Как Вернуть Любимого

Всем известно, что строить отношения очень не просто. Разорвать их легко, а вернуть любимого человека иногда невозможно. Отношения – это те узы, за которыми постоянно необходимо приглядывать, поддерживать их, заботиться и ухаживать за ними. Тот, кто заинтересован в отношениях, является ответственным за то, чтобы создать для партнера идеальные условия, при этом, не подстраиваясь и не переступая через свои моральные устои. В отношениях должен быть баланс, но порой баланс нарушается, и когда это происходит, все ведет к возникновению проблем и непонимания. В конце концов, шатающиеся отношения  распадаются, но бывает, что одна из сторон все же надеется на лучше. Этой стороной может быть как женщина, так и мужчина, но в этой статье речь пойдет именно о девушках. Что делать, когда вас бросил любимый, как вернуть его.

В данной ситуации не всегда помогают определенные правила, но все же есть некоторые моменты, и благодаря ним можно вернуть любовь. Главное действовать аккуратно, настойчиво и последовательно. Конечно, бороться за отношения сложно, но даже в безнадежных ситуациях можно проявить себя достойно.

Первым делом поговорим об ошибках, которые совершают женщины сразу после того, как их бросили. Если вы решили, что этот человек вам нужен, он ваша жизнь, и вы его безумно любите, то ни в коем случае не нужно скоропостижно выливать на него всю свою агрессию, попробуйте себя сдержать, как бы вам не было трудно. Даже если вы уже накричали на него и обозвали всевозможными словами, поговорите с ним и извинитесь, спокойным, уравновешенным тоном. Не нужно постоянно думать о любимом и переживать, ревя в подушку – займите себя чем-то, не умоляйте мужчину вернуться назад – это выглядит жалко и ставит вас в неудобное положение, не давите на жалость – это глупо и не расспрашивайте о том, к кому он ушел. Только тогда вам удастся вернуть любимого.

Все, что остается в этой ситуации, так это отпустить любимого и просто обдумать все и подождать некоторое время.  Время нужно для того, чтобы окончательно успокоиться, пожить без него и окончательно решить, стоит ли идти до конца и возвращать свою любовь. Но прежде всего, время необходимо для вас самой. 

Стоит также осознать, прежние отношения не вернешь, так как раньше уже не будет.  Чтобы начать новые отношения с ним или же с кем-то еще, нужно будет посмотреть на себя со стороны, и возможно начать менять что-то.  Важным будет доказать себе, что вы сильная и как бы не было и трудно вы переживете уход любимого мужчины. Никто никогда не утверждал, что расставаться легко, просто постарайтесь держать свои чувства за семью закрытыми замками.

А что делать, если в уходе любимого виноваты вы, как действовать после измены, как вернуть любимого мужчину после своей ошибки, о которой вы теперь безумно сожалеете.

В таком случае лучшее, что можно посоветовать – это разговор. Поговорите с любимым, попросите его, чтоб выслушал и дал сказать, а потом просто от всей души попросите прошения, и любым способом постарайтесь убедить его в том, что вы его любите, а за свой поступок вам невероятно стыдно. Объяснившись, просто уйдите, дав партнеру время обдумать сложившуюся ситуацию.  И если любимый вернется, больше никогда не вспоминайте об этом, живите дальше, наслаждаясь каждым моментом своих отношений, и берегите друг друга.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.