Стрелялки на прохождение: лучшие игры

Сегодня вниманию геймеров представлен широкий ассортимент компьютерных игр различных жанров. Из них, судя по многочисленным отзывам, стрелялки на прохождение считаются одними из самых популярных. С хорошо прорисованной графикой и крайне динамичным геймплеем игрок вряд ли заскучает. Единственный минус стрелялок на прохождение заключается в том, что в них используются однообразные линейные локации. Стремясь исправить этот недостаток, многие разработчики в своих творениях воссоздают открытые миры с возможностью для игрока самостоятельно выбирать маршруты. В статье представлено только несколько игр стрелялок на прохождение, которые признаны самыми лучшими.

Crysis 3

Эта игра является третьей заключительной частью довольно динамичного и очень зрелищного научно-фантастического шутера. Теперь вы можете играть Пророком и противостоять выжившим после биологической атаки цефалоподам. Также вам совместно с формированиями повстанцев предстоит уничтожить могущественную корпорацию C.E.L.L. Конечно, сюжет данной игры стрелялки довольно прост, но многим она нравится за ее хорошо продуманный геймплей.

Wolfenstein: The New Order

Из всех стрелялок на прохождение эта игра считается классикой уже давно. The New Order представляет 9-ю часть. Разработчик воссоздал альтернативную вселенную, в которой нацистская Германия победила и распространила тиранию на весь мир. Противостоять немецким солдатам и роботам предстоит именно вам. Новый проект получил множество положительных отзывов от любителей стрелялок на прохождение.

игры стрелялки на прохождение

Homefront

Является довольно стандартным шутером от первого лица. Сюжет построен на оккупации Соединенных Штатов армией КНДР. Незадолго до этих событий корейские ученые спроектировали специальную кнопку, посредством которой можно отключать все системы. Американцами были закуплены большие партии вооружения с этой кнопкой. В итоге вся техника США выведена из строя, а противостоять оккупантам придется вам в роли бойца партизанского отряда.

Far Cry 3

Эта игра с открытым миром, созданная компанией Ubisoft, считается действительно качественной стрелялкой. Чтобы получить власть на вымышленном острове Рук Айленд, главный герой вынужден противостоять пиратам под предводительством Вааса и другим преступникам. Вы можете прокачать своего персонажа, благодаря чему он будет обладать различными навыками. С новыми возможностями расправляться с противниками вы сможете тихо.

игры стрелялки

S.T.A.L.K.E.R.

Базой для стрелялки послужило произведение братьев Стругацких «Пикник на обочине», что и задало всей игре атмосферу хоррора. Состоит из трех частей, а именно «Тени Чернобыля», «Чистое небо» и «Зов Припяти». Игра наполнена различными аномалиями, мутантами и одиноко бродящими сталкерами. Если вы любите мрачную и гнетущую атмосферу заброшенных мест, то эта стрелялка именно для вас.

Doom

Наверняка каждый геймер знаком с этой легендарной игрой, которая по праву считается классикой. В новой четвертой части Марс наводнен демонами, а задача главного героя – противостоять появившимся тварям.

Компьютерная игра.

Располагая большими возможностями, создатели игры смогли реализовать проект с огромным количеством различных эффектов. Кроме того, появились новые способы уничтожения. Например, вы сможете провести фаталити. Для его выполнения нужно, чтобы здоровье у демона было на исходе. Судя по отзывам, стрелялка отличается очень красочной графикой, ураганным и невероятно быстрым геймплеем, который не даст расслабиться ни на минуту.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.