Lierac: отзывы о косметике. Обзор продукции "Лиерак"

Косметическая компания Lierac - французский бренд уходовой косметики, которая предназначена для борьбы с различными проблемами кожи. Данную косметику могут использовать девушки и женщины всех возрастов, в зависимости от их личных потребностей. Отзывы о Lierac говорят о том, что данная аптечная косметика отлично справляется со всеми обещаниями, которые заявлены производителем.

Ассортимент продукции данной компании

Ассортимент бренда насчитывает множество продуктов, которые специализируются на борьбе с различными проблемами кожи, такими как сухость, возрастные изменения, солнцезащитный уход, растяжки, недостаточное питание кожи и тусклость цвета лица. Лаборатория Lierac стремится к тому, чтобы создать качественные средства, в состав которых входят натуральные компоненты с активными элементами для эффективного ухода за кожей.

Девушки и женщины, которые отдают предпочтение бренду Lierac, оставляют свои отзывы, и на их основе можно составить список фаворитов среди уходовых средств:

  1. "Фитоластил" - гель от растяжек.
  2. Увлажняющий крем "Гидраженист" для сухой и очень сухой кожи.
  3. Крем Lierac от темных кругов под глазами.
  4. Увлажняющая маска для лица.
  5. Сыворотка "Мезолифт".
  6. Мицеллярная вода для очищения лица.
  7. Premium - маска против морщин.
  8. Бальзам после загара.

Гель от растяжек "Фитоластил"

Данное средство является несомненным фаворитом у девушек и женщин, у которых есть проблема растяжек на коже. Производитель заявляет, что гель справляется даже с глубокими растяжками. Также он подтягивает кожу, увлажняет ее и предотвращает появление новых проблем.

Lierac Gel

Чаще всего гель от растяжек Lierac для ухода за кожей используют беременные девушки и те, которые склонны к резким изменениям веса. Средство легко наносится, быстро впитывается и не оставляет следов на одежде. Гель практически не имеет запаха и не доставляет дискомфорта в процессе применения.

Многие девушки отмечают, что при регулярном применении новые растяжки не образовываются, а те, которые уже присутствуют на теле, уменьшаются и становятся менее заметными. После нескольких применений создается ощущение более упругой и эластичной кожи. Гель от растяжек Lierac довольно экономично расходуется и отлично увлажняет без дополнительных средств.

Увлажняющий крем "Гидраженист" для сухой и очень сухой кожи

Крем "Лиерак" предназначен для увлажнения сухой и очень сухой кожи. Производитель обещает, что активные компоненты в составе повышают упругость кожи, придают ей ухоженный и здоровый вид. Масло абрикоса в составе питает, увлажняет, устраняет шелушение и ускоряет процесс регенерации клеток кожи. Крем заявлен как гипоаллергенный и не будет забивать поры.

Lierac creme

Легкая текстура крема Lierac позволяет ему быстро впитываться в кожу и не создавать дискомфорта после нанесения. Крем не скатывается при нанесении, не создает пленку и позволяет сразу наносить тональное средство. Крем действительно увлажняет кожу и защищает ее от внешнего воздействия. Если наносить его перед использованием тонального средства, то средство продлит стойкость тонального крема и не позволит ему проникать в поры.

Девушки отмечают, что крем придает коже здоровый и ухоженный вид. После нескольких применений пропадают шелушения и сухие участки становятся увлажненными.

Крем против темных кругов под глазами

Данный крем отлично подходит девушкам, которые склонны к сухости кожи вокруг глаз, мимическим морщинам и имеют темные круги под глазами. Средство бывает двух видов - обычное и с добавлением тонального пигмента. Выбор крема зависит от предпочтений покупательницы, но многие девушки утром используют косметику с пигментами, а перед сном - обычную.

Lierac creme для лица

Текстура у крема неплотная, легко распределяется по коже и не забивается в складочки. Средство быстро впитывается и не оставляет ощущения липкости на коже. Оно хорошо увлажняет кожу, убирает отеки и темные круги под глазами. Способствует разглаживанию кожи, и после нескольких применений можно заметить, что крем предотвращает появление новых потемнений кожи вокруг глаз.

Огромный минус крема "Лиерак" для контура глаз - небольшой объем. Девушки отмечают, что его хватает на 1-2 месяца при ежедневном использовании. Но он напитывает кожу и не скатывается в морщинки в течение всего дня.

Увлажняющая маска для лица

Увлажняющая маска в ассортименте косметики Lierac является одной из лучших, по мнению многих девушек. Производитель заявляет, что маска не только увлажняет, а также тонизирует, освежает и защищает кожу от воздействия внешних факторов.

Lierac mask

Маска обладает кремовой текстурой, благодаря чему она легко наносится и распределяется по коже. Ложится на кожу, как плотный питательный крем, и не вызывает неприятных ощущений - раздражения, зуда, покраснения.

Многие девушки наносят маску на очищенную кожу лица перед сном и отправляются спать. Утром кожа становится невероятно гладкой и напитанной, приобретает здоровый и ухоженный вид. Отзывы о маске Lierac говорят о том, что остатки средства легко удаляются с лица при помощи салфетки.

Использовать увлажняющую маску Lierac можно несколькими способами: нанести плотным слоем перед сном либо на 5-7 минут и сразу смыть водой. Маска не забивает поры и не вызывает появления несовершенств. Она отлично сглаживает шелушение и препятствует появлению новых.

Сыворотка "Мезолифт"

Продукт предназначен для девушек 30-35 лет, которые сталкиваются с незначительными возрастными изменениями кожи. Сыворотка направлена на борьбу с первыми морщинами, тусклостью цвета лица, недостаточным увлажнением и питанием кожи.

Lierac mezolift

Сыворотка оснащена пипеткой, что обеспечивает комфортное и гигиеничное использование продукта. Отзывы о Lierac говорят о том, что средство плотной консистенции, напоминает гель и имеет яркий оранжевый оттенок. Оно отлично подойдет для осенне-зимнего периода и обеспечит должный уход за кожей.

Сыворотка Lierac мгновенно впитывается в кожу, не оставляя жирных следов и неприятных ощущений. Оставляет приятный цитрусовый аромат на коже, который выветривается спустя пару часов. Сразу после нанесения можно заметить выравнивание тона кожи и появление здорового сияния. После нескольких использований повышается упругость кожи и разглаживаются мелкие морщинки.

Ассортимент косметики Lierac не был бы завершенным без данного продукта. Сыворотка моментально преображает кожу лица, увлажняет ее на весь день и не способствует скатыванию тонального крема.

Мицеллярная вода для очищения кожи Lierac

Практически каждый косметический бренд имеет мицеллярную воду в своем ассортименте. Компания Lierac не стала исключением и выпустила свою версию очищающего средства. В состав мицеллярной воды входит экстракт цветков льна и мальвы, что способствует смягчению кожи в процессе очищения.

Lierac micellar

Производитель заявляет, что это мягкая очищающая мицеллярная вода, которая легко и быстро удалит даже самый стойкий макияж лица и глаз. После использования не возникает ощущения стянутости и липкости. Не щиплет при попадании в глаза и благодаря наличию в составе витамина В5 способствует укреплению ресниц.

Мицеллярная вода Lierac, по отзывам, подходит для удаления макияжа и очищения девушкам с любым типом кожи. Она не вызывает раздражения даже у самой чувствительной кожи лица. Мицеллярная вода справляется с удалением стойкого макияжа и водостойких косметических продуктов.

Premium: маска против морщин

Все средства из набора Lierac Premium предназначены для кожи, склонной к морщинам и глубоким возрастным изменениям. Данная маска является самой популярной среди всех продуктов линейки Premium. Упаковка маски выделяет ее среди остальных средств косметической компании.

Lierac premium

Маска направлена на устранение глубоких морщин, подтягивание контура лица, восстановление эластичности и упругости, а также разглаживание рельефа кожи. В состав маски входит множество активных компонентов, специальный антивозрастной комплекс и гиалуроновая кислота.

Отзывы о Leirac говорят о том, что маску следует использовать два раза в неделю. Маска легко распределяется по коже, окутывая приятным ароматом. Необходимо оставить на 7-10 минут для глубокого воздействия. Девушки отмечают, что результат заметен сразу - кожа напитанная, приобретает красивый оттенок и здоровое сияние. Мимические морщинки разглаживаются после первого применения. При длительном использовании маска помогает поддерживать кожу лица в хорошем состоянии и разглаживать более глубокие морщины.

Бальзам после загара Lierac

После пребывания на солнце коже необходим успокаивающий уход для предотвращения сухости и ожогов. Отзывы о Lierac говорят о том, что данный бальзам отлично справляется с увлажнением кожи после солнечных ванн.

Lierac balm

Бальзам имеет легкую консистенцию, которая похожа на молочко для тела. Легко распределяется по коже, оставляя охлаждающий влажный эффект. Бальзам быстро впитывается и легко наносится, не причиняя дискомфорта.

Девушки отмечают, что он отлично успокаивает раздраженную солнцем кожу, увлажняет, смягчает и снимает жжение. Данное средство подойдет для использования всей семьей, включая и маленьких детей. В составе находятся кокосовое масло, масло календулы и экстракт мимозы.

Косметическая компания Lierac выпускает на рынок довольно качественные продукты, которые, несомненно, выполняют заявленные обещания и удовлетворяют потребности девушек и женщин в уходе за кожей. Отзывы о Lierac говорят о том, что косметика стоит своих денег и эффективно ухаживает за кожей всего тела.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.