Mitsubishi Outlander Xl. Отзывы

Mitsubishi Outlander XL - это автомобиль со сверхдинамичной, запоминающейся и яркой внешностью. Не так часто услышишь столько лестных слов о японском автомобиле, да еще и внедорожнике. Но этот автомобиль заслужил их в полной мере. При этом он сохранил все черты, присущие именно «японцам». Стоит похвалить дизайнеров неудачного Галанта, которые смогли-таки найти вдохновение и вылить его в новые Lancer X и Outlander XL. Будем надеяться, что это лишь начало их свершений, и в будущем свет увидят такие же удачные модели, как Mitsubishi Outlander Xl. Отзывы о нем только самые приятные. Попробуем и мы разобраться, в чем же он так хорош.

Сначала хочется отметить то, насколько красиво и гармонично смотрится автомобиль со всех сторон. Он и не универсал, и не настолько агрессивен. Он скорее стремителен, и стремление это очень легкое. При этом он ни на кого не похож. Mitsubishi Outlander Xl сам по себе, и для подражания ему никто не нужен.

Внутри все так же стильно и красиво, как снаружи. Комбинация всех приборов предельно понятна и читаема. Фирменные «колодцы», внутри которых красуются спидометр с тахометром, все так же украшают место перед водителем. Дисплей бортового компьютера разместили между этими самыми «колодцами». Там же изображаются указатели уровня топлива и температуры в Мицубиси Аутлендер. Отзывы о таком расположении элементов панели приборов хорошие, что и заставляет производителей не отказываться от этого удобного расположения. И переделывать ничего не нужно.

Центральная консоль также не вызывает никаких нареканий. Она традиционно лаконична. На ней имеются кнопки управления музыкой и рукоятки климат-контроля. Единственный недостаток – это размер дисплея магнитолы. Уж очень он мал и даже не имеет нормальной подсветки. При движении в дневное время суток все видно хорошо, но вот когда ночью включаешь габариты, и без того мутная подсветка потухает, и переключать музыку приходится практически на ощупь.

По поводу традиционно жесткого пластика на передней панели производитель даже не «парится». При этом собрана она идеально, в этом плане никаких нареканий нет – ни единого скрипа, даже если передвигаешься по откровенно неровной поверхности. В этом весь Mitsubishi Outlander Xl. Отзывы при этом положительные, а что еще нужно?

В салоне автомобиля чувствуешь себя довольно просторно. Отчасти это визуальный обман. Потолок в салоне темный, а остальная часть светлая, за счет чего и отвоевывается часть пространства внутри. Кроме этих цветов, в салоне имеется еще стальной – это касается нескольких вставок на панели и дверных ручках.

Mitsubishi Outlander, характеристики которого в основном задают 2,4-литровый и 3-литровый двигатель, на дороге достаточно хорош. Если учесть, что нам доступен только второй вариант, то здесь не удовлетворить может только расход топлива. Кроме этого, тон задает и полноприводная трансмиссия Mitsubishi Outlander Xl. Отзывы водителей ярко отображают полное доверие этим элементам. Автомобиль не будет пасовать перед поселковыми дорогами, даже если их занесло снегом, и обычным легковым автомобилям там не пробраться. В багажнике достаточно места, даже несмотря на то, что некоторую часть занимает сабвуфер. Так что по таким дорогам к бабушке ездить довольно комфортно.

Такой автомобиль вполне способен вдохновить на дальние поездки, даже не ограничиваясь при этом пригородом. На нем можно совершать довольно длительные путешествия без особого дискомфорта. И это, несмотря на то, что подвеска действительно жестковата. Спасает то, что в салон удары совершенно не проникают, а значит, выспаться на заднем сидении вполне-таки возможно. Для этого и создан Mitsubishi Outlander Xl. Отзывы многих людей очень вдохновлённые. Так и хочется запрыгнуть в него и ехать, не оглядываясь, получая удовольствие от движения. А это автомобиль прекрасно позволяет, и он имеет все, чтобы сделать это не один раз.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.