Поздравление папе от всех членов семьи

У вашего близкого человека скоро праздник? Какое поздравление папе прозвучит уместно? Все будет зависеть от ситуации и характера вашего отца. Мало мужчин любят признания в любви и жаркие объятия на людях. Причем даже с детьми они ведут себя скованно. Нужно это понимать и не воспринимать как холодность. Примеры поздравлений ищите ниже.

От маленькой дочки

Поздравление папе

Поздравление папе от дочки всегда звучит очень мило. Особенно если ребенок маленький. Мужчина должен с внимательным лицом выслушать поздравления и поблагодарить. Умиляться время будет потом. А вот обнять и поцеловать дочурку будет уместно. Так какое же поздравление папе может сказать ребенок? Если девочке меньше 5 лет, то сложить красиво слова должна мама. А дочка должны выучить речь и постараться ее произнести искренне. А вот взрослая девочка уже сама может выразить любовь словами. Пример поздравления:

"Папа! Поздравляю тебя с праздником. Желаю здоровья, везения и удачи. Живи долго-долго. Я тебя очень люблю, и так будет всегда. Я хочу, чтобы ты чаще находил время кататься со мной на горках, ездить в лес и забирать из садика".

От сына-подростка

Поздравление папе

Что сказать маленькому мужчине своему отцу? Поздравление папе от сына должно звучать мужественно. Тут будут неуместны объятия и слезы. Поздравление должно быть коротким и выражать мысль по существу. Нет, это не значит, что здесь будут неуместны чувства. Просто их следует облечь в слова заботы и защиты. Вот пример поздравление папе от сына:

"Папа! Сегодня твой праздник, с днем рождения! Желаю тебе мирного неба над головой и успехов в работе. Пусть начальство высоко ценит твои достижения, а домашние радуются твоим успехам. Я всегда буду для тебя опорой и поддержкой. Извини, что иногда разочаровываю, ты же знаешь, я стараюсь. Ты для меня являешься образцом для подражания. Твои советы я высоко ценю и всегда принимаю к сведению. Оставайся всегда таким же жизнерадостным и мужественным".

От взрослой дочери

Поздравление папе

Дети растут очень быстро. Вроде недавно вы их поздравляли, а вот настала уже и их очередь. Теперь они готовят праздничный ужин и с нетерпением ждут к столу. Но, несмотря на это, поздравление папе от дочери все еще трогает мужское сердце. Принцесса выросла и уже вышла замуж. Скоро у нее появятся свои дети. Теперь она знает, что такое крепкое мужское плечо мужа, а не только отца. Но, несмотря на это, дочери всегда будут любить своих пап. Ведь именно с этого мужчины они срисовали образ принца в своих фантазиях. Как же может звучать поздравление папе?

"Я тебя очень люблю и я знаю, что ты об этом знаешь. Но все же я не устану это повторять. Ты для меня самый дорогой на свете. Твоя нежность и забота до сих пор согревают меня, и думаю, так будет всегда. Несмотря на то что мы больше не живем под одной крышей, ты всегда со мной рядом. Я счастлива, что могу тебе позвонить и попросить совета. Ты всегда подскажешь правильное решение. В его верности я никогда не сомневаюсь. Ты мой кумир. Папочка с днем рождения, знай, что отца лучше и пожелать было нельзя".

От взрослого сына

Поздравление папе

Вырастая, дети становятся для родителей больше друзьями и наставниками. Они помогают пожилым людям разобраться с новинками техники, делать ремонт или же развлекают зимним вечером философским разговором. Сыновья – это продолжение своих отцов. Нельзя на них жаловаться. Помните, что посеешь, то и пожнешь. Так что если вам не нравится что-то в детях – это не их вина. Как же может звучать поздравление папе с рождением?

"Отец! Сегодня у тебя юбилей, поздравляю с этой очередной датой. Не смотри на цифры. Намного важнее, на сколько ты себя ощущаешь в душе. А я знаю, где-то внутри ты все еще юн. Меня радует, что ты остаешься любознательным, каким и был всю свою жизнь. Не теряй этот запал. Жизнь интересна в любом возрасте, ты сам мне это говорил. Продолжай расширять горизонты и помни, я с тебя беру пример. В свои 60 лет я буду вспоминать тебя и поступать так же, как ведешь себя ты. Так что на тебе лежит большая ответственность, не подведи".

От жены

Поздравлять папу могут не только дети. А кто еще? Ну конечно, жены. Ведь в рождении детей участвовали в первую очередь родители. Они вырастили своих чад, а затем воспитали их достойными людьми. Да и поздравление для детей частенько пишут матери. Так что, почему бы им лично не сказать любимому человеку приятные слова? Как может звучать поздравление от жены отцу своих детей:

"Любимый! С днем рождения. Хочу поздравить тебя с праздником и пожелать всего самого лучшего. Процветания твоей карьере и успехов в спорте. Ты у меня самый лучший. Спасибо тебе за счастье, которое даришь мне ежедневно, спасибо за чудесных детей, которые радуют меня ежечасно. Ты лучик света, который освещает мне дорогу даже в хмурый день. Оставайся таким же замечательным, я очень сильно тебя люблю".

От родителей

Поздравление папе

Наши мамы и папы – это самые важные люди. Они остаются такими, даже когда мы выходим замуж/женимся и заводим собственных детей. Мнение родителей играет большую роль. Их поддержка бесценна. Именно поэтому папу, а по совместительству своего сына, близкие люди просто обязаны поздравить. Пример теплых слов, которые они могут сказать:

"Сынок! С праздником! Ты у нас умница, и мы тобой гордимся. Недавно ты стал папой и подарил нам замечательных внуков. Теперь у нас есть возможность вернуть былую молодость и вспомнить, что такое возиться с малышами. А ведь когда-то таким был и ты. Но дети растут так быстро. Теперь ты статный мужчина, глава семьи. Желаем тебе процветания и успехов. Мира и счастья твоей семье. У тебя красавица жена, цени ее и не забывай о романтике. Помни своих друзей, они всегда поддержат и выручат. Ну и нас, конечно, навещай чаще".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.