Увеличение Груди

Прибегнуть к пластике собственной груди многих женщин побуждают в основном сложившиеся за последние десятилетия представления о том, какой она должна быть. Кроме этого, существует еще несколько причин, также требующие вмешательства хирургов для корректировки размера и формы молочных желез. Подробно обсуждать мотивацию, подталкивающую женщин пойти на этот шаг, было бы по крайней мере довольно неэтично – это дело сугубо личное. Поэтому просто попробуем рассказать о том, что же такая операция из себя представляет.

Хирургическое вмешательство с целью увеличения груди является сегодня наиболее востребованным в эстетической медицине. Успешность проведенной операции оценивается по следующим факторам: естественный вид груди и отсутствие у пациенток следов хирургического вмешательства. Такие результаты достигаются путем правильного выбора наполнителя для грудного имплантата, порой, требуется также дополнительная операция по корректировке. Для большинства женщин, решившихся на подобное изменение своей внешности, наиболее предпочтительными является размещение такого протеза под грудной мышцей.

Чтобы произвести увеличение груди, нужно пройти серьезный и тщательный процесс подготовки к операции. Она подразумевает преоперативное обследование и получение подробного анамнеза. Пластическому хирургу, которому доверена корректировка молочных желез, необходимо владеть полной информацией о прежних беременностях, кормлении грудью, а также о предыдущих операциях на них и патологических процессах. Малейшее подозрение и сомнения являются серьезным основанием для того, чтобы отложить хирургическое вмешательство или вообще отказаться от него.

Операции по увеличению груди проводятся после достижения пациентками восемнадцатилетнего возраста, они рекомендованы женщинам, имеющим малый от природы размер молочных желез, их опущение, обычно вызванное у многих родами и кормлением, а также пациенткам с явно выраженной асимметрией груди. Однако желание обрести более совершенную внешность не должны преобладать над здравым смыслом. Существуют противопоказания, которыми не следует пренебрегать, рискуя собственным здоровьем. Это сахарный диабет, тяжелые заболевание у женщины внутренних органов, незавершенная лактация, онкологические и инфекционные заболевания, нарушение свертываемости крови и психические заболевания.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.