Как удержать девушку

Отношения двух людей всегда сложны и требуют постоянного внимания. Многие мужчины предпочитают не думать об этом, и заботиться о сохранении чувств приходится слабому полу. Кому-то такое положение дел может не понравиться, и мужчине придется задуматься о том, как удержать девушку.

Сложнее всего поддерживать интерес в самом начале отношений. В этот период люди еще плохо знают друг друга.

как удержать девушку
Существуют некоторые общие правила поведения, которые можно применить практически ко всем девушкам:

  1. Уход за собой. Красивый, ухоженный мужчина несомненно привлекает внимание. Если вы думаете о том, как влюбить в себя девушку, то для начала займитесь собой. Очень важно произвести хорошее впечатление. Следить за собой необходимо постоянно. Любой женщине приятно видеть рядом достойного мужчину.
  2. Парфюм. Женское обоняние намного чувствительнее мужского. Хороший дорогой аромат не оставит равнодушной вашу любимую.
  3. Решительность. Даже самые независимые женщины хотят видеть в своем избраннике защитника или просто сильного мужчину. Избавьте свою возлюбленную от необходимости принимать за вас решения. При этом ее мнение необходимо выслушать и учесть.
  4. Планы на будущее. Ваши мысли о совместном будущем, высказанные вслух, непременно воодушевят женщину. Дамам очень важно знать, что они занимают важное место в вашей жизни.
  5. Спонтанность. Думая о том, как удержать девушку, помните, что все они любят приятные сюрпризы. Всегда внимательно слушайте что она говорит. Самые сокровенные желания обычно говорятся вскользь или в шутку. Удивляйте и балуйте свою женщину.
    как влюбить
  6. Доступность. Как удержать девушку? Будьте для нее загадкой, которую хочется разгадать. Не только мужчины - охотники, но и милые дамы. Им тоже интересно узнавать своего избранника постепенно. Дайте ей такую возможность.
  7. Общие интересы. Если таковых нет, то обсуждайте ее увлечения. Такая заинтересованность будет оценена по достоинству.
  8. Не забывайте о себе. У каждого человека должна быть своя жизнь (работа, хобби, увлечения и так далее). Не забывайте встречаться с друзьями. Таким образом, женщина поймет, что вы человек самодостаточный и разносторонний.

Бывают случаи, когда любимая уходит. Не стоит впадать в панику. Успокойтесь и подумайте, что же вы сделали не так. Если после долгих размышлений вы все же скажете «хочу вернуть девушку», то запомните несколько правил.

Женщины не терпят скандальных и нервных мужчин. Разговаривайте с любимой спокойно и рассудительно. Не торопите события. Дайте ей возможность прийти в себя и разобраться в ситуации. Небольшая пауза в общении даст вам возможность подумать о жизни и о том, как следует поступить.

хочу вернуть девушку

Не начинайте жалеть себя. Подумайте о своих ошибках и причинах расставания. Вам необходимо изменить себя и по возможности избавиться от недостатков, которые помешали вашим отношениям.

Как удержать девушку или вернуть ее, решает каждый сам. Помните, что все женщины любят романтику. Дарите подарки, цветы. Пригласите в кино, цирк, театр и так далее. Устройте встречу там, где гуляли когда-то. Приятные воспоминания способны пробудить былые чувства.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.