Миссионерская позиция в сексе. Что должен знать о ней мужчина?

Мир сексуальных наслаждений представляет собой радугу, которая имеет не привычные человеческому глазу семь цветов, а настоящее буйство и безумие красок. Они бурлят, непрерывно перетекают друг в друга и образуют новые, совершенно неизведанные ранее оттенки. Здесь нет преград для фантазии и откровений. Но чтобы достичь такого поистине утопического единения с партнером, необходимо, прежде всего, освоить первичные азы искусства дарить и получать наслаждение.

Поз для занятий любовью существует очень много. И все они по-своему прекрасны. Однако именно миссионерская позиция почему-то претерпевает постоянные гонения со стороны ревностных хранителей женских прав. Кое-где можно даже наткнуться на такую трактовку: якобы в таком положении присутствует явная мужская доминация, которая крайне дискриминирует девушку. Никто не спорит, что секс в миссионерской позе имеет особый оттенок женского подчинения. Но разве сами дамы чувствуют себя глубоко уязвленными в момент, когда партнер доводит их до оргазма? Вряд ли. Эта, казалось бы, самая простая позиция имеет очень много особенностей и нюансов, которые следует учесть, чтобы в процессе соития партнерша получила незабываемое наслаждение, а мужчина при этом оказался предметом её восхищения.

Для начала стоит сразу же явить миру главную ошибку, которую часто совершает сильный пол. Мессионерская поза направлена именно на близость партнеров, возможность дать обоим приласкать друг друга, смотреть в глаза, целовать, наслаждаться упругими телами и гладкой разгоряченной кожей. Поэтому, когда мужчина «зависает» над девушкой, опираясь только лишь на колени, то он просто лишает её самого чувственного удовольствия. Ведь, несмотря на то, что влагалище женщины содержит большое количество нервных окончаний, оргазм она получает по большей части не от самих физических фрикций. Тело мужчины должно прижиматься к девушке максимально плотно. Партнерша в таком случае будет ощущать его вес и возбуждаться как от морального наслаждения, так и от трения в районе клитора. Многие мужчины, опасаясь за свою хрупкую партнершу, просто боятся перекладывать на неё свою массу. Но миссионерская позиция - это один из немногих вариантов, когда женщина может получить не только вагинальный, но и клиторальный оргазм. Поэтому не стоит отказывать ей в удовольствии насладиться близостью вашего тела в полной мере. Если уж девушке станет действительно тяжело или некомфортно, то она непременно даст об этом знать.

Постарайтесь не завязывать свою возлюбленную в причудливый узел. Женщина обязательно должна чувствовать себя сексуальной во время интимной близости. Пусть она даже перехватит в чем-то инициативу. От мужчины точно не убудет. А вот девушка иной раз не может получить оргазм только из-за того, что её преследует навязчивое ощущение нелепости своего положения. При необходимости женщина сама, повинуясь инстинкту, захочет положить вам ноги на плечи или же приподнять бедра, чтобы вы могли их обхватить руками. Миссионерская позиция предусматривает большое количество вариантов.

Не стоит резко входить во влагалище. При недостаточном количестве смазки у женщины это может причинить сильную боль и очень неприятные ощущения обоим партнерам. Убедитесь, что девушка достаточно расслабилась и возбудилась, а проникновение пройдет гладко. Введите сперва только головку члена. Дальше женщина сама подастся вам навстречу, что сделает первое движение максимально приятным. Дайте своей любимой возможность самостоятельно двигаться. Это позволит мужчине сэкономить силы, а девушке показать своему партнеру именно те действия, которые её наиболее возбуждают.

Миссионерская позиция – это настоящий кладезь наслаждения. Если кому-то такой вариант кажется чересчур банальным и избитым, то гоните подобные мысли прочь. Саму сущность полового акта за всю историю человечества еще никто не отменял. Женщина по своей природе желает отдаться, а мужчина – овладеть. И именно в данной позе их стремления полностью совпадают.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.