Как удивить девушку

У любого мужчины, который мечтает покорить сердце женщины, возникает вопрос, как удивить девушку. Для этого главное сделать что-то такое, чего раньше в отношениях не было. Причем сделать это необходимо красиво и непринужденно, чтобы девушка действительно была удивлена. В идеале, чтобы действительно поразить девушку, нужен неожиданный подарок, который был настоящей мечтой. Мало придумать хорошую идею, нужно ее еще реализовать соответственным образом и тщательно продумать.

А сейчас мы рассмотрим несколько эффективных способов, как можно удивить девушку.

  1. Подарить огромный букет цветов. Цветы – это элементарно, зато очень эффектно и действенно. Красивый букет, подаренный не в праздничный день или на первом свидании, очень удивит вашу девушку. Но при этом следует отметить, что это должны быть не просто розы, а любимые цветы девушки. Многие любят лилии, ромашки, орхидеи, каллы, ирисы или герберы. Особенно оригинальным подарком будет композиция из цветов, выполненная вашими руками с помощью профессионального флориста.
  2. Ни одна девушка, действительно любящая вас, не устоит, если вы сделаете ей оригинальное предложение руки и сердца. В мечтах каждая девушка уже видит себя прекрасной невестой. Если ваши отношения достигли той точки, когда пора организовывать свадьбу, то можно делать предложение. Это обязательно удивит вашу девушку.
  3. Если вы пока не готовы жениться или у вас недостаточно средств, чтобы обеспечить семью, то можно предложить девушке выбрать кольцо вместе. Это будет означать, что у вас очень серьезные намерения. Кроме того, кольцо относится к тем видам украшений, которые любят все девушки.
  4. Еще одним способом, как удивить девушку, является покупка путевки на курорт на двоих. Что может быть приятнее, чем отдохнуть с любимым человеком в экзотической стране или на берегу моря вдалеке от проблем и хлопот. Такой подарок не только удивит девушку, но и будет приятен вам самим. Но рассчитать поездку следует так, чтобы у девушки была возможность поехать. Путевка должна быть максимально комфортной и продуманной. Если вы ограничены в финансах, то можно купить путевку на выходные в загородный дом отдыха. Такая поездка не заставит вас менять свои планы и позволит отлично отдохнуть.
  5. Если вы не знаете, как удивить девушку на первом свидании, покажите ей самое чудесное место в вашем городе, о котором никто не знает. Это может быть ваше собственное место, куда вы ходили только один, например, крыша здания, откуда открывается чудесный вид, неизвестный ресторанчик с отменными блюдами, чудесный парк.
  6. Любая девушка отметит такой подарок, как картина, которую вы написали специально для нее. Однако браться за это следует в том случае, если вы обладаете талантом. Также вы можете сделать красивый коллаж фотографий в фотошопе, напечатать фотокнигу или просто перенести вашу совместную фотографию на холст. Такой подарок станет памятью на долгие годы.
  7. Если вы пишете песни или поете, запишите свою песню на диск и подарите возлюбленной, пригласите девушку на концерт вашей группы и посвятите ей композицию, пригласите на сцену. Такой подарок она никогда не забудет.
  8. Очень простым способом удивить девушку будет написать ей приятные слова на асфальте на всеобщее обозрение. Такой знак внимания очень приятен всем девушкам, пусть и не слишком оригинален. Лучше всего использовать баллончики с краской. Такая надпись продержится на асфальте гораздо дольше.
  9. Можно развесить признание в любви на столбах по дороге к ее месту работы или дому. Такой оригинальный сюрприз не потребует от вас больших трат. На каждом листке бумаги лучше писать уникальные фразы, однако на каждом листе должна быть подпись.
  10. Можно отправить девушке подарок по почте или заказать букет цветов, плюшевую игрушку или другой подарок. Такой сюрприз будет неожиданным и точно ее удивит.

Это только несколько секретов на тему того, как удивить девушку. Ваша фантазия может предложить вам более оригинальные и интересные идеи. И пусть ваш любимый человек всегда улыбается.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.