Как заниматся сексом?

Абсолютно все люди, достигшие половой зрелости, интересуются тем, как заниматся сексом правильно. И этот вопрос возникает не зря, ведь половой акт представляет собой не просто процесс удовлетворения физических потребностей, но и настоящее искусство любви второй половинки.

Как заниматся сексом

В связи с вышесказанным можно смело заявить, что без энергетического притяжения и влечения к партнеру секс будет подобен занятию в тренажерном зале. А полноценное удовольствие можно испытать только при гармоничном сочетании физической и эмоциональной наполненности. Кроме того, невозможно представить, как заниматся сексом без абсолютного доверия к партнеру, ведь соитие двух тел предполагает полное раскрепощение. Не стоит стесняться любимого человека, нужно рассказывать о собственных предпочтениях и желаниях. К примеру, в странах Европы обсуждение секса с партнером считается абсолютно нормальной беседой, даже необходимой для успешного тандема.

Отдельно хочется отметить, что многие пары не знают, как заниматься анальным сексом, поэтому предпочитают обходить данную тему стороной. Однако такое разнообразие может только укрепить ваш союз и открыть новые горизонты в отношениях. У многих женщин данный вид полового акта вызывает массу опасений и страхов, которые, стоит заметить, являются достаточно обоснованными. Для того чтобы процесс проходил безопасно для обоих партнеров, к нему следует тщательно подготовиться. Во-первых, непосредственно перед половым актом нужно сделать клизму во избежание различного рода неожиданностей, способных испортить интимный вечер. Во-вторых, во время анального секса должна использоваться смазка, так как естественным образом влага не вырабатывается. В противном случае действительно существует угроза повредить стенки ануса, а впоследствии может развиться воспалительный процесс.

как заниматься любовью

Еще одной острой проблемой для многих супружеских пар является вопрос о том, как заниматся сексом во время беременности и можно ли это делать. Здесь мнения специалистов расходятся, ведь каждый случай сугубо индивидуален. Конечно, если развитие плода проходит нормально и не существует никаких угроз здоровью будущей мамочки, то половой акт допускается в любом триместре. Более того, в некоторых случаях он может даже положительно сказаться на самочувствии женщины. Однако при повышенном тонусе матки секс может привести к преждевременным родам или выкидышу. В любом случае молодым родителям в обязательном порядке следует проконсультироваться с лечащим врачом женщины, который даст подробные рекомендации.

Рождение малыша для любой семьи считается настоящим праздником. В этот период забота о любимом чаде только сближает родителей, а половое влечение может разгореться с новой силой. В данном случае также нужно знать, как заниматся сексом после родов. Врачи настоятельно рекомендуют воздерживаться от совокупления в первые 1,5-2 месяца. Примерно столько времени потребуется половой системе женщины для восстановления, а проникновение раньше установленного срока может привести к повреждению слизистой оболочки влагалища и другим патологиям. Но этим временем можно воспользоваться как уникальным шансом для ознакомления с прочими видами удовлетворения.

как заниматься анальным сексом

Но главное в отношениях мужчины и женщины - не сама техника процесса, а то, как заниматься любовью. Именно любовью! Ведь только это светлое чувство способно доставить партнерам высшее наслаждение.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.