Напитки из Черноголовки: вкус детства

История любимых напитков всего постсоветского пространства началась в 1998 году в г. Черноголовка Московской области.

Напитки из Черноголовки имеют высокое качество, так как технология производства разработана со специалистами ведущих институтов пищевой промышленности страны.
Эта продукция создана с душой, так как членам команды-производителя (компании AQUALIFE) дорога каждая капля. Данные напитки - это часть памяти каждого человека, это наша история. У многих людей с этими напитками связаны воспоминания. С ними отмечали дни рождения, новогодние праздники, свадьбы. Личное отношение всегда даст о себе знать, даже через много-много лет. Может из-за этого напитки из Черноголовки стали популярнейшими продуктами. Они славятся не только России, а и на всей территории постсоветского пространства. А секрет их успеха весьма тривиален: рецепты проверенные годами, натуральное сырье, чистейшая артезианская вода и труд и любовь специалистов завода, с которой они производят продукцию.

Сейчас на заводе производятся любимые напитки, такие как "Дюшес", "Тархун", "Байкал", "Саяны", "Экстра-ситро", "Крюшон", "Яблоко".

"Дюшес" – классика в десертных напитках. Его особенность - яркий, насыщенный вкус и аромат великолепного сорта груш.

"Тархун" – оригинальный напиток, обладающий тонизирующим свойством. За его основу взята технология производства, которая датируется еще 1970 годом. Основной компонент напитка - настой эстрагона - сделан из многолетнего растения с Кавказа и Алтая, которое имеет плоды в виде яйцевидных блестящих орешков.

"Байкал" производится с 1975 года. Состоит он из натуральных вытяжек целебных растений - черного чая, элеутерококка, масел лимона, кардамона, эвкалипта. Обогащенный природой напиток, кроме того что вкусный, еще и чрезвычайно полезный. Тонизируя весь организм, он придает человека заряд бодрости и энергии.

Напиток "Саяны" выпускается еще с 1952 года. В его основу входят настойка лимона и экстракт левзеи.

Семья напитков из Черноголовки с июня 2011 года пополнилась классическим "Лимонадом". Этот, такой далекий вкус детства, снова вернет вас в прекрасную беззаботную пору. А веселый дизайн его этикетки подарит вашему ребенку возможность попутешествовать вместе с любимыми сказочными героями.

"Экстра-ситро" – это изысканное соединение апельсина, мандарина и лимона. А пряная ваниль придает напитку нотки загадочности.

"Крюшон" – питательный прохладительный напиток, великолепно освежающий. Он состоит из натурального сока винограда красных сортов.

"Яблоко" – напиток, изготовленный с добавлением сока лучших сортов яблока. Придаст обычному дню вкус праздника.

Все напитки из Черноголовки безопасны для употребления, так как производятся исключительно из натуральных компонентов и не содержат искусственных красителей и консервантов.

Черноголовка, напитки откуда мы так любим, это город в России, с численностью жителей всего около 30 тысяч.

Не так давно в одном из торговых центров Москвы проводилась анонимная дегустация продукции, которая произведена на заводе в городе Черноголовка. По итогам девять из десяти опрашиваемых людей признали, что эти напитки – это давно забытый вкус детства. Вот так отзываются о данном продукте люди из народа: "Вкус просто потрясающий. Он напомнил мне вкус молодости. Я словно помолодел лет на тридцать. Здорово, что есть еще то, что не испортилось по прошествии лет".

Нужно отметить, что черноголовка обыкновенная входит в число трав, которые многие используют в качестве приготовления лечебных отваров и настоек.

Да уж все хорошее когда-нибудь заканчивается, а все лучшее остается с нами навсегда.
Будем надеяться, что мы еще долго будем иметь удовольствие употреблять эти экологически чистые и необыкновенно вкусные и питательные напитки.
Пейте без остановки напитки из Черноголовки!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Мой плохой отзыв о напитках из Черноголовки, напитки пить можно только холодными и то не всегда. Если чуть теплые то вообще пить не приятно весь вкус перебивает ваш консервант бензоат натрия. Послевкусие во рту неприятное.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.