Одежда Кира Пластинина. Стильно и Молодежно!

Кто такая Кира Пластинина?       

  Сравнительно недавно, три года назад в Москве появился новый магазин под брендовым названием одежда kira plastinina, который представил принципиально новую линию моделей, направленную, как указывают создатели, в основном, на молодых девушек (15-25 лет). Дизайнером этой линии стала дочь крупного российского бизнесмена Сергея Пластинина - Кира Пластинина, которой на момент открытия первого бутика было всего 14 лет.

          Успехи девочки и популярность ее бренда развивалась просто с космической скоростью: к 2011 году количество магазинов Кира Пластинина возрасло до 120, которые включают в себя и магазины за пределами России (Англия, США и т.д.).

          Тут уж не разберешься: то ли Кира на самом деле безумно таланлива, и смогла воплотить в жизнь все свои гениальные идеи, то ли, все-таки папа поспособствовал головокружительному успеху дочери, но факт остается фактом.

          На сегодняшний день одежда кира пластинина становится все более популярной среди молодежи.

Появление на международном рынке.

          Дебют коллекции, разработанной Кирой Пластининой, пришелся на сентябрь 2008 года, когда молодой модельер представила на международный суд новый модельный ряд весна-лето 2009 на неделе моды в Милане.

Одежда кира пластинина отличается смешанным стилем, который включает в себя гламур, глам-рок, казуал и другие стили. Многослойность и сочетание различных фактур тканей придает нарядам юношескую легкость, а иногда бунтарскую дерзость.

           Так как Кира сама еще находится в подростковом возрасте, видимо, проблем со смешением стилей, который действительно сейчас очень моден среди молодежи, у нее не возникает. Именно поэтому все модели выглядят достаточно органично и без лишних нагрузок.

           Сама же молодая дизайнер говорит о том, что придумывает свои модели ориентируясь на свои предпочтения в одежде, а практически весь ее гардероб состоит из собственной одежды.

           Надо полагать, что девушки ее возраста тоже в восторге от нового молодежного бренда, ведь отзывы об одежде кира пластининакачество одежды и ценовая политика вполне подходят для потребителя, на которого, собственно, и рассчитана эта одежда (т.е. для подростков).

О качестве.

            Кстати, необходимо сказать о качестве. Одежда кира пластинина разрабатывается в Москве, где находится компания «КП стиль», генеральным директором которой является Сергей Пластинин, крупнейший акционер компании «Вимм-Билль-Данн», а по совместительству отец Киры (так уж сложилось!).

          Он же занимается организацией и ведением бизнеса дочери, в то время, как сама Кира принимает участие только в творческой части проекта и является главным дизайнером бренда Кира Пластинина.

Однако представительство этой компании, и в том числе основное производство находится в Китае, где расположены фабрики  «КП стиль».

            Все коллекции, а также информацию о месторасположении магазинов кира пластинина можно найти на официальном сайте бренда.

В настоящее время коллекции постоянно обновляются и планируется расширение в несколько других европейских стран.

            Возникает планомерный вопрос, как же изменится стиль одежды в будущем, ведь сама молодая модельер взрослеет, а следовательно это в ближайшем будущем отразится на творческих замыслах, которые проявятся в новых линиях одежды.

            Но, как бы там ни было, на сегодняшний день бренд кира пластинина развивается семимильными шагами, и, видимо, оправдывает вложенные средства в развитие этого бизнеса. А это ни много, ни мало 70 млн у.е. по данным опубликованным в СМИ.

 Так что, если уж Пэрис Хилтон сама лично приняла участие в рекламной кампании одежда кира пластинина (не буду приводить цифры, которые публикуют СМИ за ее приезд в Москву), то, что уж говорить о нас "смертных".

Но, в любом случае, покупать или не покупать, носить или не носить...это решать вам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.