Махровые халаты оптом

Невозможно представить себе отдых дома или в поездке без уютного махрового халата, в который так любят заворачиваться после принятия душа или ванны и женщины, и мужчины. Такая вещь дарит расслабляющее тепло и уют, в ней удобно посидеть перед телевизором с чашкой чая, наслаждаясь долгожданным отдыхом после дневных хлопот и суеты. Незаменима она и в поездке, особенно в прохладное время года. 
Тем, кто планирует открыть небольшой магазин, чтобы начать семейное дело, можно посоветовать специализироваться на продаже одежды для дома. Эти привлекательные и комфортные изделия всегда пользуются спросом. Мужские, детские и женские халаты оптом можно возить из той же Турции. Оптимальные закупочные цены, хорошее качество, удобный покрой, разнообразие материалов и расцветок – вот козыри в пользу такого решения. К тому же, не обязательно ездить закупать изделия за границу, можно заключить договор с фирмой, которая будет сама доставлять махровые халаты оптом от производителя, минуя посредников, а значит, и дополнительные торговые наценки. Часто, при заключении договора о прямых поставках, оговаривается пункт о бесплатной доставке по стране.

Мягкие, хорошо впитывающие влагу, турецкие махровые изделия всегда популярны, потому что, в большинстве своем, выполнены из натуральных материалов ярких и сочных расцветок. Нарядная домашняя одежда для малышей, часто украшена рисунками с анимационными персонажами. Есть даже целые серии для мамы, папы и ребенка, чтобы все были одинаково красивы.
Если бизнес пойдет успешно, можно расширить круг поставок, начав закупать махровые халаты оптом у итальянских производителей, например, у фирмы Timas, которая славится высоким качеством изделий, сшитых из тканей со стопроцентным содержанием хлопка и украшенных кружевом, изготовленным в Швейцарии вручную. Цены на эти изделия выше, но и качество вызывает восторг. Изделия не линяют, не усаживаются после стирки, они сшиты красивыми ровными швами, завязываются на широкий пояс с закругленными концами. Такой предмет приятно взять с собой в дорогу, не стыдно в нем будет и выйти на балкон гостиничного номера.
Махровые халаты оптом часто закупают в Испании. Торговый бренд Nic club предлагает огромное множество фасонов и расцветок. Совсем короткие модели и модели до пола, на застежках, замочках, пуговицах и кнопках, с различной отделкой и без нее – разнообразию нет числа. Многим понравятся варианты изделия в виде домашнего платья с капюшоном или с запахом, украшенного воланами. Одежда может быть пошита из тонкой односторонней махровой ткани или быть объемной с двух сторон. Эти изделия нравятся всем, они хорошо пропускают воздух, впитывают влагу, массажируют тело и не вызывают аллергию.
Для закупок текстиля можно порекомендовать множество фабрик на территории СНГ – это текстильные предприятия в Москве, Узбекистане, Туркменистане и на Украине. С предприятиями-изготовителями возможно заключение договоров на крупные оптовые партии изделий для гостиниц, саун, парикмахерских и салонов красоты. При заключении таких соглашений применяется гибкая система скидок. Заказанные аксессуары, при желании клиента, украсят логотипами фирм, вышивкой, рисунками или принтами.
В преддверии новогодних праздников множество зарекомендовавших себя фирм предлагают махровые халаты оптом, в розницу, а также в комплекте с махровыми полотенцами. Изделия украшены рисунками дракона, символа наступающего года. Такие наборы хорошо дарить близким и любимым людям. В качестве подарка для всей семьи можно выбрать комплект из двух или трех халатов, выполненный в контрастных цветах, но из тканей аналогичного качества. Такой презент придется всем по вкусу, ведь, послужит он, не один год.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.