Как исполнить заветное желание

У каждого из нас наверняка есть заветное желание, то самое, о котором знаем только мы и, закрыв глаза, видим перед собой мечту.

Чаще всего именно желания любовного характера мы стараемся загадывать, потому как они носят более насыщенную эмоциональную окраску. Не исключено, что некоторые мечтают о том, чтобы выиграть лотерею или купить понравившееся платье, но заполучить внимание интересующей персоны нам хочется куда больше.

В любом случае, техника для исполнения желания едина, вне зависимости от того, что вы загадали. Хотелось бы предупредить, что, упоминая конкретного человека в своем желании, мы не просто можем ошибочно предполагать, как будет лучше для нас, но и пытаемся подчинить чужую волю. А это уж совсем не хорошо.

Что же необходимо делать и как правильно загадывать заветное желание?

Пожалуй, начинать необходимо с осознания ситуации, то есть с понимания, чем именно вы могли притянуть обстоятельства, которые складываются в вашей жизни. Те люди, которые проделали такую огромную работу над собой и смогли разобраться в своей ситуации, наиболее близки к успеху.

Теперь, когда вы достаточно тщательно проработали и разобрали свою жизненную позицию, необходимо четко сформулировать свое заветное желание. Правильнее будет, если вы все же не будете вмешивать посторонних личностей в ваши мысли, доверьте ситуацию Вселенной и она «решит», что для вас будет лучше. Возможно, залог вашей счастливой любви - это вовсе не те отношения, о которых вы просите, может, вы должны освободить это место для того, чтобы встретить свою настоящую вторую половинку? Доверьтесь высшим силам!

Последствия от неверного сформулированного желания порой могут привести не к тем результатам, которых вы ждете.

Теперь вы должны ощущать всем своим существом, что ваше желание уже исполнилось. Вы должны почувствовать радость от обладания загаданным. Например, вы хотите новую машину. Сядьте дома поудобнее в кресло, закройте глаза и положите руки на воображаемый руль. Почувствуйте, как гудит мотор и пахнет новенький салон автомобиля. Чем ярче вы сможете представить ваше желание в реальной жизни, тем точнее и быстрее оно сможет исполниться.

Не нужно сомневаться, сомнения отдаляют момент исполнения.

Если вы ищете ответ на вопрос о том, как исполнить заветное желание, сделайте доску визуализаций, куда вы наклеите яркие картинки с изображением ваших самых сокровенных идей. Возможно, это будет маленькая собачка, а может быть и большой новый дом. На самом деле, не вам решать, что из этого - простое желание, а что -  большое и трудноосуществимое. Вселенная одинаково отзовется на любую просьбу, если вы в точности будете исполнять все требования и сможете ощущать себя счастливым обладателем загаданного.

Не забывайте, что необходимо регулярно думать о вашем желании, вкладывать в него свои положительные эмоции, подпитывать своей энергией.

Как можно чаще представляйте, что все уже осуществилось, и вы испытываете настоящее счастье и радость от этого. Чем больше вы вложите в загаданное, тем реалистичнее оно будет. Никто не может сказать, сколько времени понадобится на то, чтобы ваше заветное желание исполнилось, но не оставляйте места сомнениям и не опускайте руки.

Никогда не пытайтесь загадать что-либо, что может принести вред кому-то. Даже если это будет плохой человек, или непослушный соседский кот, который повадился лазить к вам на балкон. Не желайте никому зла, и не пытайтесь мстить. Исполнение желания не должно носить негативный характер.

В довершении всего хотелось бы сказать, что вы должны чувствовать, что задуманное уже исполнилось. Вам необходимо в полной мере направить свои эмоции на желание, прогнать прочь все сомнения, и сфокусировать только положительные эмоции, которые полны вашей уверенностью и счастьем от обладания задуманным.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.