Женские высокие кеды: с чем сочетать

В последние несколько лет высокие кеды стали чрезвычайно популярными. Если раньше у этой обуви было только одно предназначение – спортивные занятия – то уже сегодня кеды надевают на романтическое свидание, на дискотеку и даже на работу. Создателю этой обуви Маркусу Миллсу Конверсу нужно отдать должное: кеды, в том числе и высокие, – это очень удобное и стильное изобретение. Они практичные, современные, оригинальные и, главное, четко фиксируют голеностопные суставы от возможных травм при занятиях спортом.

Высокие женские кеды изготавливают даже самые известные торговые марки. Разнообразные их модели можно найти у Umbro, Fred Perry, Osiris Shoes и Roxy. Их шьют как из натуральных, так и из синтетических материалов. Несомненно, наиболее дорогие и качественные кеды – из кожи, в них нога не потеет и не устает. Спортивная обувь из ткани намного дешевле и доступней для большей части населения, поэтому такая обувь пользуется популярностью среди молодежи.

Сейчас на рынке представлены высокие кеды как на платформе, так и на каблуке. Женские модели декорируют различными яркими элементами, принтами, которые делают обувь модной, красивой и креативной. Даже самые заядлые модницы смогут по достоинству оценить комфортные и экстравагантные кеды, подходящие практически под любую одежду. Многие мировые знаменитости тоже отдают предпочтение этой трендовой обуви из-за ее универсальности.

Более того, высокие кеды прекрасно сидят на ножке, а если они еще и с меховой отделкой, то выглядят очень женственно и утонченно. В них одно удовольствие совершать прогулки, заниматься спортом и ходить по магазинам. Кроме этого, они помогут придать изящества фигуре. Эту, спортивную на первый взгляд, обувь можно использовать в качестве необычного аксессуара.

С чем сочетать и как носить высокие кеды?

Последние коллекции кед выглядят поистине сногсшибательно. Благодаря старомодному дизайну они отлично подойдут даже к коктейльному платью и классической юбке-карандаш. Так же удачно гармонируют они с мини-шортами, сарафанами и зауженными штанами – практически не важно, с чем вы наденете кеды, в любом случае результат будет ошеломляющим. Высокие кеды с заостренным носком, украшенные уникальным декором, да еще и на толстом каблуке, сделают любую девушку модной и стильной.

Особенно хорошо эта обувь смотрится с узкими джинсами, поскольку кеды на высокой платформе или каблуке зрительно вытягивают ноги, делая их стройнее и длиннее. Если вы собираетесь в ночной клуб, тогда не раздумывая надевайте спортивные ботинки с короткими шортами: такой образ подчеркнет вашу индивидуальность и стиль. Некоторые скажут: как можно сочетать кеды и юбку, это же безвкусно и дико? О вкусах, как говорится, не спорят, но популярность этой обуви говорит сама за себя. Даже модные критики в один голос твердят, что высокие ботинки-кеды – обязательный атрибут в гардеробе каждой современной модницы.

В этом сезоне трендом являются высокие кеды с отворотом, которые, по словам кутюрье, отлично гармонируют с платьями и мини-юбками. Надев такие экстравагантные ботинки, вы будете выделяться из серой массы. Ваши ножки привлекут восхищенные взоры, так что без мужского внимания вы не останетесь.

Дизайнеры создали и летние модели этой необычной обуви – со всевозможными заклепками, ремешками, красочными рисунками, бантами и стразами. Они станут отличным дополнением к вашему повседневному гардеробу и будут радовать на протяжении длительного времени. Не бойтесь экспериментировать, ищите свой индивидуальный стиль, который станет именно вашей визитной карточкой. Главное – соблюдайте во всем меру и правильно комбинируйте одежду, подчеркивая только достоинства своей фигуры.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.