Как привлечь удачу?

Удача улыбается далеко не всем людям. Порой кажется, что человек постоянно и незаслуженно «ловит» ее. Но обратите внимание, что удача приходит только к оптимистам, к тем, кто верит в свой успех, не боится рисковать и не затягивает с принятием решений. Пессимистов и тех, кто не любит действовать, а только ждет, везение обходит стороной. Дело в том, что оптимисты верят в свой успех, а небольшие трудности и неурядицы оценивают как жизненный опыт, а пессимисты отвергают ее с самого начала, обрубают все начатое на корню, боясь риска, и не терпят неудач, которые оптимистов делают только сильнее.

Для того чтобы решить проблему с тем, как привлечь удачу, в первую очередь для нее следует подготовить почву. Без надежды и веры она вряд ли постучится в вашу дверь.

Кому-то везет по жизни, а у кого-то не исполняется ни одно желание. Кто-то достигает успеха во всем, становится богатым и счастливым, а кто-то еле перебивается между зарплатами. У каких-то женщин в личной жизни все просто прекрасно, а другие не могут за всю жизнь выйти замуж.

Почему же так бывает, что за кем-то успех буквально ходит по пятам, а других словно игнорирует? Постараемся разобраться в том, как привлечь удачу на свою сторону и найти счастье.

Дело здесь обстоит не в самом понятии «удача», а в том, позволим ли мы себе впустить в свою жизнь везение, деньги и счастье, или нет. Вы, конечно же, зададитесь вопросом о том, как можно не впустить удачу? Конечно, можно. Ведь у многих именно так и происходит. Им нередко кажется, что везение отвернулось, желания не исполняются, поэтому они останавливаются в шаге от успеха. Именно наша внутренняя уверенность привлекает или отталкивает удачу, новые возможности, успех, богатство.

У каждого человека есть список желаний. Если вы все еще его не составили, то у вас появилась отличная возможность это сделать. Желания, написанные на бумаге, гораздо вернее исполняются. Кто-то в первую очередь мечтает о здоровье, кто-то – встретить любовь, а некоторые – о богатстве. Случается, что желания никак не исполняются. И в этом случае человек может опустить руки и перестать бороться за свое счастье. Главным решением проблемы, как привлечь удачу в свою жизнь, является принятие чувства того, что вы этого достойны. Нужно любить и уважать себя, не опускать руки и не позволять себе сдаваться, ведь вы достойны любви, счастья, богатства, вы ничем не хуже других людей. Именно это чувство, в котором вы должны быть уверены, поможет вам привлечь фортуну.

Рассмотрим пример. Вы давно мечтали найти свою любовь и познакомиться с хорошим человеком. Вы записываете свое желание, представляете себя рядом с избранником. И вот на одном из корпоративов или праздников вас на танец приглашается прекрасный незнакомец. Он совсем такой, как в ваших мечтах. Незнакомец приглашает вас на танец, ухаживает за вами, затем первое свидание, второе, ваши отношения развиваются. А вы не можете нарадоваться тому, что такой шикарный мужчина обратил на вас внимание. И вот именно здесь и начинаются проблемы. Если у вас только появляются хоть какие-то сомнения, что вы не достойны такого мужчины, не достойны его любви, вы начинаете внутренне отталкивать, отторгать ваше счастье. Запишите ваши чувства, ваши сомнения, начинайте с ними работать, старайтесь избавиться от них. Это поможет вам ответить на вопрос о том, как привлечь удачу в любви, а не оттолкнуть счастье.

В таком ключе можно разобрать многие ситуации. К примеру, вам предложили вложить свои средства в покупку земли в качестве дольщика. Вы долго сомневались, ждали чего-то, хотя опытные люди обещали неплохую прибыль. И вот вы упустили момент. Сначала вам казалось, что ничего страшного не произошло, но спустя несколько лет дольщики озолотились, продав эту землю, а вы остались ни с чем. Вы просто отпугнули вашу удачу, не захотели рискнуть. Конечно, риск должен быть оправдан, поэтому всегда стоит заручиться поддержкой и выслушать советы опытных экспертов.

Либо вам предложили более высокооплачиваемую должность, но вы испугались, что не сможете справиться. И пока вы сомневались, ваше место занял более рискованный человек, которые не побоялся трудностей.

Примеров того, как привлечь удачу или оттолкнуть ее, множество. Мы увидели причину. Она заключается в наших страхах, нежелании что-то менять, неуверенности в себе. Осталось только убедить себя, что вы достойны лучшей работы, счастья, богатства. Как только вы очень захотите успеха, вы сможете его достичь упорным трудом и работой над собой. Удача – это в первую очередь работа.

Надеемся, что данная статья помогла вам ответить на вопрос о том, как привлечь удачу. И пусть успех станет вашим постоянным спутником!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.