Отели Цюриха: обзор лучших предложений, описание, фото и отзывы туристов

В восхитительной столице Швейцарии, в Цюрихе, отели можно выбрать в соответствии со вкусом, запросами и финансовыми возможностями. В городе работает около 200 гостиниц, радующих чистотой и сервисом. Вы можете расположиться в центре города, ближе к природе или к вашему рабочему месту, если вы едете в командировку.

Любимые отели туристов

По данным «Телеграф», самыми лучшими отелями в Цюрихе считаются

  1. Widder Hotel.
  2. Storchen Zürich.
  3. Baur Au Lac.
  4. LADYs FIRST.
  5. Marktgasse Hotel.
  6. The Dolder Grand.
  7. Hotel Florhof.
  8. Kameha Grand.
  9. Park Hyatt Zürich.
  10. Romantik Hotel Europe.

Это отели, которые могут удивить своей роскошью, современными услугами, заботливым сервисом.

Знаменитый Widder

Один из лучших отелей в центре города Цюрих Widder представляет собой смесь таунхаусов, построенных в 15 веке, искусно спроектированных для размещения 49 уникальных номеров.

Widder Hotel

Можно не заметить закрытый фасад «Виддера» в цюрихском квартале Августинер, в 700 м от центра, но расположение отеля идеально. Железнодорожный вокзал находится в пяти минутах ходьбы, финансовый квартал - за углом, а достопримечательности старого города, в том числе панорамный парк Гроссмюнстер и Линденхоф, находятся перед входом. Здесь есть люкс с террасой, откуда открывается 360-градусный вид на шикарные крыши.

Персонал лучшего отеля в Цюрихе ведет себя в соответствии с европейскими традициями: вы едва ощущаете его присутствие с улыбкой, а обслуживание не слишком формальное, но и не навязчивое. Цель его состоит в том, чтобы вы чувствовали себя как дома.

Удобства включают привлекательную библиотеку из камня и дерева, на полках которой стоят книги о местной истории, два ресторана и бар. Тренажерный зал, опирающийся на огромные старинные столбы, содержит хороший выбор новейшего оборудования Technogym.

Номер в "Виддере"

Каждый из 49 безупречных номеров и люксов уникален. Например, комната 403 пронизана мощными деревянными балками, украшенными васильковыми деталями, и содержит диван Le Corbusier, и письменный стол с красивым видом. В то же время семейный люкс A17 гордится фресками в стиле эпохи барокко и высокотехнологичным душем Dornbracht.

Номера оформлены продуманно: в них достаточно света, хорошая звукоизоляция и климат-контроль, а также есть телевизоры. Радиоприемники Bang & Olufsen встроены в зеркало в ванной комнате.

Завтрак включает в себя вкусные блюда по меню, такие как вареные яйца в норвежском стиле или кашу с бананами и финиками, а в хорошую погоду подается на террасе. Бар предлагает более чем 1000 спиртных напитков и 280 шотландских односолодовых напитков. Проживание в изысканной роскоши обойдется от 300 евро за ночь.

Этот отель в центре Цюриха пользуется огромной популярностью, поэтому бронировать его нужно заранее.

LADYs FIRST

Отель в Цюрихе LADYs FIRST Hotel, построенный в стиле модерн, расположен в нескольких шагах от набережной, при этом остановиться в нем можно за 100 евро в сутки.

Недорогой отель в Цюрихе

Вы сможете отдохнуть недалеко от озера Цюриха, всего в нескольких минутах езды на трамвае от достопримечательностей города, в 500 метрах от Оперного театра Цюриха.

Как следует из названия, отель уделяет женщинам особое место, но также приветствуются и мужские персоны. Один из лучших отелей Цюриха в своей ценовой категории, он является стильным местом для отдыха. Многие исторические детали, от высоких потолков и мозаичной плитки до паркетных полов и винтовой лестницы, были аккуратно восстановлены. Интерьеры светлые и оформлены в спокойной палитре тонов. Раньше этот дом был школой-пансионом для девочек, а теперь в нем созданы условия для женщин, нуждающихся в качественном релаксе.

Можно расслабиться в женском спа-салоне, имеющем марокканский стиль. Это полное блаженство после дня, проведенного в городе, с хамамом, парилкой, сауной и вишневыми каменными кроватями, нагретыми до температуры тела.

Отель LADYS FIRST

Чайник, мини-бар, халаты и тапочки входят в стандартную комплектацию номеров. Ванные комнаты с ванной или душем оснащены туалетными принадлежностями Fairtrade, а в некоторых случаях они помещены в современный стеклянный куб.

Вкусный завтрак и забота о здоровье

Завтрак, подаваемый в залитой солнцем комнате, представляет собой хороший выбор свежеиспеченного хлеба, домашнего пирога, вареных яиц, местного мяса и сыров, овощей, хлопьев, мюсли из березового молока, йогурта, а также безглютенового меню.

По отзывам туристов, отдых здесь помогает быстро восстановить силы и интересно, и с пользой провести время.

Marktgasse Hotel

Marktgasse Hotel

Marktgasse - один из старейших отелей Цюриха, расположенный в самом сердце города. 39-комнатный бутик-отель удачно сочетает в себе современный минимализм с древним наследием, теплый и гостеприимный. Также к вашим услугам оживленный бар и исключительный ресторан Baltho.

Marktgasse Hotel

Молодой персонал отличается дружелюбием и компетентностью. Есть библиотека с настольными играми и книгами. Стойка регистрации также служит зоной отдыха с газетами, кофе и диванами под красивым лепным потолком. Фитнес- и велнес-центр, расположенный в двух минутах ходьбы, доступен для гостей бесплатно.

В отеле есть номера для некурящих и людей с ограниченными возможностями. Туристы, побывавшие в этом отеле, рекомендуют взять с собой переходник на евророзетку, отмечают хорошее качество интернета, ослепительную чистоту номеров и великолепные завтраки. Проживание в этой роскоши будет стоить около 300 евро.

Dolder Grand - роскошь и визитная карточка Цюриха

Дольдер Гранд

Если вы хотите любоваться фантастическими пейзажами и дышать свежим горным воздухом, вам нужно обратить внимание на великолепный отель в Цюрихе в Швейцарии Dolder Grand.

Величественные башни делают этот отмеченный многими наградами курорт ориентиром в городе, в то время как современная атмосфера создается двумя крыльями, разработанными Норманом Фостером. Художественные произведения галерейного качества, спа-центр площадью 4000 м2 и ресторан, отмеченный звездой Мишлен, - вот некоторые из его особенностей.

Чтобы добраться до отеля в Цюрихе, нужно проехать всего 15 минут на трамвае от центра, сесть на очаровательный исторический фуникулер от железнодорожного вокзала или воспользоваться трансфером от курорта до Мюнстерплац в центре города, который займет около 10 минут.

Dolder первоначально открылся в 1899 году, он гордится своими выдающимися гостями, включая Уинстона Черчилля, Роджера Мура и Софи Лорен. В настоящее время его репутация одного из лучших отелей Швейцарии в Цюрихе сохраняется.

Фантастический спа в отеле Dolder

Внутри хрустальные люстры Swarovski, высокие потолки и негабаритные цветы излучают роскошный стиль, но более поразительным является вход в галерею. Сочетание таких элементов 19-го века, как коринфские колонны и богато украшенные потолки, является выдающейся частной коллекцией работ таких художников, как Сальвадор Дали и Генри Мур.

Где остановиться рядом с аэропортом

Если вам нужно остановиться в отеле в Цюрихе в аэропорту в ожидании своего рейса или если вы прибыли ночью, то к услугам туристов предлагаются десятки комфортабельных гостиниц.

Отели в аэропорту

Это Zurich Airport Transit Accommodation, от которого до терминала 300 м, в нем можно остановиться дешево, воспользоваться необходимыми удобствами, есть номера для курящих и некурящих.

От Hotel Allegra Zurich Airport 4*, рядом с которым расположен комплекс с бассейнами, нужно будет пройти около одного километра. Если есть время отдохнуть с комфортом, то можно выбрать популярный Dorint Airport-Hotel Zürich 4*.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.