Как провести незабываемое первое свидание с девушкой?

Первое свидание с девушкой является очень ответственным мероприятием, поскольку от него во многом зависят дальнейшие отношения. Итак, что делать, чтобы понравиться девушке, как одеться, что говорить, куда пригласить избранницу? Об этой и пойдет речь в статье.

Вопрос, который возникает у молодого человека первым делом, состоит в том, куда пойти с девушкой на первое свидание. В принципе, пойти можно в любое заведение, но выбор будет зависеть от многих факторов: ваших финансов, образа жизни девушки, сезона и свободного времени. Для первого свидания лучше выбрать спокойные места, которые позволят поговорить. Приглашать девушку сразу в клуб не стоит. Лучше всего остановить выбор на кафе, ресторане, парке, кино и многих других местах.

Важно также учесть степень собственной раскованности. Если вы в присутствии девушки обычно стесняетесь, то поход в ресторан может стать настоящей пыткой. И свидание будет обречено на провал. В таком случае кафе лучше оставить для завершения встречи, когда контакт будет хорошо налажен.

Выбор места будет зависеть от предпочтений вашей избранницы. Если она предпочитает веселье, то поход в оперу, скорее всего, не будет оценен по достоинству. Напротив, если ваша девушка является очень спокойной и начитанной, а также не любит шумные вечеринки, караоке-бар может ее расстроить и испортить ей настроение. Другими вариантами для первого свидания могут быть аттракционы, цирк, фестиваль, каток, конная прогулка, зоопарк и даже просто пикник. Если выбрать очень сложно, поинтересуйтесь, куда бы хотела сходить ваша спутница.

Если вы собираетесь на первое свидание с девушкой, большое внимание следует уделить внешнему виду. Отталкиваться следует от того, где именно будет проходить свидание. Для ресторана подойдет классическая тройка. Также можно ограничиться брюками и рубашкой, чтобы чувствовать себя более уютно. В любом случае пиджак следует расстегнуть, поскольку распахнутый элемент гардероба говорит об открытости человека. Если вы выбрали пикник в парке, то вполне будут уместны джинсы, но все должно быть опрятным и чистым. Одежду лучше всего выбирать спокойных и темных тонов, которые будут действовать на девушку успокаивающе. Кроме того, многие девушки не очень любят яркие рубашки.

От вас на свидании должно легко пахнуть парфюмом. Ни в коем случае не стоит курить перед свиданием, поскольку многие девушки не выносят запах табака. Аромат парфюма тоже должен быть только слегка уловимым.

И, собираясь на первое свидание с девушкой, не забудьте про цветы. Выбор цветов будут зависеть от возраста вашей избранницы. Но помните, что если планируется долгая прогулка, букет не должен быть очень большим. А также следует сразу приобрести небольшие резервуары с водой, которые надеваются на цветы. Они почти незаметны, зато позволят сохранить букет.

Также существует несколько несложных правил, касающихся поведения. Ни в коем случае нельзя опаздывать на свидание. Это могут делать только девушки. Не менее важно стараться быть собой и успокоиться. Понятно, что вы будете волноваться, но помните, что если девушка согласилась на свидание, все у вас пока идет очень хорошо. Вести себя нужно дружелюбно и спокойно. Лучше всего, если на первом свидании от молодого человека будет исходить энергетика как от друга, а вовсе не от похотливого самца.

Многие молодые люди переживают, о чем следует говорить на свидании. Если вы что-то знаете о вашей девушке, стоит пообщаться на тему ее интересов. При этом старайтесь как можно меньше хвастаться собственными достижениями. Чтобы первое свидание с девушкой прошло успешно, следует больше внимания уделять именно ей, ее интересам, не забывайте делать своей спутнице тонкие комплименты, но и не стоит откровенно льстить ей.

После завершения свидание стоит обязательно проводить девушку до дома. Конечно, если она не против такого жеста. И помните, что позвонить девушке стоит не через неделю, а на следующий же день, чтобы поинтересоваться, как у нее дела и даже пригласить на второе свидание, ведь теперь вы знаете, как провести первое свидание с девушкой. И вам точно не откажут в следующей встрече.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.