Как соблазнить парня.

Искусство соблазнения имеет свои истоки даже в мифологии. В реальности, как соблазнить парня знают не многие. Это сложная задача, при выполнении которой вам придется постоянно балансировать на грани пошлости и стервозности. Соблазнить и банально возбудить парня - это разные вещи. Вам нужно научиться заставлять мужчину думать о вас, мечтать, искать встречи, а не просто совращать. Вы должны быть слабой, сексуальной, хитрой и раскрепощенной одновременно. Заинтриговать парня невозможно при помощи одной только внешней красоты. Притягательность должна идти изнутри. Привлекательная женщина - это та, которая знает себе цену, но никогда ее не называла. Поэтому, бойтесь в погоне за ответом на вопрос, как соблазнить парня, опуститься в своих поступках ниже собственного достоинства.

Соблазнить мужчину можно, безусловно, имея ухоженный и опрятный внешний вид. Хоть и говорят, что внешность не главное, но это вовсе не значит, что можно опустить руки, перестать ухаживать за собой и думать, что ваш внутренний мир и так сделает свое дело. Внутренняя красота должна находиться в привлекательной оболочке. Никогда не выходите из дома без макияжа. Подразумевается не накладывание сантиметрового слоя штукатурки, а легкий, изящный и изысканный макияж. Обязательно следите за состоянием ног и рук. Наличие педикюра и маникюра является важной деталью соблазнительного женского образа для многих мужчин. Духами тоже нужно пользоваться, соблюдая меру. Одежда должна быть продумана до мелочей, стильной и броской.

Если вы не знаете, как соблазнить парня, будьте сексуальной. Это не значит пошлой или развязной. Просто открывать некоторые части своего тела можно в разумных пределах. Ультра мини и вырез на блузке до пупка не привлекают,  а только отталкивают, создают впечатление, что вы легко доступны. А мужчины не любят легкую добычу. Гораздо лучше будет надеть юбку до колен, зато с высоким разрезом вдоль ноги. Всегда акцентируйте внимание на сексуальных деталях своего образа при помощи жестов. Сексуальность также заключается не только в фасоне и качестве одежды, но и в поведении женщины. Важно, чтобы у мужчин, глядя на вас, создавалось ощущение мягкости, силы, некоторой обтекаемости движений и вкрадчивости ваших манер. Не шарахайтесь от парней, как от прокаженных. Необходимо всегда быть готовой к непринужденному знакомству или даже легкому флирту.

Для того чтобы получить ответ на вопрос, как соблазнить парня, достаточно просто быть женственной. Не нужно носить мужскую стрижку, даже если это сейчас очень модно. Практически все мужчины говорят, что женщина все же должна быть похожа на женщину, то есть надевать юбки, платья, иметь длинные волосы и соответствующее поведение. А это значит, что если вы хотите научиться соблазнять мужчин, то вам придется забыть о брюках, мешковатой одежде, бранных словах, а главное о таких напитках, как пиво и водка. Закладывая за воротник, как заправский мужик, вы вызовете интерес только у собутыльников.

Вы должны быть исполнены чувства любви к себе, собственного достоинства, цените себя и свою свободу. Но все хорошо в меру. Нужно быть осторожнее, чтобы не превратиться в заносчивую особу, которая кроме себя никого больше не замечает.

Хотите соблазнить мужчину - флиртуйте. Скромные касания, загадочные улыбки, глубокие взгляды, игривые подмигивания и многое другое делают жизнь мужчин значительно ярче. Они любят женщин, которые могут и умеют играть с ними. Главное не перегибать палку. Томная ломающаяся кокетка не вызывает ничего, кроме раздражения.

Современные эмансипированные женщины считают, что вполне могут совершать первый шаг. Будьте хитрее, просто сделайте так, чтобы именно мужчина захотел проявить инициативу. Он вам об этом никогда не скажет, но будет очень благодарен.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Позновательная статья
Копировать ссылку
0
а кто знает этих парней?
Копировать ссылку
0
нихрена вы незнаете парней!
Копировать ссылку
0
Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБУЮ!ЗАРАНИЕ СПАСИБО
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.