«Коло-Вада»: отзывы врачей, инструкция, показания к применению

Судя по отзывам, «Коло-Вада» – это лечебный препарат с неоднозначной репутацией. Созданный не так давно фирмой «Коралловый клуб», он уже успел не только завоевать доверие людей, но и получить массу критики в свой адрес. Эта сравнительно новая биологически активная добавка предназначена для очистки организма, выведения из него шлаков и токсинов. Положительные и отрицательные отзывы о «Коло-Ваде» приковывают внимание каждого небезразличного к своему здоровью человека. Но все же перед покупкой средства, отличающегося сомнительной репутацией (впрочем, как и остальных продуктов линейки Coral Club), стоит всерьез задуматься о рациональности денежной траты, возможно, не способной привести к желаемому результату.

коло вада плюс отзывы

Что это за средство, в чем его особенность

Если брать за основу утверждения сотрудников компании «Коралловый клуб», программа «Коло-Вада Плюс» представляет собой уникальное средство для деликатного очищения организма в домашних условиях. С помощью препарата можно не только избавиться от шлаков, вредных токсических веществ, но и укрепить иммунитет, повысить сопротивляемость организма к различным заболеваниям и улучшить свое самочувствие.

В инструкции к «Коло-Ваде Плюс» (отзывы людей, испробовавших средство на себе, это подтверждают) детально описан его растительный состав. Производитель обращает особое внимание на отсутствие среди компонентов лекарства синтетических добавок.

коло вада отзывы врачей

Чего ждать от БАДа

Программа «Коло-Вада Плюс» оказывает сложное комплексное действие на организм:

  • очищает кишечник от шлаков, каловых камней;
  • восстанавливает работу ферментативной системы;
  • помогает без малейшего дискомфорта перестроиться на схему здорового сбалансированного питания.

Но и это не все. Торговые представители компании заявляют, что растительное средство не предназначено для непосредственного похудения, но при этом снижение веса происходит само собой. По их отзывам, «Коло-Вада» избавляет от лишних килограммов за счет очищения кишечника и соблюдения несложной диеты.

Звучит складно и обнадеживающе. Но если разобраться детальнее, снова обратившись к инструкции препарата, ничего сверхъестественного в нем нет. БАД содержит:

  • лекарственные травы, обладающие слабительным свойством;
  • пребиотики;
  • витамины и минералы.

Кому подходит препарат

Таким образом, «Коло-Вада» производит частичную детоксикацию организма, приводя в норму метаболические процессы и восстанавливая функциональность желудочно-кишечного тракта. В инструкции к средству отмечены многочисленные показания к его применению. Производитель рекомендует использовать «Коло-Ваду Плюс» при таких заболеваниях и проблемах, как:

  • аллергия;
  • пищевое отравление;
  • дерматиты и нейродермиты;
  • болезни органов брюшной полости, сопровождающиеся воспалением;
  • колиты и язвы;
  • раковые опухоли желудочно-кишечного тракта.

В своих отзывах о «Коло-Ваде Плюс» некоторые покупатели отмечали, что к приобретению БАДа их подтолкнуло обещанное производителем свойство препарата предотвращать естественные процессы старения. На подобные маркетинговые уловки ведутся преимущественно представительницы прекрасного пола. К слову, многие из них оставили отзывы, описывая свое разочарование в покупке препарата.

коло вада отзывы

Как правильно принимать

Производитель отмечает, что достичь заявленного результата можно только в том случае, если неукоснительно следовать инструкции, которая гласит о трех этапах лечения препаратом:

  1. Первый этап. Его длительность составляет одну неделю. За это время прием БАДа позволит очистить организм и подготовить его к дальнейшим мероприятиям.
  2. Второй этап. Этот период длится всего четыре дня. За это время, по официальной версии производителя, налаживается деятельность ферментативной системы.
  3. Третий этап. Происходит становление привычки питаться правильно, употребляя только здоровую пищу.

Мнение специалистов

Поставить точку и развеять сомнения по поводу неэффективности этого препарата помогут отзывы врачей. «Коло-Вада» – это состав с недоказанной эффективностью, не прошедший никаких клинических испытаний, а потому и действие этого средства на организм человека не изучено в полной мере. Большинство специалистов рекомендуют воздержаться от покупки и применения этой биоактивной добавки.

коло вада плюс инструкция отзывы

Врачи в своих отзывах о «Коло-Ваде» неоднократно обращаются к официальной медицине: никакие токсины и шлаки не способны накапливаться в человеческом организме. Значит, компания «Коралловый клуб» предлагает лечение от несуществующей болезни, обогащаясь на доверии наивных пациентов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.