Отели Женевы – для работы и отдыха

  Во всем мире этот город известен как важнейший дипломатический центр, в нем проводятся конференции и семинары различного уровня, заключаются договора и совершаются деловые сделки. Отели Женевы подходят для самых различных мероприятий, на которые собираются представители всех стран мира, поэтому совершенно не удивительно, что и направлена вся туристическая и гостиничная инфраструктура конкретно на такой уровень клиентов.

  Для тех, кто решил не экономить на качественном отдыхе, предназначены пятизвездочные отели Женевы, такие как «Raffles Le Montreux Palace 5*». Этот комплекс был воздвигнут в 1906 году, причем до сих пор специалисты в архитектуре и самые обычные туристы, ценящие привлекательный внешний вид и оригинальность, называют его настоящей жемчужиной, сочетающей в себе в равной степени современную элегантность и классические традиции, передавая своим гостям удивительную атмосферу красоты и умиротворения.

  Отель этот расположен в одном из самых живописнейших мест на берегу Женевского озера, куда можно на поезде добраться за час от женевского международного аэропорта – или пешком за две минуты, если отправляться с железнодорожного вокзала Монтрё. Отель «Raffles Le Montreux Palace 5*» предлагает гостям поселиться в одном из  235 номеров, некоторые из которых специально оборудованы для туристов с ограниченными возможностями, а некоторые для удобства семей с детьми располагаются на двух этажах для некурящих. Все апартаменты замечательно отреставрированы и стильно оформлены, оснащены всеми необходимыми удобствами и техникой, включая систему кондиционирования, индивидуальные спутниковые антенны, телевидение, телефонные линии и модемные розетки. Важно отметить, что из окон всех номеров открывается великолепный вид на окрестные пейзажи – горы и озеро. Все постояльцы имеют возможность проводить время в расположенных на территории отеля ресторанах, в джаз-клубах или баре с живой фортепьянной музыкой, а также активно отдохнуть в местном ночном клубе CopyCat.

  Пятизвездочные отели Женевы открывают свои двери для самых состоятельных постояльцев, ценящих безопасность, спокойствие, уют проживания и возможность доступа к всевозможным достижениям цивилизации и удобствам, предлагаемым современным миром. Конечно, стоимость проживания в таких отелях намного выше, нежели в комплексах классом ниже, но иногда цена определяет качество – любители отдыха класса «люкс» готовы заплатить за него любые средства. Отзывы об отелях Женевы разнообразны, причем разность мнений гарантируется как раз разностью цен на проживание в том или ином месте. Если ваш бюджет не позволяет рассчитывать на шикарные номера элитного отеля «5 звезд», можно отправиться в недорогие гостиницы, расположенные обычно далеко от центра города. Единственным их достоинством помимо невысокой цены является близость к остановкам общественного транспорта, а недостатком - ограниченный набор услуг.

  Если высококлассные отели Женевы кажутся вам слишком дорогими (такие чувства испытывают многие туристы), то можно найти компромиссный вариант – четырехзвездочный отель-бутик «Tiffany», находящий в центре города, в равной степени близко к красивым берегам озера, и к финансовому округу. Постояльцы могут выбрать для проживания один из 46 по-домашнему уютных номеров со всеми удобствами, посетить расположенные недалеко от территории комплекса торговые центры и Rue du Rhone, знаменитую улицу, на которой сосредоточено максимальное количество самых дорогих и известных бутиков, многочисленные дизайнерские магазины, «Grand Theatre» и концертный зал «Victoria Hall».

  Естественно, как работа, так и отдых в Женеве должны быть обеспечены высококачественным уровнем обслуживания, для чего туристы размещаются в атмосфере спокойствия и комфорта в самых лучших номерах. В Женеве все буквально сражаются за каждого клиента, позволяя ему почувствовать заботу обслуживающего персонала, желание работников отеля оказать доступную помощь в разнообразных ситуациях, а также обеспечить проведения отпуска в самых стильных и комфортабельных покоях и апартаментах.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.