Как правильно носить широкие брюки?

Брюки, став частью женской моды, стали пользоваться не меньшей популярностью, чем юбки. Некоторые дамы делают ставку на нежность и женственность, поэтому носят исключительно юбки. Другие выражают свое отношение к жизни с помощью постоянного ношения брюк. Брюки – уже давно не только мужская деталь гардероба.

Многие женщины л

Широкие брюки
юбят носить широкие брюки. Этот крой подходит абсолютно всем типам фигуры, каждая женщина в таких брюках будет выглядеть привлекательно и элегантно. Фасонов широких брюк великое множество. Варьируется и ширина штанин, и высота талии. Они могут быть как классическими, подходящими для ношения с пиджаком, так и «восточными», в виде шаровар.

Дефекты ног, полнота или худоба, отсутствие изящности – со всеми этими проблемам отлично справляются брюки широкого кроя. Они слегка скрадывают фигуру и формируют правильный силуэт. С точки зрения объема фигура в широких брюках выглядит идеально.

Брюки женские широкие

Этот предмет гардероба подходит для всех сезонов. Для жары стоит выбирать максимально «дышащие» льняные или хлопчатобумажные брюки. Приобретите их к курортной поездке, и вы поймете, насколько они практичны и как сильно облегчают чемодан, заменяя массу других предметов гардероба. Более презентабельный и роскошный вариант – это брюки из шелка. Ну а бархат подойдет для вечернего наряда, который вполне может включать в себя не традиционное платье, а брюки широкого кроя. Помните, что выбор ткани для брюк зависит от их ширины. Чем шире штанины, тем легче должен быть материал.

Первое правило, которое следует соблюдать, надевая широкие брюки, заключается в том, что верх ансамбля должен плотно прилегать к фигуре. К широкому низу подходят обтягивающие кофты, свитера по фигуре, приталенные рубашки, но никак не безразмерные балахоны и вытянутые майки. Если надевать широкий низ со свободным верхом, то фигура приобретает чрезмерный объем, который создает впечатление неряшливости. Лучше всего с широкими брюками смотрятся простые белые топы, кардиганы или классические сорочки, которые можно дополнить жилетом. В прохладную погоду широкие брюки можно дополнить приталенным пиджаком или короткой элегантной курткой.

Широкие женские брюки
Обладательницам хорошей фигуры можно смело надевать брюки с завышенной талией и заправлять в них блузку, чтобы подчеркнуть талию. Если этот акцент является лишним, то широкие женские брюки с завышенной талией стоит носить с прямой рубашкой до середины бедра.

Ансамбль, в котором участвует этот предмет гардероба, нуждается в женственных аксессуарах. Хорошо подойдут изящные тонкие украшения: кулон на цепочке, длинные серьги. Яркий платок на шею разбавит строгость образа. Брюки женские широкие отлично смотрятся с яркими лакированными ремнями. Каблуки в таком ансамбле будут лишними.

Что касается цвета, то он может быть тем ярче, чем шире штанины. Конечно, терять чувство умеренности не стоит. Чересчур широкие брюки могут выглядеть нелепо, особенно если они имеют слишком яркий цвет. Поэтому непредвзято оцените свой внешний вид, прежде чем решаться на смелые эксперименты.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.