Сон: паспорт. Потерять паспорт, найти, искать и видеть - к чему снится, чего ожидать?

Во сне потерять паспорт по накалу страстей стоит практически тех же нервов, что и в суровой реальности. Но помимо этого, данное ночное видение может нести еще какую-то смысловую нагрузку. Что означает ночная история с паспортом, с его находкой, потерей и прочими манипуляциями? Об этом нам поведают некоторые известные и не совсем знаменитые сонники. Приступаем к расшифровке знаков от Вселенной, дабы применить их с пользой для себя.

Трактовка видения от Цветкова

сон паспорт

Во сне получить паспорт - не совсем благой знак. Он предупреждает о том, что дела ваши сейчас идут не так, как следует. Всему виной какие-то непредвиденные обстоятельства. Что-то помешает на первых порах добиться желаемого.

Если при получении паспорта вы спешите покинуть страну вместе с партнером (партнершей), то такое видение указывает на ваше желание об узаконивании отношений. Вероятно, партнер (партнерша) не разделяет ваших рвений. Особенно если во сне паспорт упал только в ваши руки.

Что скажет медиум Хассе

Паспорт здесь является прообразом "Я" спящего человека. Все что происходит с данным документом - происходит с его владельцем. Например, если произошла потеря паспорта во сне и сновидец (сновидица) мечется в его поисках - в настоящей жизни этому человеку приходится играть по чужим правилам, забыв о собственных потребностях и желаниях.

Грязный паспорт предрекает сплетни о хозяине (хозяйке) ночной истории.

Поддельный паспорт во сне предъявлять вместо настоящего? В реальности вы заигрались в другую личность. Свои настоящие чувства похоронили глубоко в душе. Было бы большой ошибкой, думать, что все так просто сойдет вам с рук. Подсознание возьмет свое, и тогда спящий горько пожалеет, что забыл о собственных желаниях и устремлениях.

Недельный сонник

сон нашел паспорт

Толкование сна о паспорте зависит не только от манипуляций с ним, но и от дня недели, перед которой явилось сие сновидение.

На понедельник греза - о его потере. Сновидение имеет разное толкование для дам и джентльменов. Женщина после подобного сценария пусть станет осторожнее и понизит градус страстей вокруг себя. Дело в том, что произойдет нечто, способное стать опасным для этой женщины. Сама дама поспособствует причинению вреда собственной персоне.

Мужчина во сне принялся искать паспорт (на понедельник) - наяву произойдут нешуточные изменения в его жизни.

Вторник. Женщина видит данный документ в своем видении - в настоящей реальности будет испытывать неудобства, связанные с чиновниками.

Для мужчины сон о паспорте в эту ночь - намек на ускорение решения. Следует поторопиться.

Сновидение, посетившее вас в среду - к потере самообладания, не зависимо от пола, возраста и вероисповедания.

Четверговый сон - пустой и не несущий смысловой нагрузки.

Пятница - важный день для раскрытия знака Мироздания. Найти во сне чужой паспорт - ваша помощь нужна кому-то из близких людей. Постарайтесь сделать доброе дело незаметно, и увидите, что награда не заставит долго себя ожидать.

Сон, приснившийся в субботу - призывает к решительным действиям. Если вы до этого момента сомневались, стоит ли поступить так, а не иначе, сейчас пришла пора поступков. Не проверите - не узнаете.

В воскресенье. Видеть сон о паспорте, своем или чужом, намекает, что образ жизни сновидца или сновидицы вскоре потерпит изменения.

Толкование Терентия Смирнова

потерять паспорт во сне

В его соннике странника вот что говорится о ночных грезах, в которых присутствует образ этого документа.

Если женщине снится, будто она где-то забыла и потеряла свой паспорт - в настоящей жизни следует быть осторожнее с незнакомцами. Возможно, вокруг вас сейчас множество ложных друзей. Все они побегут, как известные животные с тонущего судна, как только к вам приблизится период неудач. Послание сна заключается в следующем: очищайте свое общество от людей, не являющихся настоящими друзьями.

Попытки спрятать паспорт, с заложенными в нем дензнаками - выгодное путешествие. Вероятно, вскоре вас ожидает плодотворная командировка.

Сон: искать паспорт (новый) или получить его в руки - начнете жизнь с чистого листа.

Потеря документа для мужчины означает утрату влияния на происходящее в его реальной жизни.

Стать жертвой вора и оказаться без паспорта во сне, в тот момент, когда он срочно необходим. Наяву вам существенно повезет, не стоит огорчаться от подобного ночного сценария.

Когда человек во сне нашел паспорт, а в нем чужая фотография рядом с именем и фамилией сновидца (сновидицы) - в настоящей жизни хозяина (хозяйку) такого видения желают обмануть злые люди. Будьте осторожны, чтобы не оставить шанса злоумышленникам.

От Натальи Степановой

Новый паспорт держать в руках - жизнь дает вам много новых шансов. Не пропустите их и воспользуйтесь, чтобы в будущем не жалеть о прошедших удачных моментах.

Дама незамужняя видит в ночной грезе, как забыла паспорт и не вернулась за ним. Отношения с противоположным полом у вас сейчас не блещут оптимизмом и счастьем. Необходимо выждать два-три месяца, а сегодня не бросаться с головой в новые любовные приключения.

Потерять паспорт во сне и не найти пропажу. Вероятно, чтобы исполнить желание или осуществить план, вам не хватит какой-то незначительной мелочи. Сонник советует быть более настойчивым (настойчивой) - продолжать движение вперед. Если вы пройдете полосу испытаний на прочность, то желанная награда упадет в ваши руки сама.

В пятнах паспорт в вашем сне равен запятнанной вашей репутации. Скоро придется оправдывать свои поступки и отстаивать свое честное имя.

Фальшивый паспорт вместо настоящего - ситуация не такая, как вы о ней думаете. Вас ввели в заблуждение.

Сонник Дениз Линн

сон искать паспорт

Путешествия и деловые поездки ожидают вас буквально со дня на день - если в ночной грезе вам явился образ заграничного паспорта и визы.

Новый документ, нетипичного вида - жизнь дает сновидцу (сновидице) все шансы на создание того, о чем мечталось.

Пролить на паспорт красящую жидкость или просто забрызгать грязью его страницы. Сценарий указывает на нежеланные и опасные знакомства. Если в вашем окружении уже есть новые знакомые, то стоит держать при себе собственные планы и секреты. Такая предусмотрительность спасет не только от разочарований, но и от очень больших материальных невзгод.

Истрепавшийся паспорт в ночной истории - наяву спящему человеку необходимо что-то делать со своей сегодняшней жизнью. Нужно менять ее и меняться самому. Проанализируйте, что бы вы хотели удалить из своей жизни и из поведения, чего бы желали добавить? Как только все станет понятно - приступайте к действиям. Еще есть время для новой, более качественной жизни.

Объяснение образа паспорта от Зигмунда Фрейда

Психиатр всегда отличался нестандартным мышлением. И трактовка сновидений из его трудов имеет подобное свойство.

Например, если вы во сне украли паспорт своей второй половины и выдаете документ, за свой личный - в реальной жизни вы стремитесь управлять партнером (партнершей). Вас не очень-то и заботит, как себя чувствует в настоящий момент ваша половинка. Ведь главное - вам здорово! Прекратите паразитировать и превратитесь в здравомыслящего человека, если увидели что-то подобное в своем сновидении.

Сонник от А до Я

сон паспорт чужой

Потерять паспорт во сне - к оправданиям. Вы когда-то совершили нечто не очень благоприятное для окружающих. Момент истины скоро настанет и тайное раскроется. Ваши попытки очистить собственную репутацию не возымеют должного воздействия на общество.

Воровать чужой документ тоже не очень добрый знак. Но он пока несет предупреждающее значение. Скоро перед сновидцем или сновидицей возникнет некий очень сильный соблазн. Будьте осторожны и не поддайтесь на него. Дело в том, что предлагаемое является ловушкой. Возможны самые реальные проблемы с законодательством.

Купить чужой паспорт, чтобы подделать его и выдать за собственный документ, удостоверяющий личность - вы не желаете показывать окружающим людям свое истинное лицо. И не стоит этого делать. Если ваше внутреннее "я" слабее, чем вы преподносите - о ваших слабых местах могут прознать недоброжелатели. Они, с большой долей вероятности используют ваши страхи против вас. А если "Я" сильнее, чем думают окружающие, то и не стоит раскрывать все карты.

Женский толкователь ночных грез

Печать в паспорте собственном обнаружить? Если штамп свежий - то возможны романтические отношения. Мало того, для незамужних девушек такой сон - знак приближающего предложения руки и сердца.

Вырванная страница со штампом о браке - вы желаете свободы от сегодняшних отношений. Подсознательно хочется освободиться от уз с конкретным мужчиной, находящимся сейчас рядом с вами в реальной жизни.

Потеря документ обращает внимание дамы на сегодняшние проблемы с ее работой. Если где-то забыла паспорт, сон тоже не очень благоприятен. На данный момент в жизни сновидицы существуют склоки или иные сложности. Не стоит ждать их скорого удаления с жизненных горизонтов.

Предположения от Дмитрия и Надежды Зимы

Паспорт во сне означает недоверие и сомнения спящего.

Кто-то вам предъявил свой паспорт - будете скоро сомневаться в способностях и честности кого-либо из ваших знакомых, родственников и коллег по трудовому цеху.

Кстати, предъявлять собственный документ в своем же сновидении, то же - не самая лучшая идея: вы попадете под подозрение окружающих. Возможно, виной всему будут слухи, распространенные о вашей персоне. Но также, может быть, что ваши поступки повлекут определенные мысли и действия со стороны друзей и родных.

Потеря документа в грезе - инциденты и неверное понимание со стороны общества по отношению к вашей персоне.

Современная трактовка снов о паспорте

сон забыла паспорт

Украли в ночной истории документ из вашей сумки? На самом деле нет повода для переживаний наяву. Вам повезет в чем-то - об этом говорит сновидение.

А вот потеря документа, удостоверяющего личность, служит благодатной почвой для паники. То же и во сне. Потеряли паспорт - ожидаете сложностей, при этом находясь в паническом недоумении. Но дело в том, что необходимо выдохнуть, взять себя в руки и действовать. Паника пройдет. И вы обнаружите, что происходящее вокруг вас - это новая появляющаяся под вашими ношами, дорога, ведущая в светлое будущее.

Но когда во сне вы сами испортили свой же паспорт, испачкали его, порвали - наяву жизнь примет негативный оборот, опасный для вас. Удвойте степень бдительности, не попадайтесь на уловки нечестных людей. Они хотят использовать вас, обогатиться и оставить ни с чем. Помимо этого, возможны приобретенные проблемы с законами.

Интерпретация от сборника Новой Эры

Покупать паспорт, воровать или иным нестандартным путем добыть документ в собственной ночной истории. Вы желаете быть индивидуалистом. Вы хотели бы сменить круг общения и, вообще, много чего поменять в собственной сегодняшней жизни.

Заграничный паспорт в руках держать или предъявлять кому-то. Подсознание кричит о том, что вы хотели бы уехать из того места, где сейчас проживаете. Желание относится как к смене места жительства, так и к желанию отправиться в путешествие.

Сон о потере паспорта указывает на несамостоятельность сновидца или сновидицы. Вы привыкли скидывать собственные сложности на чужие плечи, именно по этой причине не воплощается в реальность заветная мечта. Возьмите в свои руки собственную жизнь, перестаньте ожидать чего-то от посторонних. Начните действовать и тогда все получится!

Карманный сонник

предъявить паспорт

Если ваш паспорт в сновидении выглядел очень новым и чистым - сон предвещает успехи практически в каждом деле, за которое возьмется сновидец (сновидица).

Рвать свой или чужой документ в ночной истории - в настоящей жизни грядет череда ссор и скандальных разоблачений. После таких интриг вам не скоро удастся обрести душевное спокойствие.

Оформлять паспорт в сновидении - наяву хозяин (хозяйка) такого сна желает путешествовать.

Блюстители порядка просят предъявить документ во сне, и вы показываете им свой (или чужой) паспорт. Не стоит торопиться поменять свою жизнь. От себя сбежать все равно не получится.

Менять свой паспорт на деньги - ваша карьера стремительно взлетит вверх. Но за повышение по службе понадобится заплатить собственным временем. Это время вы возьмете у семьи. Готовьтесь к тому, что будете мало видеться с ними в связи с работой.

Стопку паспортов найти чужих - обратите внимание на их состояние и внешний вид. Если документы новые - жизнь даст сновидцу или сновидице несколько дополнительных шансов. Старая стопка паспортов знаменует полосу неприятностей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.