Металлические двери "Гардиан". Отзывы и характеристики

Металлические двери – это недорогой и надежный способ оградить себя, свою семью и имущество от любых воздействий извне. Будь то знакомые, которых вы не хотите видеть, или явившиеся грабить квартиру злоумышленники – во всех этих случаях прочные входные двери защитят вас и ваших близких.

Какие двери выбрать

Лидер производства стальных дверей - компания "Гардиан" - производит и продает качественные входные квартирные двери. Для того чтобы изготовить такие двери, используются специальные марки металла, благодаря которым дверь становится особенно прочной. Повысить ее прочность специалисты компании могут с помощью улучшения конструкции.

Конструкция дверей, которые предлагаются клиентам, отличается продуманностью и стремлением воплотить в ней важнейшие достижения инженерной мысли. Ориентируясь на отзывы покупателей, входные двери "Гардиан" способны гарантировать вашему дому небывалую степень защиты.

входные двери гардиан отзывы покупателей

Надежная защита

Компания "Гардиан" уже более 15 лет предлагает готовые входные металлические двери, которые при качественной установке будут десятилетиями служить верой и правдой, бдительно охраняя покой. Продукция фирмы комплектуются самой качественной фурнитурой, которая обеспечивает легкое открывание и закрывание любой модели двери "Гардиан".

Отзывы покупателей отмечают плавный ход дверных петель, невозможность проникнуть в квартиру, просто подобрав ключи. Надежные замки отечественного и зарубежного производства, которые используются при производстве, отвечают всем требованиям безопасности. Никакой хулиган с отмычкой, впервые взявшийся за взлом, никогда не сможет справиться с дверью.

двери гардиан отзывы покупателей

Многообразие дизайна

Надо отметить, что кроме отличного уровня защиты, двери отличаются и качественным дизайном. В отзывах о дверях "Гардиан" сказано, что модели отличаются несколькими видами отделки, от более простых до более сложных и интересных. Продукция компании – это богатство цветов и разнообразие орнаментов, которое достигается благодаря умелой работе дизайнеров, отлично знающих свое дело. Специалисты смело применяют новаторские решения в оформлении любой модели металлической двери "Гардиан". Отзывы владельцев отмечают, что такие двери не просто выполняют свои защитные функции, но и служат достойным украшением лестничных площадок, являясь настоящей визитной карточкой для своих обитателей.

стальные двери гардиан отзывы

Входные металлические двери "Гардиан" с отделкой МДФ

Входные металлические двери "Гардиан" могут иметь разнообразную отделку. Это немаловажный параметр, который характеризует хороший стиль владельца. Многообразие используемых материалов: панели МДФ, ценные породы дерева, винилкожа и так далее – вот что отличает стальные двери "Гардиан". Отзывы о конструкциях с покрытием МДФ, например, отмечают тот факт, что данное покрытие прекрасно имитирует структуру натурального дерева. Такие модели идеально подходят тем, кто рассчитывает на умеренную стоимость.

МДФ производится из высушенных спрессованных древесных волокон, которые обрабатываются природными связующими веществами. Это делает данный материал экологически безопасным. Входные двери "Гардиан" с покрытием МДФ хорошо сохраняют тепло, изолируют от звуков, влагоустойчивые. Благодаря широкой гамме цветов можно подобрать любой оттенок под интерьер квартиры.

входные двери гардиан отзывы

Какой должна быть входная дверь?

Государственные стандарты на двери под термином «защитная» имеют в виду комплект из металлического короба и крепящегося с помощью петель или шарниров на него дверного полотна. По стандарту такая дверь обязана быть взломостойкой. В запертом состоянии защитная модель должна фиксироваться в коробке ригелями, соединенными с запирающей системой. Компания "Гардиан" производит металлические стальные двери трех классов: серийные, противопожарные и взломостойкие в соответствии с принятыми стандартами, что способствует непревзойденной надежности готовых изделий. Это подтверждают многочисленные отзывы. Двери "Гардиан" состоят из нескольких значимых элементов: дверного короба, полотна (собственно, двери) и запирающей системы.

Дверная коробка может быть как замкнутой, так и незамкнутой (в форме буквы «П»). Полотно изделия – это сложный стальной профиль с ребрами внутри, придающими конструкции прочность. Внутренняя полость дверного полотна заполнена тепло- и шумоизоляционными материалами. Дверь крепится к коробу при помощи массивных петель.

входные двери гардиан отзывы

Конструкция металлическая

Отметим такую немаловажную составляющую, как конструкция двери. Полотно должно остаться в дверном проеме, если даже злоумышленник сумеет спилить петли. Такой эффект достигается при помощи специальной системы ригелей. Выдвигающиеся штыри повышенного класса прочности способны входить в лунку из полотна при закрывании. Здесь уже никакой преступник не сможет зайти в квартиру, Входные двери "Гардиан" обладает именно такой системой ригелей.

Замок – это сердце изделия. Он должен быть надежнейшим элементом всей конструкции, которая отличает входные двери "Гардиан". Отзывы говорят о высокой надежности замков. Они обладают отличной секретностью самой сердцевины и обладают специальными бронированными накладками, которые защитят механизм замка. Специальные накладки защищают сердцевину от высверливания – это важные детали замков для любой бронированной двери.

Следует отметить, что инновационный подход к делу создал хорошую репутацию компании. Само производство металлических дверей "Гардиан" максимально автоматизировано, что существенно влияет на качество продукции.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.