Краткий курс игры в "Симс 4": как увеличить объекты

Для новичка, впервые открывшего "Симс 4", эта игра может показаться абсолютно непонятной. А наибольшее количество проблем даже у опытных игроков (симмеров) возникают как раз-таки с режимом строительства в такой сложноватой в плане интерфейса игре, как "Симс 4". Увеличить объекты и уменьшить их является практически нереальной задачей без некоторых теоретических знаний. Но не волнуйтесь, на самом деле достаточно лишь 3-4 раза отработать эти навыки. После такой небольшой практики вы поймете, как увеличить размер объекта в "Симс 4", а так же то, как можно его уменьшить. Помимо этого в данной статье будут освещены и другие аспекты, которые нужно также учитывать при строительстве в этой игре.

как увеличить размер объекта в симс 4

Как вводить коды в "Симс 4"

Информация о том, как нужно открывать консоль для ввода кодов в "Симс", является, пожалуй, в некотором роде основополагающей для всех игроков. С помощью открытия этой консоли вы сможете получить много дополнительных игровых возможностей кроме того, как в "Симс 4" увеличить объекты. Например, известный даже не игрокам код на деньги motherlode вводится после открытия этого поля.

Итак, чтобы ввести любой код в "Симс 4", нужно поочередно зажать комбинацию клавиш Ctrl + Shift + C. После того как вы это сделаете, в левом верхнем углу экрана появится белая строчка, на которую необходимо кликнуть, чтобы начать ввод кодов.

увеличить объекты

Коды, о которых необходимо знать каждому

Если игрок узнает о том, как в "Симс 4" увеличить объекты, а также о том, как уменьшать их, в 90 % случаев он или она желает узнать и другие приемы, облегчающие строительство в "Симс 4". К примеру, код bb.moveobjects on помогает размещать предметы любым угодным вам способом, даже если вы захотите, к примеру, "вмонтировать" холодильник в камин. А код bb.moveobjects off отменяет действия первого кода.

Кстати, коды bb.moveobjects on и bb.moveobjects off - одни из немногих кодов наряду с motherlode, которые не требуют введение кода для разблокировки возможности введения других кодов, как бы мудрено это ни звучало. Большинство же кодов в "Симс 4" вводятся только после написанного в консоли кода разработчиков testingcheats true.

в симс 4 увеличить объекты

Как изменять уровень расположения объектов в "Симс 4"

Для того чтобы изменять уровень расположения объектов, не нужно вводить коды. Достаточно лишь выбрать нужный вам предмет, и, зажав комбинацию клавиш Ctrl + 0, вы сможете немного приподнять нужный вам объект над уровнем пола или любой другой поверхности, над которой он раньше находился. Если вам нужно поднять ваш предмет на большую высоту, достаточно лишь повторить использование данного сочетания клавиш до тех пор, пока предмет не "взлетит" до нужного вам уровня. Чтобы опускать предметы, нужно действовать по той же схеме, но с сочетанием клавиш Ctrl + 9. Однако учтите, что невозможно опустить предмет ниже уровня, на котором он изначально находился.

Уменьшить и увеличить объекты: "Симс 4"

Для начала нужно понимать, что у увеличений и уменьшений предметов есть свои лимиты, которые, впрочем, разнятся для разных типов объектов. Ознакомьтесь со скриншотами возможностей использования увеличения и уменьшения на примере игрушечного медведя (первое фото в статье - оригинальный размер).

симс 4 объекты

Итак, чтобы увеличить предметы, нужно зажать Ctrl + ] (Ctrl + ъ), а чтобы уменьшить - Ctrl + [ (Ctrl + х).

Играйте с удовольствием!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.