Стиральная машина Zanussi ZWS6100V: отзывы, описание, характеристики, инструкция

Выбрать хорошую, функциональную и недорогую стиральную машину не так-то просто. Нужно учесть множество факторов. В бюджетном сегменте вообще очень мало приемлемых вариантов. Но мы расскажем вам об одном неплохом решении. Речь пойдет о стиральной машине Zanussi ZWS6100V. Отзывы о ней мы рассмотрим в данном материале. Как и ее технические характеристики. Начнем мы с внешнего вида машинки. А потом перейдем на другие ее особенности.

стиральная машина zanussi zws6100v отзывы

Дизайн и внешний вид

Стоит отметить для начала, что данная стиральная машина выполнена в классическом стиле. Здесь используется фронтальная загрузка. Именно поэтому у машины классический вид. Модель с вертикальной загрузкой выглядела бы не так. Корпус машины выполнен в классическом белом цвете. линии корпуса прямые и строгие. В верхней части находится панель управления. Посередине располагается селектор выбора программ для стирки. С левой стороны от него располагается лоток для порошка, а с правой необходимые кнопки для управления машиной. Дисплея нет. Но это не так уж и страшно. Главное, что стиральная машина Zanussi ZWS6100V, отзывы о которой мы рассмотрим чуть позже, способна вписаться в любой интерьер благодаря своему строгому дизайну.

стиральная машина zanussi zws6100v характеристики

Габариты и вес машины

Теперь о размерах машинки. Стоит отметить, что она довольно компактная и узкая. Поэтому она легко поместится даже в самую тесную ванную комнату. Если измерять машину, то получатся вот такие цифры: 60x38x85 сантиметров. Это одна из самых компактных стиральных машин в бюджетном сегменте. Весит, правда, она прилично. Целых 57 килограмм. Так что установить ее в ограниченную по размерам ванную комнату в одиночку будет весьма проблематично. Понадобится помощь. Стоит отметить, что эта стиральная машина узкая. Zanussi ZWS6100V отлично можно разместить даже под столешницей в кухне и сделать из нее встраиваемую машинку. Такая универсальность играет только на руку продукту и производителю. В целом габариты машины делают ее кандидатом номер один на покупку.

Отзывы пользователей о внешнем облике машины

А теперь о том, что думают пользователи о внешнем облике встраиваемой стиральной машины от "Занусси"? По большей части все довольны тем, что у устройства классический и строгий внешний вид. Это делает ее универсальной. С таким дизайном ее можно установить хоть в кухню, хоть в прихожую, хоть в ванную комнату. Также многих радуют весьма скромные габариты машинки. Она поместится в любую тумбочку на кухне и легко прикроется столешницей. Кстати, верхняя часть корпуса снимается. Что тоже является плюсом. Вес у машинки тоже не особо большой. Владельцы говорят о том, что другие устройства такого типа весят намного больше. И при желании с Занусси можно справиться без помощников. Также пользователи говорят о том, что сборка очень качественная. Нет никаких люфтов, зазоров и прочих признаков откровенного "Китая". В общем и целом пользователи довольны внешним видом стиральной машинки. И это хорошо.

стиральная машина zanussi zws6100v инструкция

Технические характеристики стиральной машинки

Продолжим рассматривать стиральную машину Zanussi ZWS6100V. Характеристики на очереди. Данная машина снабжена мощным двигателем, который способен разогнать барабан до 1000 оборотов в минуту в режиме отжима. Это весьма неплохо. Также в машине имеется полная защита от протечек. Также присутствует опция контроля за уровнем пены и контроль дисбаланса. А вот регулировки оборотов при отжиме нет. И это не совсем хорошо, так как эта опция весьма полезна при стирке деликатных тканей. Также нет экрана. Но это не так критично. Зато имеется интеллектуальное электронное управление в стиральной машине Zanussi ZWS6100V. Описание дополнительных функций предоставлено в инструкции по эксплуатации, которая идет в комплекте. Причем описание довольно-таки подробное. И изложено хорошо.

стиральная машина узкая zanussi zws6100v

Немного об инструкции

Еще одна ключевая особенность стиральной машины Zanussi ZWS6100V - инструкция. Она очень разумно написана. Во-первых, здесь присутствует полноценный русский язык без следов кривого машинного перевода. Читать этот документ очень просто. Во-вторых, инструкция написана простым и доступным языком. Все буквально разложено по полочкам. В-третьих, самые сложные моменты в инструкции проиллюстрированы. Причем картинки весьма хорошего качества. Можно сказать, что ребята из "Занусси" позаботились о пользователе и сделали все для того, чтобы он не искал в интернете дополнительную информацию о подключении данной стиральной машинки. Вообще, качественная инструкция - признак настоящего бренда, который заботится о своей репутации. Получается, что "Занусси" именно такой бренд. Однако продолжим наш обзор.

встраиваемая стиральная машина

Отзывы пользователей о работе машины

А теперь поговорим о том, что думают пользователи о работе стиральной машины Zanussi ZWS6100V. Отзывы на этот счет неоднозначны. Есть как положительные, так и отрицательные. Но мы обязательно должны рассмотреть все. Начнем с положительных. Большинство пользователей уверяют, что работает машинка отменно. Она умудряется отстирывать даже самые сложные загрязнения. И это притом, что специальной программы для этого у нее нет. Также владельцев радует и то, что после отжима вещи почти сухие. Десять минут на батарее - и от влаги не остается никакого следа. Многие владельцы также отмечают простоту в использовании. И действительно, здесь все предельно просто. Тем более, что меню на русском языке. В общем и целом, пользователи довольны качеством работы данной стиральной машинки от компании "Занусси".

А теперь перейдем к неприятному. Есть и отрицательные отзывы. И они всегда есть в тех случаях, если речь идет о бюджетном продукте. Практически все владельцы данной стиральной машины утверждают, что она очень сильно шумит. И особенно сильно это ощущается во время отжима. А если она еще и стоит в коридоре, то вообще беда. Также владельцев не устраивает то, что при отжиме и запуске центрифуги машина весьма ощутимо подпрыгивает. С виброизоляцией у нее не все в порядке. Еще пользователей расстроило отсутствие опции выбора оборотов при отжиме. Всегда стандартно 1000. А ведь для некоторых вещей это очень вредно. И отменить отжим никак нельзя. Только выбрать программу стирки без него. Но тогда велик риск, что машина не отстирает все загрязнения. Вот такие недостатки у данной стиральной машинки. Конечно, неприятно. Но на что вы рассчитывали за такие деньги?

стиральная машина zanussi zws6100v описание

Заключение

А теперь подведем итоги. Мы рассмотрели стиральную машину Zanussi ZWS6100V. Отзывы пользователей о данном продукте дают понять, что он не так уж и плох. Да, есть кое-какие недостатки. Но со своими прямыми обязанностями стиральная машина справляется. А это самое главное. А то, что нет каких-то функций, то их и не должно быть. Взгляните на ценник. За такие деньги даже наличие защиты от протечек - уже роскошь. А она здесь есть. Так что если вам нужна качественная и недорогая машина-автомат, то смело можете выбирать именно эту модель. Разочарованными не останетесь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.