Такая привлекательная маленькая грудь

Многие девушки комплексуют по поводу маленького размера груди. Поддавшись на рекламные трюки, они даже не задумываются о том, сколько преимуществ дает женщине маленькая, аккуратная, упругая грудь.

женщины с маленькой грудью

Не верите? Давайте подсчитаем все плюсы.

  • Начнем с того, что маленькая грудь так же (а, может быть, и больше) востребована, как и большая. Ведь не случайно многие мужчины в разговоре называют большой размер очень и очень неприличными словами, среди которых слово «вымя» - не самое ругательное и неприятное. На девушек с огромными молочными железами обращают внимание мальчики-подростки, переживающие гормональный бум. Умудренные опытом зрелые мужчины знают: маленькая грудь - это очень изысканно. Кроме того ученые установили, что чем меньше размер бюста, тем чувствительнее, «отзывчивее» грудь. Ведь большой бюст - не что иное, как скопление жировой ткани, которая не отличается большой чувствительностью. Возможно, именно поэтому маленькая грудь - явный признак сексуальности и темперамента ее обладательницы.
    маленькая грудь
  • Маленькая грудь сильно возбуждает мужчин, потому что вызывает прямые ассоциации с юностью и непорочностью.
  • Много веков подряд дамы из высших слоев прилагали массу усилий, чтобы скрыть большой бюст. Потому что женщины с маленькой грудью - это аристократично. Им нет нужды доказывать наличие ума и интеллекта. Пышные формы всегда были уделом крестьянок, чей удел - вскармливать бесчисленное потомство.
  • Дама с маленьким размером независимо от возраста выглядит молодо, утонченно, хрупко. Маленькая грудь не обвисает, не теряет своей формы. Даже после родов она сохраняет красивые пропорции. Она очень органично вписывается в абрис стройной, подтянутой фигуры. Если у вас есть лишний вес, вы сможете сбросить его при помощи диеты и тренировок. Если у вас есть огромный бюст, вы никогда не сможете избавиться от его бремени. Медики знают: в зрелом возрасте операцию по коррекции груди в основном делают носительницы больших размеров. Потому что уже после 30 их «богатство» теряет форму, обвисает, деформируется.
  • Маленькая грудь - это очень удобно. Она не потеет в жару, не мешает спать в какой угодно позе. У женщин с маленьким размером не болит спина, они значительно дольше сохраняют привлекательный, подтянутый вид.
    звезды с маленькой грудью
  • Если даме захочется зрительно увеличить бюст, ей будет достаточно купить специальный бюстгальтер с пуш-ап. А как смогут на время уменьшить формы обладательницы большого размера?
  • Маленькая грудь, считают медики, признак здоровья. Ее легче обследовать, поэтому даже при возникновении каких-либо заболеваний лечение начинается быстро и проходит успешно. Жировая ткань большой груди не дает прощупать новообразования. Такие женщины наиболее склонны к онкологическим заболеваниям и диабету.
  • Наконец, небольшая грудь не мешает подбирать идеально сидящие наряды. Посмотрите, как роскошно смотрятся голливудские звезды с маленькой грудью. Они всегда стройные, подтянутые, утонченные. Ведь им не нужно прятать огромные тяжелые формы.

Можно привести еще не один десяток доводов в защиту маленькой груди. Поэтому, дорогие девушки с маленькими размерами, радуйтесь: на вас не действует гравитация, вы почти не подвержены заболеваниям груди, вы очень чувствительны и сексуальны. А это значит, что вы до самой старости будете выглядеть привлекательно и возбуждающе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.