Сглазили: что делать? Полезные советы

Современному обществу несвойственны суеверия. Большинство людей убеждены в том, что это явление – пережиток прошлого, которому нет места сегодня. Однако даже самые скептически настроенные индивиды иногда не могут найти рационального объяснения тому, что происходит с ними или с их близкими.

Сглазили, что делать
Тогда даже те, кто категорически отказывается признать существование злых сил, начинают задумываться над мистической причиной происходящего. В таких случаях на ум начинают приходить невеселые мысли о сглазе и возникает вопрос о том, что делать, если навели порчу на вас и ваших родных. Можно ли от нее избавиться и наладить свою жизнь?

Христианство в этом вопросе довольно категорично. Оно рассматривает порчу как возмездие за неискупленные грехи. Если вы считаете себя верующим человеком, и убеждены, что вас сглазили, что делать дальше? Церковные иерархи советуют искренне покаяться в церкви, помолиться об отпущении своих грехов, исповедаться священнослужителю. Возможно, вы получите епитимию от батюшки, но со временем вам обязательно удастся искупить ваши поступки, какими бы тяжелыми они ни были.

Многие люди приходят к вере в Бога только после того, как начинают подозревать, что на них или же их детях лежит проклятье. Что делать, если ребенка сглазили? Поскольку он еще безгрешен, то, скорее всего, расплачивается за ваши злодеяния. Столкнувшись с такой бедой, опять-таки идите в церковь и кайтесь. Как только вы получите отпущение грехов, болезнь или несчастья вашего ребенка начнут сходить на нет.

Что делать, если навели порчу

Вопреки стремлению современного общества объяснять события рациональным путем, находятся сторонники магии и заговоров. Все это основывается на вере – в Бога, Высшие силы или разум, положительную энергию и т.д. Примеров того, как вера творила чудеса, в истории достаточно много. Если вы убеждены в силе своей веры, тогда идите соответствующим путем. Вы уверены, что вас сглазили, что делать - не знаете?

Попробуйте прочитать заговоры от целителей, способствующие снятию порчи. Они сработают в том случае, если вы действительно верите в их силу.

Со сглазом в основном сталкиваются люди, которые являются объектом чьей-либо зависти. Отрицательные эмоции отражаются не только на тех, кто их испытывает, но и на тех, на кого они направлены. Не  хвастайтесь постоянно своими успехами, достижениям, взлетами в какой-либо сфере жизни, будь то карьера, творчество, успешное замужество, обогащение и т.д. Очень многим людям свойственно завидовать, из-за их неосознанной злости вы рискуете потерять то, чему так радовались. Поэтому берегите не только свои свершившиеся успехи, но и мечты, оставляя их для самых близких людей, которым полностью доверяете. Иначе потом будете задаваться вопросом: "Если сглазили, что делать?"

Что делать, если ребенка сглазили

Как показывает практика, большинство людей, не афиширующих свои успехи и достижения, действительно реже всего подвергаются порче. Также не стоит бояться того, что все пойдет «наперекосяк».

Страхи материальны, боясь чего-то, вы приближаете это к себе. Если все-таки сглазили, что делать с последствиями?

Старайтесь мыслить позитивно и не совершать зла, помня о том, что принцип бумеранга срабатывает всегда. Ваше теплое отношение к жизни и к людям, в частности, обязательно будет вознаграждено

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.