Фильмы и сериалы с Дженнифер Лопес: список лучших

Дженнифер Лопес, также известная как Джей Ло, является не только известной певицей и танцовщицей, но еще и весьма успешной актрисой. Несмотря на то, что одно время, сыгранные Лопес роли в основном отмечались наградой "Золотая малина", это никак не помешало ее дальнейшей карьере. Актрису по-прежнему продолжают приглашать на съемки в новые проекты. Будь-то полнометражные фильмы или сериалы с ее участием. Дженнифер Лопес не только занимается актерской деятельностью, но также успевает продвигаться и на продюсерском поприще. Помимо этого она не раз озвучивала различных персонажей в анимационных фильмах.

Последний на сегодняшний день проект с Дженнифер Лопес — сериал "Приятные хлопоты" (Good Trouble), в котором она как раз-таки и выступила в роли исполнительного продюсера. Уже в следующем году актриса планирует вернуться на большие экраны вместе с драмой Hustlers.

В статье подробно о лучших фильмах и сериалах с Дженнифер Лопес, которые обязательно понравятся всем ее поклонникам.

"Селена" (Selena, 1997 г.)

Фильмы и сериалы с Дженнифер Лопес

Открывает наш список фильмов и сериалов с Дженнифер Лопес музыкальная драма Selena. Кино является байопиком, посвященным американской певице Селене, которая прославилась своим исполнением песен в музыкальном стиле "техано". Особой популярностью данный стиль пользовался у людей, проживавших в Мексике и южных штатах США. В техано нашли свое сочетание такие популярные музыкальные жанры как латиноамериканский поп, рок, полька и ритм-энд-блюз. Главная героиня байопика — молодая и энергичная певица Селена Кинтанилья-Перес. События фильма рассказывают историю жизни и карьеры Селены — от покорения американских музыкальных чартов и до трагической гибели в раннем возрасте.

"Анаконда" (Anaconda, 1997 г.)

Приключенческий фильм ужасов про гигантскую змею, обитающую в джунглях Амазонки. Главные герои картины — члены небольшой киноэкспедиции, которые надеются отыскать и заснять затерянные индейские племена. Во время своего путешествия по реке они сталкиваются с загадочным незнакомцем, якобы потерпевшим кораблекрушение. Герои принимают мужчину к себе на борт, даже не подозревая о том, что тот хочет использовать их в своей целях.

Фильмы и сериалы с Дженнифер Лопес: "Оттенки синего" и другие

А цель у незнакомца одна — поймать гигантскую анаконду, которая, согласно легендам, обитает в самом центре непроходимых амазонских джунглей.

"Клетка" (The Cell, 2000 г.)

В этом довольно неоднозначном фантастическом ужастике Дженнифер Лопес сыграла Катарину Дим — женщину-психиатра, которая использует в своей работе новый революционный способ лечения. Дело в том, что она в прямом смысле умеет проникать в подсознание своих пациентов, раскрывая все их секреты и потаенные желания. Однажды к Катарине обращается за помощью агент ФБР. Женщине предлагают проникнуть в подсознание серийного маньяка, который на данный момент находится в коме. Перед тем, как убить своих жертв, он подвергал их самым нечеловеческим пыткам и извращениям. ФБР предполагают, что последняя похищенная им девушка может быть еще жива. Теперь все зависит только от доктора Дим — удастся ли ей разобраться в кошмарном сознании безжалостного маньяка и узнать месторасположение его камеры пыток?

"Свадебный переполох" (The Wedding Planner, 2001 г.)

Сериалы с Дженнифер Лопес интересные

Продолжает список лучших фильмов и сериалов с Дженнифер Лопес романтическая комедия "Свадебный переполох". Главная героиня Мэри Фиоре зарабатывает тем, что организует свадебные церемонии для состоятельных клиентов. В своем деле она настоящий профессионал, однако, ее собственная личная жизнь оставляет желать лучшего. Дело в том, что Мэри полностью поглощена работой, поэтому у нее совсем не остается времени даже подумать о том, чтобы в кого-то влюбиться.

Все меняется, когда судьба сводит ее со Стивом Эдисоном. Благодаря этой встрече девушка понимает, что и в ее жизни тоже может найтись место для любви и личного счастья. Однако радость Мэри длится недолго. Вскоре она узнает, что Стив сам собирается жениться и, что еще хуже — его невеста планирует заказать организацию свадьбы нигде иначе, как в агентстве Фиоре!

"Незаконченная жизнь" (An Unfinished Life, 2005 г.)

Сериалы с Джей Ло

Сюжет фильма закручивается вокруг персонажа по имени Эйнар Джилкисон. Десять лет назад мужчина потерял своего единственного сына в автокатастрофе и до сих пор не может пережить случившуюся трагедию. Эйнар больше не видит смысла в собственной жизни и проводит все свое время на отдаленном ранчо. Единственным близким человеком для него остается старый приятель Митч, которого когда-то сильно искалечил медведь-гризли.

Однажды на ранчо приезжает невеста погибшего сына Эйнара Джин. Отношения с девушкой у него не самые лучшие, поэтому данное событие совершенно не устраивает героя. Сама Джин тоже переживает тяжелые времена: отсутствие денег, ссора с гражданским мужем и необходимость заботиться о маленькой девочке, которую она привезла с собой. Ситуация становится еще запутаннее, когда Эйнар узнает, что эта девочка на самом деле является его собственной внучкой.

"Лила и Ева" (Lila & Eve, 2015 г.)

Джей Ло

Еще один достойный просмотра криминальный триллер из нашего списка фильмов и сериалов с Дженнифер Лопес. Сюжет картины рассказывает историю двух матерей, которые объединяются друг с другом, чтобы отомстить убийцам своих детей. Сын Лилы случайно оказывается в самом эпицентре уличной перестрелки и погибает от огнестрельного ранения. После этого и без того тяжелая жизнь матери-одиночки превращается в настоящий кошмар. Пытаясь хоть как-то примириться со случившимся, Лила начинает посещать группу поддержки, где и знакомится с Евой. Ева разделяет горе своей новой подруги, так как ее собственный сын скончался в похожих обстоятельствах. Женщин объединяет не только общая трагедия, но и жажда справедливости. К сожалению, местные власти не могут наказать преступников по закону, поэтому героини решают взять ситуацию в собственные руки.

Сериал "Оттенки синего" с Дженнифер Лопес и Рэйем Лиотта (Shades of Blue, 2016 г.)

Дженнифер Лопес: сериалы с ее участием

В фильмографии актрисы можно найти всего семь телешоу, в большинстве из которых она играла только роли второго плана. Именно поэтому особого внимания заслуживает сериал "Оттенки синего" (2016) с Дженнифер Лопес и Рэйем Лиотта. События картины разворачиваются в Нью-Йорке, а главным действующим лицом является детектив Харли Сантос (Джей Ло). На службе женщину постоянно окружают коррумпированные коллеги, которые принимают деньги в обмен на различные поблажки, услуги и замалчивание преступлений. Харли и сама берет взятки, оправдывая себя тем, что на чистую зарплату она не сможет полноценно обеспечивать свою дочь. Однажды Сантос попадается ФБР, которые дают ей выбор: тюрьма и разрушенная репутация или же должность "крота" в собственном участке. Женщина понимает, что теперь ей придется предать людей, которых она всю жизнь считала своей семьей.

С Дженнифер Лопес сериал "Оттенки синего" продержался в эфире 2 года и завершился в 2018 г. Многие зрители были от него в восторге.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.