Препарат «Коделак бронхо» для вашего здоровья

Кашель, хрипы в легких и повышенная температура, слабость и общее недомогание – наверняка каждый из нас хотя бы раз в своей жизни испытывал нечто подобное. Через воздух, которым мы дышим, в наш организм попадают вирусы и бактерии, которые и вызывают различные заболевания. Особенно часто это происходит при смене сезонов, когда организм начинает перестраиваться, приспосабливаясь к новым климатическим условиям. Как же можно быстро избавиться от кашля? Здесь нам на помощь приходит «Коделак бронхо», уникальный препарат, помогающий сохранить здоровье.

коделак бронхо
Кашель – это естественная реакция организма, призванная очистить его от ненужных и вредных веществ. Препарат «Коделак бронхо» разработан с целью помочь организму в этом нелегком деле. Благодаря уникальному сочетанию биологически активных веществ он оказывает быструю помощь в лечении пневмонии, острого или хронического бронхита, бронхоэктатической болезни.

коделак бронхо с чабрецом
Средство «Коделак бронхо» содержит в своем составе удачную комбинацию глицирризиновой кислоты и амброксола. Также в препарате используются натрия гидрокарбонат и сухой экстракт термопсиса. Остальные компоненты могут меняться в зависимости от его разновидностей. К примеру, препарат «Коделак бронхо» с чабрецом состоит из жидкого экстракта чабреца и вспомогательных веществ (нипагина, нипазола и сорбита).

Средство «Коделак бронхо» прекрасно справляется с заболеваниями дыхательных путей и обладает хорошим отхаркивающим, противовоспалительным и муколитическим действием. Важно отметить, что в его состав не входит кодеин, который препятствует кашлю, угнетающе воздействуя на сам механизм образования этой необходимой нам защитной реакции. Препарат «Коделак бронхо» разработан с целью помочь нашему организму вывести вредные вещества и справиться с проявлениями кашля. Он бережно охраняет наше здоровье в любое время и в любую погоду.

коделак бронхо с чабрецом отзывы
Существует возрастное ограничение по приему препарата, его разрешается принимать детям с двух лет. Это связано с тем, что средство начинает активно выводить вязкую мокроту из организма, а у маленьких детей дыхательная система еще недостаточно развита, чтобы справиться с этой задачей. Также нельзя принимать его беременным и кормящим женщинам.

Препарат безопасен для использования и может применяться без назначения врача. В аптеках он отпускается без рецепта. При этом есть и определенные ограничения по его применению: так, допустимое время его приема без рецепта составляет не более пяти дней. В любом случае, если вы заболели и почувствовали недомогание, лучше обратиться к лечащему врачу и получить необходимую консультацию, чем заниматься самолечением.

Большой популярностью пользуется препарат «Коделак бронхо» с чабрецом. Отзывы об этом средстве говорят о его высокой эффективности в борьбе против заболеваний дыхательной системы. Препарат создан на основе удачного симбиоза современных достижений медицины и природной силы чабреца – растения, которое использовалось в лечебных целях еще нашими предками. Эффективность препарата доказана как клиническими испытаниями, так и его широким применением в медицинской практике.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.