Камень-талисман для Льва-женщины по гороскопу и дате рождения

У каждого знака зодиака есть свой камень-талисман. Он призван оберегать своего обладателя, поглощать негатив, а вместо него привлекать счастье и удачу. В статье речь пойдет о том, какой подходит камень-талисман для женщин-Львов. На самом деле, их несколько, и о каждом следует рассказать в подробностях.

Горный хрусталь

Идеально подходящий камень-талисман для женщины-Льва, родившейся в период с 23 июля по 3 августа. Это – первая декада, которой покровительствует Сатурн.

Девушки, родившиеся в данный период, очень упорные, сильные и непокорные, а также веселые и оптимистичные. Их обожают в обществе, да и сами они компанейские, но одиночество Львицу первой декады не страшит.

Горный хрусталь поможет ей усмирить темперамент и уравновесить характер, но также наполнит девушку и мощной созидательной энергией. А еще камень способствует сосредоточению на важных делах. Это ценно для Львицы, всегда стремящейся к впечатляющим результатам.

К слову, еще под влиянием горного хрусталя развивается врожденная харизма и интуиция.

Сердолик

Еще один камень-талисман, для женщин-Львов первой декады идеально подходящий. Хороший оберег для девушек, находящихся в поисках творческой самореализации. Его влияние помогает раскрыть потенциал и добиться успехов в своих начинаниях.

лев знак зодиака женщина камень талисман

Также сердолик – незаменимый помощник в сердечных делах. Он оберегает от ссор, а также защищает отношения Львицы от завистников и их злых умыслов.

Кроме того, самоцвет помогает направить жизненные силы в нужное русло, способствует развитию интуиции, усиливает природную проницательность, а еще не дает оптимизму угаснуть.

Яшма

Продолжая перечислять подходящие для женщин-Львов камни-талисманы, надо отметить вниманием и этот самоцвет. Девушкам, родившимся в период с 23 июля по 3 августа, он поможет уберечь себя от сглазов и порч, повысить самооценку (и у уверенных в себе представительниц этого знака она иногда падает), а также избавиться от негативного мышления.

В общем, яшма наделяет свою обладательницу мощной энергетикой, привлекая благополучие и счастье.

Тигровый глаз

В рамках темы, касающейся камней, подходящих женщинам-Львам по гороскопу, нужно отметить вниманием и данный самоцвет.

какие камни подходят львам женщинам по гороскопу

Тигровый глаз издавна известен своими магическими свойствами. Львицам, родившимся в период первой декады, он придаст терпения, сил, а также рассудительности. Имея эти качества, представительница огненного знака не совершит необдуманных действий и добьется поставленных целей.

Кроме того, тигровый глаз устраняет необоснованные муки ревности, а также избавляет от легкомысленных поступков, о которых приходится через некоторое время жалеть.

Нефрит

Рассказывая о том, какие камни подходят по гороскопу женщинам-Львам первой декады, нужно упомянуть и этот самоцвет. Нефрит – тот минерал, который способен сделать свою обладательницу более спокойной и, в то же время, рассудительной. Он позитивно влияет на порядок в семье и личные отношения, помогает найти верное решение практически в каждой непростой ситуации.

лев дракон женщина камень талисман

Считается, что нефрит – святой и непорочный камень, избавляющий свою обладательницу от злых умыслов, и прививающий любовь к окружающим людям. Он даже способен помочь начать жизнь с чистого листа, забыв все содеянные грехи.

Оникс

Теперь можно перейти к изучению подходящих камней-талисманов для женщин-Львов, родившихся в период второй декады – с 4 по 12 августа.

Они находятся под покровительством Юпитера, и являются самыми настоящими материалистками (но щедрыми). Иногда ленятся, а потому нуждаются в мощном стимуле для реализации собственного потенциала. И в этом отличным помощником способен стать оникс.

Сделанный из него амулет отрезвляет мысли, вызывает проницательность, решительность и мужество, убивает мнительность и страх, а также оберегает от недоброжелателей и напасти врагов. В общем, убивает все факторы, которые негативно влияют на продуктивность.

Кошачий глаз

Разумеется, он не может не подойти представителям знака зодиака Лев. Женщине камень-талисман кошачий глаз придаст небывалой внимательности и концентрации. Она начнет замечать те детали, на которые раньше и вовсе не обращала внимания. Потому камень рекомендуется иметь при себе девушкам, рожденным в период второй декады, работа которых связана с большим количеством информации, деталями и цифрами.

камни льва женщины по дате рождения

Кроме того, кошачий глаз наделяет Львицу еще большей харизмой и магнетизмом. Еще амулет, сделанный из него, помогает бороться с дурными мыслями, нередко приводящими к проблемам и конфликтам.

Этот камень словно заряжает девушку позитивной энергетикой. Она и сама, начав носить его с собой, заметит, насколько проще стало налаживать отношения и просто общаться с другими людьми.

Янтарь

Нельзя не поведать и про этот самоцвет. Родившейся под знаком зодиака Льва женщине камень-талисман янтарь просто необходим. Ведь он поистине уникален, как и она сама.

Янтарь известен человечеству как минимум девять тысячелетий. Это – когда-то закаменевшая смола, и она обладает множеством магических свойств, которые лишь усиливаются с течением времени.

Янтарь может утешить в горе, защитить от воздействия темных сил и колдовства, а еще привлечь суженого и помочь в дальнейшем устроить семейную жизнь. Его тепло буквально проникает в душу, наполняя ее ощущением покоя.

Кстати, если положить одну бусинку под подушку, то можно будет навсегда избавиться от скверных мыслей, плохих снов и бессонницы. Не удивительно, ведь янтарь одним своим присутствием очищает все, что угодно – сознание, окружающее пространство, душу и тело.

Опал

Перечисляя камни, подходящие Льву-женщине, появившейся на свет в период второй декады, надо отметить и магические свойства данного минерала.

Опал издавна использовали в ритуалах и обрядах. Это – мощный защитник от вмешательств черной магии, ударов судьбы и сглаза. А еще отличный помощник в организации жизни.

камень льва женщины по гороскопу

Благодаря энергии опала, его обладательница может стать менее рассеянной и забывчивой. Настоятельно стоит держать его при себе Львицам, связанным с организаторской деятельностью или с информацией. Опал содействует наведению порядка, помогает концентрироваться и координироваться, а также приводит в порядок сознание.

Однако его не нужно носить с собой постоянно. У опала мощная энергетика, и Львица, будучи представительницей огненной стихии, может не совладать с ней. Ее энергетическое поле вполне способно исказиться при длительном контакте с минералом. Потому лучше носить его с собой в важные дни.

Топаз

Теперь надо упомянуть о том, какие подходят камни по дате рождения Льву-женщине, появившейся на свет в период третьей декады.

Девушки, родившиеся с 13 по 23 августа, являются увлекающимися натурами, падкими на комплименты и лесть. Им нравится находиться в центре внимания, а еще они ненавидят критику. Скорректировать непростой характер поможет топаз. Существует множество расцветок:

  1. Голубой. Пробуждает и обостряет в своей обладательнице лучшие ее черты, наделяет гуманностью, добротой и состраданием.
  2. Синий. Помогает девушке умерить свой пыл и вовремя успокоиться.
  3. Желтый. Им следует обзавестись, если никак не удается добиться того уровня материального благосостояния, которого хочется.
  4. Зеленый. Избавляет девушку от гнета негативных мыслей. Этот камень словно аккумулирует в себе весь негатив, который она к себе притягивает.
  5. Прозрачный. Если Львица страдает рассеянностью, испытывает сложности в концентрации, то ей надо обзавестись этим камнем.
  6. Розовый. Наделяет свою обладательницу смелостью и честностью, избавляя ее от зависти, корысти и лукавства. Причем не только своего – но еще и от постороннего.
  7. Красный. В разы усиливает уверенность в себе.

Рубин

Этот яркий красный камень для Льва-женщины по дате рождения подходит абсолютно. Появившуюся на свет в период третьей декады девушку он способен сделать лучше, усилить положительные черты ее характера.

камни для льва женщины по дате

Также рубин является мощным оберегом от завистников, магических обрядов, сглазов, врагов и клеветников, лишь выдающих себя за близких друзей.

Он символизирует не только здоровье и силу, которой у Львиц хоть отбавляй, но еще и крепкую, страстную любовь. Рубин не только зарождает ее, но и поддерживает на протяжении многих лет.

Также он просветляет мысли, наделяет свою обладательницу целомудрием, усиливает ее мужество и влечет к победам, достижению целей и впечатляющим результатам. Кстати! Рубин буквально притягивает деньги и магическим образом делает из мечтателей деловых людей.

Турмалин

Еще один камень Льва-женщины, по гороскопу ей подходящий. Турмалин отличается мощным энергетическим потоком мистики и информации, а потому его, как и опал, нельзя носить постоянно.

Он уникален тем, что равноправно воздействует как на разум, так и на состояние тела. Турмалин ощутимо прибавляет уверенности в своих силах и избавляет от негативных мыслей.

Им обязательно нужно обзавестись девушке, которая все никак не может найти свое место в жизни и проявить скрытые где-то в глубине души творческие способности. Турмалин не только помогает проявить их на практике, но еще и способствует активному развитию новых способностей.

Гранат

Этот камень для женщины знака Льва является источником жизненной силы. А она ей, такой активной, общительной и вечно находящейся в движении, крайне необходима.

камни гороскопа подходящие женщинам львам

Для творческих девушек гранат станет камнем, обеспечивающим дополнительных прилив энергии, что не может не отразиться (лучшим образом, разумеется) на работе.

Вообще, надо отметить, что различают более 20-ти разновидностей данного минерала. Гранат с фиолетовым оттенком, например, привлекает в жизнь своей обладательницы любовь и страсть, способствует семейному счастью, помогает исполнить заветные мечты и защищает от несчастных случаев.

А кроваво-красный отгоняет печаль, принося девушке радость, а также наделяя ее отвагой, сексуальностью, выносливостью и еще более впечатляющей силой воли. Кстати, еще он символизирует преданность и верность.

Регулярно насыщаясь энергией этого самоцвета, девушка заметит, что она постоянно пребывает в положительном настроении. Это важно – зачастую именно оптимизм является ключом от многих запертых дверей.

Александрит

Родившейся под знаком зодиака Лев женщине камень с таким названием тоже подойдет. Он считается символом ревности, нежных романтических чувств и влюбленности. А в Индии его воспринимают как олицетворение долголетия, благополучия, процветания, везения и удачи.

На Львицу, родившуюся в период третьей декады, александрит воздействует лучшим образом. Он улучшает настроение, восполняет энергетику, усиливает эмоциональный настрой. Это – камень сильных людей, который помогает справиться с разными жизненными трудностями и депрессией, придает уверенность и бодрость, устраняет усталость, а также приносит ощущение умиротворенности и спокойствия.

Восточный гороскоп

Что ж, выше были рассмотрены камни-талисманы, подходящие Львицам, родившимся в различные декады. Однако есть еще один нюанс, который надо учитывать, выбирая себе амулет. А именно – свой знак по восточному гороскопу.

камень знака лев для женщины

Камень, подходящий в соответствии с его рекомендациями, можно носить либо совместно с тем, который рекомендован Львицам (если их энергии не противодействуют), либо попеременно. А бывает и такое, что амулеты совпадают по обоим гороскопам.

Итак, вот, какие минералы соответствуют восточным знакам зодиака:

  1. Крыса. Этим харизматичным, предусмотрительным, интеллектуальным девушкам подходит янтарь, аметист, малахит, красный гранат и бриллиант.
  2. Бык. Родившиеся в этот год девушки отличаются эрудированностью, настойчивостью, решительностью и надежностью. Им подходит агат, изумруд, лунный камень и нефрит.
  3. Тигр. Восточный знак, идеально дополняющий астрологический! Тигрицы очень чувствительные, эмоциональные, упорные, лидирующие особы с творческими задатками. Им подходит рубин, аметист, топаз, сердолик, а также гиацинт и бриллиант.
  4. Кот/Кролик. Общительные, миролюбивые, позитивные девушки, рожденные в этот год, могут выбрать себе в качестве оберега топаз, сапфир, нефрит, жемчуг или изумруд. Эти амулеты придадут им силы и уверенности.
  5. Дракон. Женщине-Льву камень-талисман даже не придется менять по очереди. Потому что, в соответствии с восточным календарем, подходящим оберегом является опал и янтарь. Они идеальны для великодушных, щедрых, искренних, харизматичных и смекалистых драконов. Женщине-Льву камень-талисман, впрочем, можно выбрать и другой – по восточному гороскопу подойдет еще хризолит и халцедон.
  6. Змея. Этим изобретательным, расчетливым, мудрым и сильным девушкам, иногда бывающим заносчивыми и высокомерными, подойдет топаз, яшма, шпинель, бирюза, гелиотроп и хризолит.
  7. Лошадь. Родившимся в этот год Львицам, являющимся дружелюбными, остроумными, активными, влюбчивыми и щедрыми, стоит обзавестись изумрудом, аметистом, обсидианом, гранатом, бирюзой, ониксом или турмалином.
  8. Коза/Овца. Обаятельным, эмоциональным, творческим Львицам, появившимся на свет под покровительством этого восточного знака, подойдет янтарь, сапфир, изумруд, лунный камень и нефрит.
  9. Обезьяна. В год ее покровительства рождаются эрудированные, энергичные, уравновешенные, самокритичные, ответственные и целеустремленные девушки. Им подойдет опал, агат, гранат, рубин и аквамарин.
  10. Петух. Представительницы этого восточного знака – очень легкие на подъем особы, несколько неусидчивые и безгранично обаятельные. Хотя, несколько неуверенные. Им подойдет чистый голубой топаз, бриллиант, аквамарин, агат, лазурит и изумруд.
  11. Собака. В этот год на свет появляются верные, искренние, добродушные, справедливые и дружелюбные девушки. Лучшим талисманом для них является лунный камень, сердолик, опал, яшма, янтарь и жемчуг.
  12. Кабан/Свинья. Родившаяся в этот год Львица – энергичная, общительная, напористая, вдохновляющая других людей на подвиги девушка. Очень деятельная и мудрая. Ей подойдет коралл, лазурит, агат, топаз, берилл и лунный камень.

Надеемся, данная статья поможет вам сделать правильный выбор, который принесет вам только благо.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Мои камни
Копировать ссылку
Камни Львицы
Копировать ссылку
Камни Львицы
Копировать ссылку
0
Вся инфо по декадам ,еще по году
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.