Как убрать жир до наступления лета?

C приходом первых теплых дней появляются мечты о долгожданном лете. Так хочется надеть легкое платье и летящей походкой пройти по любимым улицам города. Приятно ловить на себе восхищенные взгляды мужчин покоренных твоим солнечным настроением и грацией. Есть только один непростой вопрос: «Как влезть в самое любимое платье, в котором молния перестала застегиваться еще до новогодних праздников?». Остановившись у зеркала, с удивлением разглядывая свое отражение, понимаешь, что самая важная проблема - это как убрать жир.

Враг обнаружен, и теперь нужно узнать, как его победить. Например, следует найти ответ, как убрать жир с ягодиц. Существуют общие правила, которые помогут стать стройнее. С них и следует начинать. Первое – каждый день вы должны выпивать не меньше двух литров чистой воды. Это поможет вывести токсины и шлаки и придаст коже упругости. Второе правило – как можно больше пеших прогулок. Мы понимаем, что у современной женщины просто нет времени, чтобы прогуливаться по вечернему парку. Подумайте о том, можете ли вы пройти часть пути на работу или домой, не пользуясь транспортом. Если проходить каждый день не меньше четырех километров, за месяц можно избавиться от 2-3 килограммов.

Третье, что вам необходимо сделать, - пересмотреть свое питание. Понимаем, что этот пункт не всегда приятен (автору тоже нравятся пирожные), однако проигнорировать его невозможно. Попробуйте договориться с собой и научиться любить те продукты, которые помогут в достижении результата. Убираем из рациона мучное, жирные сорта мяса, майонез и алкоголь. Не рассматривайте новый рацион как диету, и если хочется съесть что-то вкусное, обязательно сделайте это, не ругая себя.

Четвертое обязательное правило – это физические упражнения. Многочисленные салоны красоты предлагают специальные процедуры для ленивых. Разработчики массажеров всех видов обещают идеальные формы, которые появятся, как в сказке. Но все соблазнительные и простые выходы подобного рода не больше, чем выдумка. Мы уверены, что двигательная активность и физические упражнения – это самые правильные инвестиции в свое здоровье и красоту.

Пятым правилом будет комплекс - массаж и водные процедуры. И то, и другое - несложные и выполнимые в домашних условиях действия. Дело в том, что на животе есть жировая прослойка, которая очень сложно убирается. Попробуйте сделать пробежку, не останавливаясь до того момента, пока не почувствуете, что выбились из сил. Если потрогать после подобного забега живот, он будет холодным. Справиться с этой прослойкой жира сложно, но нам это под силу. После каждой тренировки нужно будет интенсивно растирать проблемные зоны массажной рукавицей. Затем, когда принимаете душ, необходимо несколько раз менять температуру воды, горячую чередовать с холодной. Это усилит эффект упражнений и сделает кожу безупречной.

Перейдем к подробному плану, как убрать жир. Кроме всего перечисленного выше, начинаем выполнять простой комплекс упражнений. Выполняем махи ногой в каждую сторону - это упражнение подтянет внешнюю поверхность бедер. Выполняем по 15 махов в три подхода.

Берем скакалку и прыгаем 10-15 минут. Важно не пропускать дни тренировок. Прыжки хорошо тренируют не только ножные мышцы, но и брюшной пресс.

Теперь поговорим о приседаниях. Это простое и эффективное упражнение для идеальной формы ягодиц и бедер. Ноги ставим на ширину плеч, учитывая то, что пятки не должны отрываться от пола. Поднимаем руки вверх и начинаем приседания. Для увеличения нагрузки можно использовать гири. Выполняем по 15 приседаний в три подхода.

Последнее упражнение – выпады ногой вперед. Начинаем заниматься без отягощения, через 2 недели тренировок добавляем гантели. Этим упражнением мы формируем привлекательный силуэт бедер. Ягодицы станут упругими, поднимутся, приобретут сексуальную округлую форму.

Если мы решаем вопрос, как убрать жир быстро, поможет радикальный метод, позволяющий убрать до 10 сантиметров объема за две недели. Прежде всего, эта методика подойдет тем, кто не знает, как убрать подкожный жир с живота без посещений дорогих салонов и фитнес-центров.

На протяжении двух недель вам нужно выполнять два вида упражнений. Вначале берем обруч и крутим его 5 минут. Это хорошо разогревает мышцы брюшного пресса. Затем, зафиксировав ноги под диваном, выполняйте упражнения на пресс. Поднимать туловище высоко не нужно, достаточно приподняться на 45 градусов. Самое главное условие – это 50 повторений в один подход. Потом опять 5 минут обруч и следующая серия. Следите за тем, чтобы темп оставался высоким, делайте не меньше трех подходов.

Теперь самая важная часть методики – это обычная клизма, которую придется делать через день. Берем прохладной воды не меньше 1,5 литра,  добавляем в нее десертную ложку соли. Курс очищения кишечника - 2 недели или 10 очистительных клизм. Мы не просто решим вопрос, как убрать жир. За две недели занятий и чистки уйдет 5-7 килограммов, восстановится очистительная система организма.

Искренне верим, что наши советы помогут вам и уже через несколько недель вы будете чувствовать себя прекрасно. Смело идите по жизни навстречу лету и новым впечатлениям! 

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.