Как ласкать мужчину, чтобы превратить секс в незабываемое удовольствие

Считаете ли вы себя сексуально образованным человеком? Если это действительно так, тогда вам и вашим партнерам повезло. Все же это умение приходит с опытом. Если человек в сексе далеко не эгоист, прислушивается к партнеру, изучает его любимые ласки - его можно назвать сексуально образованным. Следует помнить, что у мужчин болевой порог достаточно низкий и в ласках они очень чувствительны, поэтому, попробовав что-то новое, обязательно спросите нравится ли ему это.

Ласки головы и шеи

Как ласкать мужчину, чтобы он получил максимум удовольствия? Необязательно начинать ласки с интимных мест, дойдите до них по принципу последовательности. Ласки головы играют огромную роль в создании интимной обстановки.

Зная как правильно ласкать мужчину в зоне шее и груди, можно доставить незабываемое удовольствие

Пары, которые уже длительное время вместе, часто забывают о губах. Они очень нежны и требуют внимания со стороны женщин. Проведите кончиками пальцев по контурам губ. Как правильно ласкать мужчину и не целоваться? Помните, мужчины очень любят целоваться, а также, когда умелые руки девушки касаются из лица, нежно дотрагиваются до носа, глаз, прикасаются к щекам.

Одной из мужских эрогенных зон можно с уверенностью назвать уши. Они тоже любят ушами, и обожают когда им шепчут на ухо комплименты. Как ласкать мужчину и не укусить его за мочку уха или не подуть слегка в ушную раковину? Да это просто преступление, а для усиления эффекта - целуйте и ласкайте шею партнера. Нет ничего лучше, чем нежное прикосновение губ к шее или зоны за ухом. Говорите ему комплименты, мужчины их любят так же, как и женщины.

Ласки верхней части тела

В любовных утехах не забывайте о руках. Мужчинам нравится когда их берут за плечи, это как бы свидетельствует о признании их силы и мужественности. Поглаживайте руки в сгибах на локтях, стимулируя половое влечение и желание.

Умелые руки женщины знают как ласкать парня в зоне груди.

Не менее важной частью тела у мужчин является грудь. Так же как и женщины, они любят, когда особое внимание уделяют их груди. Не задавайтесь проблемой, как ласкать мужчину в зоне груди, просто берите и массируйте руками. Не забывайте также прикасаться губами к телу мужчины, играть языком с соском до тех пор, пока он не станет твердым. Для этого может потребоваться немало времени, но будьте терпеливы. Легкими движениями массируйте спину и бока вашего партнера, особое удовольствие принесет сжимание и легкое царапанье спины во время полового акта. Кладите ладони на пресс парня, там самым игриво отталкивая и притягивая его к себе.

Ласки нижней части тела

Как ласкать парня в интимной зоне, расскажет его половой орган. Мужской член -достаточно нежный орган и реагирует на каждое прикосновение. С ним нужно быть осторожной и постараться доставить максимум удовольствия любимому человеку.

Как ласкать мужчину? Нежные доверительные объятия любимого человека - лучшие в мире ласки

Не каждая девушка согласится на оральный секс. Если вы уже решились сделать парню приятно, знайте, в этом процессе важны не столько ваши движение, сколько темп. Он должен быть нарастающим, если хотите продлить удовольствие, вам следует нажать на кончик члена и момент кульминации будет оттягиваться. Прикасайтесь к бедрам мужчины, и даже сжимайте их слегка. Очень стимулируют ласки телами, большая вероятность их осуществить в миссионерской позе. К тому же получить одновременный оргазм вероятнее в этой позе.

Женщина должна помнить, что все представители противоположного пола индивидуальны, и как ласкать мужчину, мы узнаем лишь в процессе, изучая партнера.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.