Девушка-Скорпион

Казалось бы, все мы такие разные, однако существует двенадцать знаков зодиака, которые по своим характеристикам могут разделить людей на созвездия. Мужчина и женщина одного и того же знака зодиака имеют как общие, так и различные особенности в характере и манере поведения. Получается, что в обще сложности можно всех людей условно разделить на 24 разных типа. Попробуем разобраться с таким знаком зодиака, как девушка-Скорпион.

Родились такие женщины в период с 23 октября по 22 ноября. Этот знак зодиака полон противоречий, то же самое касается и представительниц этого созвездия. Они могут быть холодными и, наоборот, страстными. Хотя принято считать, что именно женщины, рожденные в этот период, считаются наиболее сексуальными и притягательными.

Их страсть не имеет границ, относительно этих женщин часто говорят «роковая», «неистовая», «вамп» и т.п. Девушка-Скорпион приковывает к себе взгляд, хотя при этом может обладать весьма заурядной внешностью. Она обладает невероятной харизмой и шармом, все ее манеры, дополненные пронзительным взглядом и чарующим голосом, дают этой женщине необъяснимую власть над мужчинами.

Барышни этого знака зодиака, как правило, энергичны и умны. Многие мужчины по настоящему «сходят с ума» от приятного общения с ними, особенно если дело касается близких отношений. Неудивительно, что девушка-Скорпион достаточно рано приобретает сексуальный опыт. Такие женщины отлично владеют собой, а при необходимости умеют отбросить все условности в минуты близости, тем самым становясь особенно прекрасной для партнера. От скорпионов редко уходит партнер, таких женщин не бросают. При этом, став женой, они становятся настоящей верной помощницей, делая все для своей половинки, они помогают вытянуть супруга на вершину успеха.

Карьера для этих женщин играет очень важную роль, их работоспособность безгранична. Они не могут довольствоваться невысокой должностью и всегда ищут более интересные рабочие предложения и выгодную зарплату. Даже если девушка-Скорпион имеет мало опыта в той или иной сфере, она с большим энтузиазмом и рвением будет бороться за место под карьерным солнцем.

Нужно отметить, что нередко такие дамочки увлекаются оккультными знаниями. Их влекут мистические практики и магия, поэтому о них частенько поговаривают, что они со странностями.

Для женщин-Скорпионов на первом месте стоит домашний уют, поэтому в их доме всегда чисто. Уборка для этих страстных особ - настоящее удовольствие, они с усердием вычищают каждый уголок своего жилища. Нужно сказать, что если этому вулкану страстей придется заподозрить мужа в неверности, то ревность и возмущение не будут знать границ. В таких обстоятельствах могут проявиться сарказм, деспотичность и вся страсть и сила взрывного характера.

Если говорить о совместимости знаков зодиака, то девушка-Скорпион - парень-Рак – это достаточно гармоничный союз. Два этих знака объединяет физическая общность, психологическое понимание друг друга. Мужчина-Рак нуждается в понимании и поддержке, а чувственная и энергичная девушка-Скорпион сможет дать ему все необходимое. Однако этой парочке придется постараться, чтобы их союз оказался прочным на долгое время. Пассивность Рака может вызывать агрессию в женщине, это может стать причиной постоянного недовольства партнерам. Как итог, такие отношения могут прекратить свое существование, если мужчина не сможет вовремя раскрыться и взять инициативу в свои руки.

Достаточно удачным будет союз девушка-Скорпион - парень-Телец. При всем том, что два этих знака по своим характеристикам прямо противоположны, они будут гармонично дополнять друг друга. Однако равновесие в паре найти достаточно сложно, для этого каждому из партнеров необходимо искать точки, которые позволили бы найти общий язык и установить «соглашение» между партнерами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.