Пудры «Шанель»: элегантность и роскошь в деталях

Мечта многих девушек – иметь в своем арсенале красоты (косметичке) продукцию в лаконичной черной упаковке с легко узнаваемым символом. Речь о декоративной косметике марки «Шанель», в частности, о пудрах. Брендовые продукты знамениты и обожаемы прекрасной половиной: роскошные текстуры и оттенки не оставят равнодушными, а великолепное равномерное покрытие и хорошая стойкость делают их одними из самых популярных. Пудры «Шанель» представлены в нескольких вариациях, и любая женщина без труда подберет подходящую.

Узнаваемый бренд

пудра шанель

Большинство девушек уже знакомо с историей появления всемирно известного бренда и с его основательницей. Потрясающая Габриэль Шанель! О ней написано много книг, сняты фильмы-биографии, посмотрев которые, поражаешься силе духа и пробивному характеру именитого дизайнера. Она диктовала моду всему миру, и сейчас компания выпускает новые коллекции одежды, косметические продукты и ароматы, которые становятся настоящими бестселлерами.

Известный бренд всегда следит за новыми тенденциями и выпускает средства или лимитированные коллекции косметики, отвечающие всем требованиям покупательниц. Также и ассортимент пудр «Шанель» всегда пополняется: какие-то линейки уходят, а на их месте появляются новые с улучшенными качествами. Марка предлагает широкий выбор: рассыпчатые, компактные, бронзирующие или придающие сияние. Кроме того, к летнему сезону выпускаются ограниченным тиражом бронзирующие пудры.

Россыпь красоты

пудра шанель виталюмьер

Для любительниц ультратонких текстур и незаметной вуали на лице марка предлагает рассыпчатую пудру Chanel Poudre Universelle Libre. Она придает матовость и выравнивает тон кожи, отлично фиксирует макияж, и он остается безупречным весь день. Пудра подходит для любого типа кожи, светоотражающие и корректирующие цвет пигменты хорошо корректируют мелкие дефекты. Средство содержит мельчайшие частички кремнезема, которые справляются с избытками себума.

Еще одним ярким представителем является рассыпчатая пудра «Шанель Виталюмьер». Уникальное средство 2 в 1 сочетает в себе свойства жидкого тонального средства и наносится специальным аксессуаром — кистью кабуки. Средство отлично разглаживает кожу, дарит ровный и сияющий цвет лица. Легкая рассыпчатая пудра «Шанель» дает эффект тонального флюида.

Световые пигменты нового поколения улавливают и рассеивают более выгодный для кожи свет. Слюда создает естественный атласный эффект. Входящие в состав масла смягчают кожу и препятствуют появлению шелушения, даря непревзойденный комфорт на весь день. Кроме того, пудра содержит солнцезащитный фильтр SPF-15, отражающий вредный ультрафиолет.

Компактные средства

компактная пудра

Chanel Poudre Universelle Compacte идеальна для создания естественного макияжа. Тонкая и невесомая пудра «Шанель», по отзывам счастливых обладательниц, придает матовость и улучшает рельеф кожи, дарит естественный и сияющий цвет лица.

Les Beiges — средство с оттенком естественного загара. Простая и легкая в использовании пудра придает лицу вид, как после прогулки на свежем воздухе: кожа сияющая, ровная и бархатистая. Отличным украшением служит бежевый футляр с широким зеркальцем, также в комплекте идет кисть в форме полумесяца.

Mat Lumiere — компактное тональное средство в виде пудры. Обеспечивает матовое сияние и стойкость макияжа в течение 8 часов. Дарит ровный тон без жирного блеска и видимых дефектов. Идеально подходит для нормальной, жирной и комбинированной кожи. Пигменты в специальной оболочке обеспечивают комфортное и мягкое нанесение с плотным прилеганием текстуры. Пудра содержит защиту от ультрафиолета SPF-10. Без отдушек.

Роскошное свечение

пудра шанель в продаже

Светоотражающая пудра с эффектом естественного сияния Les Beiges Belle Mine дарит коже легкий естественный эффект загара с нежным мерцанием. Средство имеет роскошную кремово-пудровую текстуру с золотыми частицами и благодаря воскам создает эффект «второй кожи». Кроме того, оно содержит растительные экстракты для сохранения здоровья и красоты.

Poudre Lumiere — мерцающая пудра-хайлайтер с ультратонкой текстурой, которая переливается великолепным золотистым блеском. Она используется для нанесения на выступающие зоны лица: скулы, спинка носа и изгиб над верхней губой — для завершения образа.

Le Signe du Lion — сияющая пудра для лица с великолепной кремовой текстурой. Бархатистость ей придает уникальная гелеобразующая система и полимеры. Она придает коже атласное сияние и помогает высветлить затемненные участки. Это лимитированный выпуск в роскошном красном футляре с изображением льва на пудровой поверхности.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.