Chery Tiggo. Отзывы

Автомобильный рынок России на сегодняшний день не испытывает недостатка в образцах доступных машин. Продукты отечественного автопрома достойно конкурируют с иномарками. Довольно плодородную почву для развития своих торговых марок на просторах нашей страны нашли китайские производители авто. Недорогие штамповки-копии с сомнительным качеством постепенно переболели и переросли в довольно приличные модели, которые, несмотря на их традиционное стремление, граничащее с копированием, впитать наиболее прогрессивные и удачные решения завоевали право на собственное имя и заняли свою нишу на рынках многих стран.

Довольно популярным и даже примелькавшимся на дорогах России стал Chery Tiggo. Отзывы об этом представителе внедорожного семейства заставляют обратить на него внимание. Несмотря на все достижения этого китайского автомобиля, отечественному потребителю наиболее ценен опыт эксплуатации именно в условиях нашей страны.

С виду модель является продолжателем дизайнерских традиций японца RAV4. Автомобиль так преуспел на этом поприще, что на трассе под слоем весенне-осенней грязи его практически невозможно отличить от тойотовского образца. Даже в мелочах оформления экстерьера Chery Tiggo, отзывы тому подтверждение, является по сути, клоном. Но, внимательно присмотревшись к логотипу, сразу понимаешь, с чем имеешь дело. "Тигрёнок" от Chery, хоть и имеет довольно мускулистую внешность и пару тонн веса в полном снаряжении, принадлежит к разряду так называемых паркетников. Казалось бы, кенгурин и трубы-подножки создают лишь внешнее впечатление, но отзывы, Chery Tiggo собрал их немало, свидетельствуют о том, что кое-что под силу даже модели с подобной конфигураций ходовой части.

Но бездорожье - не конёк этого автомобиля. Двухлитровый мотор потенциал мощности доводит до показателя в 136 лошадок. Спидометр размечен до 220 км\час, но если посмотреть какие Чери Тиго отзывы получил от наших соотечественников, то можно заметить, что никто не похвастался тем, как загнал стрелку прибора в крайне правое положение. Но ведь не спортивные рекорды мы собираемся бить за рулём этого симпатичного китайского кроссовера. Достаточно того, что круиз-контроль великолепно справлятся с установками на 120-130 км\час, а сам автомобиль чувствует себя довольно устойчиво и проявляет незаурядную стабильность и управляемость на российских скоростных трассах.

Забравшись внутрь понимаешь, что имеешь дело с ярким представителем бюджетного семейства. Несмотря на присутствие основного набора допов по обеспечению комфорта, уюта и безопасности, качество обивки и используемого в оформлении недорого пластика выдает автомобиль из категории доступных как по цене, так и по стоимости содержания.

Изобилие бардачков, ниш и всевозможных коробочек создает великолепные предпосылки для размещения не только ручной клади, но и различных мелких предметов. В наборе автомобиля присутствует опция подогрева сидений, весьма удобная и довольно функциональная в Chery Tiggo, отзывы пользователей отмечают, что её возможности довольно ощутимы. Кондиционер способен создавать уютную атмосферу и приятный микроклимат в салоне, вот только особенности панели управления желают иметь более удобное и информативное регулирование.

Подводя итог под кратким обзором возможностей китайского кроссовера, стоит упомянуть, что автопроизводители из Поднебесной сумели добиться великолепных результатов благодаря тесному сотрудничеству со специалистами из мира производства машин. Умело используя аппетитные дизайнерские уловки, удалось получить автомобиль симпатичный и пользующийся спросом. Но не внешностью единой и удачной стоимостью сумелЧерри "тигрёнок" пробить себе место под солнцем.

Мощный высокоэкономичный мотор создавался в тесном сотрудничестве австрийских и китайских специалистов, коробку передач проектировали в лабораториях Мицубиши, кстати, она великолепно работает на многих брендовых европейских моделях плюс ко всему трудолюбие и старание рабочих, собирающих эти машины. Chery Tiggo отзывы получил весьма лестные, да и в салонах он не задерживается. На модель даже образовываются очереди, что в свою очередь создаёт автомобилю дополнительную косвенную рекламу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.