Фильмы с Евой Лонгорией: список

Карьера Евы Лонгории в кино началась с небольшой эпизодической роли в популярном телесериале "Беверли-Хиллз, 90210". Участие в таком известном проекте, а также несколько последующих гостевых появлений в других шоу помогли заметно ускорить продвижение актрисы в Голливуде. Ее первой главной ролью стал персонаж Габриэлы Солис из довольно успешного телевизионного сериала "Отчаянные домохозяйки".

Сейчас ее фильмография насчитывает более 40 картин и различных телепроектов. В настоящее время актриса продолжает заниматься съемками. Также уже имеет несколько заготовленных картин на пару лет вперед. Кроме этого, она также активно занимается режиссерской и продюсерской деятельностью.

Сегодня мы остановимся подробнее на одном из направлений деятельности Евы Лонгории — фильмах с ее участием. Из всей ее карьеры в кино мы постараемся выбрать особенно запоминающиеся работы. Стоит уточнить, что в нашем списке присутствуют только фильмы с Евой Лонгорией, а не сериалы. Соответственно, такие проекты как "Отчаянные домохозяйки" (2004 г.) или "Теленовелла" (2015 г.) мы упоминать не будем. Во всех представленных ниже кинокартинах Лонгория исполняла главные роли.

"Суровые времена" (2005 г.)

Фильмы с Лонгорией: список лучших

Открывает наш сегодняшний список фильмов с Евой Лонгорией криминальная драма "Суровые времена". Молодой парень по имени Джим отслужил в Афганистане и теперь спешит вернуться домой. По приезду он в компании со своим приятелем Майком отправляется на поиски работы. Вот только каждая их вылазка заканчивается тем, что парни тратят время на распитие алкоголя и курение травки.

Однажды судьба решает подарить героям долгожданные возможности. Майк получает должность в компании своего старого знакомого, а Джима, несмотря на провальные тестовые задания, все же берут в ФБР.

Роль Евы Лонгории в "Суровых временах" — подруга Майка, Сильвия.

"Невеста с того света" (2008 г.)

Следующий фильм с Евой Лонгорией в главной роли — фэнтезийная мелодрама "Невеста с того света". По сюжету актриса играет молодую девушку Кейт, которая помолвлена со своим женихом Генри и ожидает скорой свадьбы. Вот только случиться этому долгожданному событию так и не суждено: прямо во время церемонии на героиню падает скульптура, и она погибает.

Фильмы с участием Евы Лонгории

Убитый горем Генри решает посетить экстрасенса по имени Эшли, которая обещает установить контакт с умершей невестой. Герои сами не замечают, как между ними возникает обоюдная симпатия. Генри начинает встречаться с Эшли, однако такой расклад совершенно не устраивает призрака Кейт, который до сих пор блуждает в мире живых. Девушка начинает преследовать новоиспеченную пару и всячески терроризировать свою живую соперницу.

"Низшее образование" (2008 г.)

Забавная комедия о том, как один человек пытается пойти против привычной системы. Том Уилломан — обычный учитель, преподающий в начальной школе Джеральдина Ферреро. Его коллеги в компании с самим директором только и занимаются тем, что выпрашивают с родителей учеников деньги, растрачивают направо и налево весь бюджет, а также похмеляются прямо во время уроков. Том же, в свою очередь, пытается оставаться достойным и честным педагогом. Ради спасения школы он решает, что пришло время объединить учеников, привести в чувство учителей, а также избавиться раз и навсегда от коррупции.

Фильмы с Евой Лонгорией

Роль Евы Лонгории в "Низшем образовании" — Ребекка Сибрук.

"Нет мужчин — нет проблем" (2011 г.)

Еще один комедийный фильм с участием Евы Лонгории, где она сыграла роль героини по имени Розальба. События картины разворачиваются в небольшом городке, расположенном где-то в Латинской Америке. Это место привлекает внимание американского военного корреспондента по имени Гордон, который находится в поисках интересных сенсаций. Чем же так примечателен этот городок? А тем, что из него пропали все мужчины и теперь там живут одни только женщины. Дело в том, что всю мужскую половину местного населения забрали в ряды партизанской армии. С того момента брошенные жены, матери и дочери пытаются построить новый женский мир, а заправляет всем делом очаровательная Розальба. Звучит как история для уникального репортажа, не так ли?

"Бэйтаун вне закона" (2012 г.)

Сюжет этого комедийного боевика разворачивается вокруг бравой троицы родных братьев. Они любят конфликты, не лезут за словом в карман, не сдерживают своих эмоций и имеют превосходную физическую подготовку. В своем родном городке братья пугают даже местных жителей. Но что будет, если направить необузданную силу троицы на совершение благого дела?

Новые фильмы с Евой Лонгорией

В один прекрасный день в городе случается странное. У одной из местных жительниц горе — куда-то подевался ее единственный сын. Старушка считает, что дело тут нечисто, так как у пропавшего парня, который вдобавок является инвалидом, просто не было никакой необходимости сбегать из дома. Значит, произошло что-то криминальное! В надежде отыскать своего сына старушка решает попросить о помощи местную троицу, которые, как это ни удивительно, с готовностью берутся за дело.

Роль Евы Лонгории в фильме "Бэйтаун вне закона" — Селеста.

"Фронтера" (2014 г.)

Триллер, драма и вестерн в одном флаконе. "Фронтера" обязательно понравится всем любителям хорошего криминального кино. Основные темы, на которых картина акцентирует внимание: наркоторговля, всплеск иммиграции и расследование преступлений.

Основные события происходят в Аризоне, где каждый день через границу перемещается большое количество мексиканцев. Кто-то делает это для того, чтобы найти работу и улучшить собственную жизнь, а кто-то — чтобы промышлять различной незаконной деятельностью. Один из нелегальных эмигрантов оказывается замешан в убийстве жены бывшего местного шерифа. Убитый горем и одержимый местью, мужчина обращается за помощью к действующему шерифу, и вместе они начинают поиски преступника.

Лонгория: фильмы с ее участием

Роль Евы Лонгории во "Фронтере" — Паулина.

"Любой день" (2015 г.)

В центре картины история профессионального бойца по имени Вайан. К боксерским поединкам Вайн подходит так, словно он дерется не на жизнь, а на смерть. Выходя на ринг, он успевает продемонстрировать и противнику, и публике всю силу своего вспыльчивого и необузданного нрава.

Однажды Вайну приходится поплатиться за свою несдержанность — во время случайной драки он не рассчитывает удар и убивает человека. После этого мужчину, конечно же, приговаривают на продолжительный тюремный срок. Находясь за решеткой, Вайн проводит много времени за раздумьями и работой над своим характером. На свободу герой выходит совершенно изменившимся человеком. Теперь он пытается начать все с чистого листа, однако ошибки прошлого так легко не отпускают.

Роль Евы Лонгории в "Любом дне" — Джолин.

"За бортом" (2018 г.)

Фильмы с Лонгорией в главной роли

Новый фильм с Евой Лонгорией, релиз которого состоялся в прошлом году. Данная версия "За бортом" — это ремейк одноименной картины, вышедшей в 1987 г.

Миловидной разносчице пиццы по имени Кейт очень хочется поставить на место заносчивого и хамоватого богача Леонардо. К счастью, такая возможность вскоре предоставляется: обидчик падает с одной из своих роскошных яхт и теряет память. Воспользовавшись моментом, Кейт увозит миллионера из больничной палаты прямо к себе домой и пытается внушить ему, что на самом деле они давно женаты. Более того, Леонардо является отцом троих чудесных детишек.

Удивительно, но ложь Кейт действительно работает, и мужчина начинает жить так, как того требует придуманная для него роль. Вот только длится этот фарс совсем недолго.

Роль Евы Лонгории в фильме "За бортом" — Тереза.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.