Гостиница Бородино.

Четырех звездочный отель «Бородино» находится в непосредственной близости от станции метро «Сокольники», поэтому часто его ещё называют «Бородино Сокольники». Многие гостиницы Москвы расположены в непосредственной близости от станций метро. Внешняя архитектура здания «Бородино» полностью соответствует всем особенностям постройки зданий делового центра столицы.
При проектировании здания, в котором находится гостиница «Бородино», были применены красивые и эффективные решения, например: панорамные лифты, кровельное озеленение, залитый светом атриум и просторные красивые холлы. Обстановка отеля выдержана в стиле классического Ренессанса.

Номерной фонд гостиницы «Бородино Сокольники» составляет двести тридцать номеров разнообразных категорий.
Интерьер комнат категории «Студио» выполнен в строгой красной цветовой гамме. Номера располагают следующей мебелью: удобный диван, журнальный столик, несколько кресел и стульев, вешалки, платяной шкаф, зеркало, тумбы. Так же здесь есть кондиционер, сейф, телефон, телевизор с плоским экраном, мини-бар и бесплатный доступ в Интернет Wi-Fi. Ванная комната в «Студио» оснащена просторной ванной и душевой кабинкой, биде и феном. Каждый такой номер оборудован шумоподавляющими стеклопакетами и электронными замками на дверях. Всего в отеле десять комнат такой категории.
Двухкомнатный номер класса «Люкс» (всего в отеле три) также выполнен в красном цвете. В стоимость такой комнаты входит завтрак в прекрасном ресторане гостиницы «Бородино Москва», посещение бассейна и сауны, а также ряд дополнительных услуг.
Подавляющее большинство номеров в «Бородино» - это номера класса «Эконом» и «Стандартный».
Гордость гостиницы - это её Президентский номер. В наличии всего одна. Двухкомнатный «Президентский» выполнен в королевской золотисто-белой цветовой гамме. Мебель, которой располагает номер: просторная кровать, несколько тумб у изголовья, диванчик, журнальный столик, кресла и стулья, рабочий стол, функциональный платяной шкаф.

На территории отеля много ресторанов.
Ресторан «Кутузов» - это заведения высокого класса, специализирующее на русской кухне. Он рассчитан на сто восемьдесят мест. Здесь каждое утро сервируется для гостей завтрак «шведский стол», а также бизнес-ланчи по необходимости. Широкий выбор деликатесов из рыбы и мяса, холодных и горячих закусок, горячих блюд, свежей выпечки и фруктов понравится каждому капризному клиенту.
Ресторан «Денис Давыдов» - это более компактное заведение на территории отеля. Безупречный сервис и интерьер в стиле Ренессанса, традиционные и авторские блюда – тот акцент, на котором заостряют внимание многочисленные клиенты и посетители. Лобби-бар под названием «Барклай» - это уютный лобби-бар, который рассчитан на шестьдесят мест. Это идеальное место для деловой встречи и общения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А вы сами отдыхали там?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.