Nissan Teana – отзывы автовладельцев

Автолюбители, собираясь поменять марку машины, изучают авторынок и мнение других автовладельцев о различных моделях. Кроме отечественных, богат выбор и среди иномарок. Например, заслуженно пользуется хорошей славой Nissan Teana, отзывы о котором только служат тому подтверждением.

Характеристики

Ниссан Теана – автомобиль 1 поколения, он появился в 2003 году. Спустя пять лет на пекинском автосалоне был представлен вариант второго поколения, созданный на платформе Renault-Nissan D. Собирается автомобиль как в Японии, так и в других странах: Таиланде, Южной Корее, Тайване. Модель выпускается в кузове седан. Дорожный просвет составляет сто пятьдесят миллиметров.

Автомобиль воплощает в своем внешнем облике утонченный стиль, который отражается в его фарах оригинальной формы, плавных линиях кузова, хромированных вставках. Привлекательными являются в Nissan Teana характеристики, которые сочетают стильный дизайн и прекрасную техническую комплектацию.

Самый дорогой вариант модели - "Премиум" - включает круиз-контроль, кожаные сиденья, пять подушек безопасности, ионизатор в климат-контроле, бортовой компьютер. Три модификации автомобиля имеют вариаторную коробку передач. Ниссан Теана может развивать скорость до двухсот десяти км/ч. Двигатель рассчитан на три с половиной литра бензина и мощность его оставляет 249 лошадиных сил.

Nissan Teana отзывы

Отзывы автолюбителей

Покупатели, выбравшие автомобиль Nissan Teana, отзывы оставляют восторженные. Автомобиль называют отличным, он с первого взгляда располагает к себе. Нравится автовладельцам наличие гарантии, комфортный и эргономичный кожаный салон, красивый дизайн. При движении скрадываются, практически не чувствуются все неровности на дороге. Автомобиль замечательно проходит повороты, обладает прекрасной маневренностью. Благодаря шумоизоляции, не слышно работы двигателя. Машина прекрасно держит дорогу. Автомобиль называют просторным, динамичным, легким в управлении.

Nissan Teana характеристики

Заслуживает Nissan Teana отзывы просто превосходные и потому, что обладает вместительным салоном, удобной камерой заднего вида (она помогает при парковке), электроприводом складывания зеркал. Кроме этого, в машине есть хорошая аудиосистема, которая может угодить любому меломану.

Ниссан Теана отзывы
Для отечественных покупателей немаловажным качеством автомобиля является что, что Ниссан Теана легко заводится в любой мороз. По комфорту его сравнивают с Мерседесом. Покупатели в восторге от внешнего вида автомобиля. Он превосходно выглядит благодаря плавным линиям, расположенной спереди решетке радиатора, большим ксеноновым фарам и находящимся сзади диодам. Автомобилисты отмечают, что Nissan Teana отзывы вызывает положительные и от того, машина очень экономична в расходе топлива, при поездке по городу – от десяти до четырнадцати литров бензина. До девяти литров топлива требуется при езде по трассе. 

Ниссан оснащен навигационной системой, великолепным климат-контролем, его большие и удобные кресла обладают памятью. Многие владельцы подчеркивают особенно удобное кресло для водителя, в котором можно отдыхать. Покупатели, которые приобрели автомобиль, называют его прекрасным выбором для семей с детьми, ведь его вместительный багажник может подойти для коляски и других вещей.

Автомобиль Ниссан Теана отзывы автовладельцев называют семейным, где есть все удобства для поездок с детьми. Покупатели полностью удовлетворены своим "железным конем", который оправдывает их ожидания и обеспечивает комфорт и надежность.

Автолюбители отмечают прекрасное качество автомобиля, комплектацию, хорошую управляемость. Благодаря всем этим характеристикам, а также наличию моделей бизнес-класса, машину называют удачным выбором для использования в городских условиях.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.