Hyundai Starex. Отзывы

Мало какой бизнесмен задумывается о цене, когда выбирает многофункциональный автомобиль высокой надежности, с хорошими внедорожными качествами. В большинстве случаев выбор падает на минивэны, и это совсем не случайно. Рассмотрим один из самых оптимальных вариантов в случае, который мы описали выше – это Hyundai Starex. Отзывы и наш личный опыт помогут нам в этом нелегком деле. Почему именно данный автомобиль? Наверное, потому, что он зарекомендовал себя как универсальный, надежный и вместительный.

Человек, который владеет таким транспортным средством, может позволить себе перевозить не только пассажиров, но и самый разнообразный достаточно объемный груз. Свои внедорожные качества автомобиль может продемонстрировать на любом плохом покрытии благодаря низкой посадке и полному приводу. При этом он будет достаточно уверенно чувствовать себя на ней, имея хорошее сцепление с дорогой и маневренность. Подключение полного привода не требует вмешательств извне. Он подключается автоматически, что в итоге позволяет продемонстрировать динамику и маневренность. В этом и хорош Hyundai Starex. Отзывы о ходовых качествах только положительные. К слову, автомобиль выпускается как в заднем приводе, так и в полном.

При этом продуманная конструкция автомобиля вкупе с подушками безопасности позволяет уберечь водителя и пассажиров в случае аварии от серьезных ранений. Подтверждение тому - поведение автомобиля на дорогах нашей страны. На нем не страшно выезжать за город в любое время года и при любых дорожных условиях.

В 2007 году автомобиль обзавелся четырехскоростным автоматом и пятиступенчатой механической коробкой передач. С того же времени начался и выпуск в обновленном стильном кузове, а под капотом появился 175-сильный дизельный двигатель. Так производители расширили круг заинтересованных людей в Hyundai Starex. Отзывы показали, что многие ждали именно дизельной версии.

Несмотря на то, что автомобиль создавался для людей, не особо считающих деньги, выпустить его в нескольких комплектациях были просто обязаны. Минимальная из них обрела обозначение SVX. Эта комплектация оснащена как автоматической, так и ручной коробкой передач, кондиционером, легкосплавными дисками, гидроусилителем, сигнализацией, отделкой под дерево, электрозеркалами и центральным салоном. Комплектация GRX дополнена лишь подушками безопасности и антиблокировочной системой. Максимальная версия оснащена климат-контролем, люком, подогревом сидений и дополнительными подушками безопасности. При этом сидения сделаны из велюра, кожи и даже ткани.

По внешности автомобиля можно легко догадаться, к какой марке он относится. При этом есть элементы, которые не присущи другим Хундаям. Что же отличает этот Hyundai Starex? Отзывы привели нас к правильному ответу – небольшой налет спортивности. Во-первых, на капоте красуются небольшие «ноздри», хотя делать им там нечего, это не версия турбо. Во-вторых, выхлопная труба имеет сдвоенное дуло. При этом она хромирована.

Еще одной интересной особенностью автомобиля является количестве дверей. Их здесь четыре, а не пять, как принято в обычных хэтчбеках. Всему виной отсутствие двери за водительским сидением. При этом надо отметить, что вида это совершенно не портит. Кажется, что так и нужно. Все гармонично в Хундай Старекс. Отзывы водителей - лишнее тому подтверждение.

Автомобиль для своего класса действительно хорош. Стоит лишь попробовать прокатиться на Hyundai Starex. Характеристики всех основных агрегатов машины вселяют уверенность в ее работоспособности. При этом количество пространства автомобиля, а, соответственно, и функциональность, тоже на высоком уровне. Это все, что необходимо успешным людям, которые имеют большую семью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.