Как красиво заколоть челку?

Челку сегодня носят многие девушки. И время от времени она надоедает. Челка – это та часть прически, от которой невозможно избавиться с помощью ножниц. Но челку можно заколоть. Кому-то она просто надоела, у кого-то – отросла и лезет в глаза, а времени посетить парикмахера не хватает, кому-то челка мешает на работе. И тут девушки задаются вопросом: «Как красиво заколоть челку?». Красиво заколотая челка – это важная деталь, подчеркивающая индивидуальность той, которая её носит. Она позволит комфортно работать, заниматься спортом, играть с детьми и просто прекрасно выглядеть.

Как красиво заколоть челку
Причин задаться вопросом о том, как красиво заколоть челку, может быть несколько. Прежде всего, это стремление сменить образ. Отращивание челки – длительный процесс, который способен надоесть. Отросшая челка начинает лезть в глаза, мешает нормально видеть. И единственный выход – это закалывать её. Возможно, вы не хотите избавляться от челки, а просто не находите времени, чтобы привести её в порядок, поэтому она вам мешает? В качестве временной меры тоже подойдет использование заколок. А может, вы просто любите эксперименты со своей внешностью? Тогда множество способов того, как красиво заколоть челку, вам очень пригодятся. 

Еще один повод заколоть челку – это длительная прогулка на свежем воздухе. На ветру челка будет только мешать и выглядеть растрепанной.

укладка длинной челки
Закалывать челку надо таким образом, чтобы получившаяся прическа была опрятной и красивой. Она должна соответствовать поводу, стилю одежды и макияжу. Иначе говоря, выбирая способ, чтобы заколоть челку, нужно подумать, какой образ она будет дополнять.

Так как красиво заколоть челку? Прежде всего, нужно вымыть голову, чтобы челка была чистой. Перед укладкой на нее можно нанести немного мусса или другого средства, которое подходит к вашему типу волос. Затем нужно отделить челку. Для этого используйте плоскую расческу. Чтобы волосы больше не мешали, и

Красивые прически с челкой
х лучше собрать назад. Для сушки челки нужно использовать фен и круглую расческу, тогда она будет ровной, гладкой и отлично ляжет. Затем высушите остальные волосы. Теперь можно начинать закалывать челку.

Какой бы ни была длина вашей челки, есть универсальные способы заколоть её красиво. Первый вариант – это высокий полухвост. Такая укладка длинной челки или челки средней длины омолаживает лицо и освежает его. Для этого нужно собрать челку вместе с небольшой частью прилегающих к ней волос, зачесать к макушке и заколоть, образуя полухвост. Игривая и легкая прическа получается, если разделить челку на несколько частей, свернуть их в жгутики и закрепить на голове. Остальные волосы можно слегка завить. Это просто, красиво и быстро. Прическа идеально подойдет для прогулки. Можно также просто гладко зачесать челку назад и закрепить невидимками. Красивые прически с челкой можно делать, если гладко закрепить челку вбок.

Длинную челку можно завить и собрать сбоку. Это вариант в стиле ретро. Можно сделать начес в стиле диско, зачесывая волосы назад или вбок. Еще один интересный способ – заплести косичку из челки и закрепить её сбоку. Вариантов, позволяющих оригинально подобрать челку, очень много. Проявите фантазию – и получите свежую интересную прическу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.