Hyundai Accent: отзывы

Hyundai Accent покоряет любителей скорости. На сегодняшний день рынок малолитражек переполнен различными легковыми автомобилями. К таким относится Hyundai Accent. Отзывы об этом автомобиле не рынке достаточно неплохие. Казалось бы, что такого в этом не самом притязательном и современном авто нравится многим покупателям? Почему же оно имеет сколько поклонников? Попробуем в этом разобраться.

Логично начать со стоимости автомобиля. Изобретатели знали, как угодить потребителю на нашем рынке. Всего за 11 тысяч долларов российские автомобилисты получили шанс приобрести 1,5–литровик с мощностью 102 лошадиных силы. До этого о такой мощности многие могли только мечтать.

Несмотря на то, что на бумаге автомобиль имеет небольшие габариты, в жизни он не выглядит крохой. Если быть справедливым, то в своем классе он действительно самый низкорослый, но явно не самый малогабаритный. Дебют автомобиля состоялся в 1999 году. В то время к высоким машинам вообще интерес проявлялся крайне редко. Оттуда и такая коренастость Hyundai Accent. Отзывы говорят о том, что очень многие выбирают именно такой дизайн автомобиля. Не каждому нравится седан, который по высоте может тягаться с вэнами.

Что касается багажника, то тут небольшой косяк – он открывается только с помощью ключа. Не очень удобно, когда руки заняты еще какими-либо предметами. Зато над дверными ручками производители поработали весьма недурно. Теперь вам не придется возиться с различными проблемами, которые связаны с этой деталью Hyundai Accent. Отзывы тут совершенно не врут.

Интерьер автомобиля получился на довольно высоком уровне. Очень впечатляет удобство видения на задних сидениях. Обивка везде аккуратная, спинка с подушкой расположены под максимально удобным и правильным углом. Но все-таки места сзади не хватает. Ноги 180–сантиметрового человека будут-таки слегка упираться в спинку сидения, что может доставить некоторые неудобства.

Что касается развлечений для пассажиров, то выбор не особо богат. Можно даже сказать, что его нет совсем, если не считать штатных динамиков. Стеклоподъемниками автомобиль, к сожалению, не оснащен. Жаль, но для тех, кто привык ценить то, что имеет, можно добавить, что вращаются они довольно приятно. О Хундай Акцент отзывы приятные, но если это не касается водительского сидения, поскольку его настройки достаточно скупы, если сравнивать с автомобилями того же класса.

Но есть и положительные стороны в салоне мащины. Во-первых, поясная линия довольно низкая, границы капота небольшие, что позволяет быстро привыкнуть к габаритам автомобиля. Обзорность обеспечивается крупными зеркалами. И опять же – механического привода к ним нет.

Безопасность внутри салона обеспечивается 4 подушками безопасности. Не много по европейским нормам, но объективно лучше, чем у отечественных производителей.

Свои деньги автомобиль с лихвой отрабатывает на дороге! Для 16-клапанника он достаточно бойкий. Позавидовать резвости акцента могут даже владельцы автомобилей, класс которых выше чем у Хундай Акцент. Характеристики не всегда отражают реальную картину на дороге. В этот раз все именно так. Дело в том, что на данный автомобиль не сильно давят современные уздечки, которые так любят накинуть экологи. Даже 10,5 до 100 километров, которые указаны в паспорте автомобиля, не кажутся настолько космическими. Азарта в нем стопроцентно хватит не на одну машину. При этом держится на дороге он так же прекрасно. И это вне зависимости от погодных условий. Вы можете всегда почувствовать, как ваш автомобиль начнет скользить. Даже на автоматической коробке машина показывает завидные результаты, и это, обратите внимание, при не самой высокой цене в своем классе.

Вот такой народный любимчик - Hyundai Accent. Отзывы о нем в настоящее время врут очень редко!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.