Как быстро довести женщину до оргазма? Способы

Занятие любовью – это самое сокровенное, что происходит между двумя влюбленными людьми. Момент, когда два человека наиболее близки, когда они объединяются телами, отдаваясь друг другу на неуловимые мгновения.

Именно к этому ведут романтические отношения, и именно на этом порой строится близость между двумя людьми.

Но не все мужчины могут чувствовать свою партнершу так, чтобы доставить ей истинное наслаждение, воплощенное в высшем пике занятия любовью. Как довести женщину до оргазма и сделать близость еще более яркой, расскажем в нашем материале.

Оргазм у женщины

Оргазм: виды и основы

Несмотря на то, что в дамских блогах можно найти тысячу и один вид высших точек наслаждения, каждая из которых художественно описана, в традиционной науке физиологии выделяется всего два вида экстаза у женщины. Разберемся с матчастью, как довести женщину до оргазма вместе.

  1. Внешний. Иногда его называют клиторальным. Если хотите узнать, как быстро довести женщину до оргазма, то эта разновидность экстаза – ваш вариант. Достигается он благодаря ласкам клитора или половых губ. Стоит отметить, что воздействие на внешнюю поверхность влагалища осуществляется либо во время прелюдии, либо во время соития в некоторых позах.
  2. Внутренний, или вагинальный. Вот это удовольствие доступно далеко не всем представительницам прекрасного пола. Достигается оно благодаря воздействию на внутренние стенки влагалища или на пресловутую точку G, о которой все знают, но не могут найти.

Итак, с разновидностями все понятно. Теперь осталось разобраться с конкретикой.

Предварительные ласки

Счастливая пара

В деле интимных отношений прелюдия лежит в основе всего процесса. Когда мужчина доводит женщину до оргазма, то большую часть своего тепла он отдает именно во время предварительных ласк. Женщина – очень эмоциональное существо. Ей нужно дарить свою нежность и любовь. Каждая дама хочет чувствовать себя нужной, любимой и желанной. Именно эти чувства станут залогом будущей высшей точки наслаждения.

Перед тем как довести женщину до оргазма, мужчине придется проявить всю свою настойчивость и покрыть поцелуями свою избранницу. Начать стоит с губ, а затем плавно спуститься на шею, грудь, живот и так далее.

Главное – это вовремя почувствовать свою девушку. Кто-то любит более жесткое и темпераментное отношение, кому-то необходимо более нежное обращение. Секс – это момент единения, если не обращаться лицом к своему партнеру, то ничего не получится.

Петтинг – залог успеха

Руки палец вверх

Как довести женщину до оргазма? Руками! Да, девушка может испытать экстаз даже без классического секса. Для этого достаточно лишь проявить упорство и решимость. Главное – не тушуйтесь, если ваша избранница пустила вас в свои трусики, то она точно готова к сексуальному эксперименту.

Нежные поглаживания половых губ, перерастающие в более жесткие импульсивные движения – как разыгрывающийся шторм. Начать стоит с нежных прикосновений без попытки войти в девушку, затем попытаться перейти к плавным круговым движениям. Делать это нужно так, чтобы воздействовать и на клитор, и на половые губы. Помните, что женские половые органы обладают невероятной чувствительностью.

Чего избегать?

Чего же не стоит делать?

  • Не делайте резких движений.
  • Проявляйте максимальную нежность на первых этапах петтинга.
  • Согрейте руки. Ледяные прикосновения могут отодвинуть желаемый результат на неопределенный срок.

Чуткость – это главное, что требуется во время такой формы интимной ласки. Прислушивайтесь к своей партнерше. Как довести женщину до оргазма, расскажет ее тело. Каждое дыхание, каждый стон, каждое сокращение мышц – это бесценная оперативная информация, которая либо подскажет, что вы все делаете правильно, либо намекнет, что нужно двигаться в другом направлении. Девушка может молчать, но ее тело – нет. Поэтому будьте чуткими и все получится.

Струйный оргазм – миф или реальность?

Счастливая женщина

Многие мужчины мечтают довести свою даму сердца до струйного оргазма, именуемого так же, как сквирт.

Это мифический вид женского экстаза, когда секс заканчивается обильным выделением секрета, что воспринимается партнером, как гипертрофированное наслаждение и поднимает боевой дух.

Давайте обсудим ряд вещей, которые нужно помнить:

  • Возможность струйного оргазма – это особенность организма, доступная далеко не всем дамам. Мужчина доводит женщину до оргазма ради ее удовольствия, а не ради сквирта как такового.
  • Нет, ваша избранница не писается от удовольствия.
  • Не нужно пытаться достигнуть сквирта, если ваша половинка этого не хочет.
  • Если получится, будьте готовы менять простыни.

Чтобы понять, как довести женщину до струйного оргазма, нужно для начала понять, какая часть женского влагалища наиболее чувствительна. Ответ на вопрос заключается в мифической точке G, которая представляет собой небольшое пространство на передней стенке влагалища. Достигнуть ее можно либо с помощью специальных секс-игрушек, либо руками. Во время классического соития член лишь вскользь ее касается.

Чтобы добиться струйного оргазма, необходимо воздействовать на точку G. Систематические ласки этой области, если и не позволят вам достигнуть желаемого результата, то ваша партнерша точно получит массу непередаваемых ощущений и плотный внутренний оргазм.

Возможно ли повторение?

Женщина в кровати

Приятной особенностью прекрасной половины человечества заключается в том, что они могут испытывать высшую точку наслаждения несколько раз за половой акт.

В определенный момент вам будет интереснее не то, как довести женщину до оргазма, а сколько раз она сможет получить удовольствие, находясь в близости с вами. Но это уже совершенно другой уровень интима.

Для повторения достаточно будет комбинировать ласки и непосредственное соитие, внутренний оргазм, следующий за внешним, а потом снова внешний после небольшого перерыва – это то, о чем мечтает большинство прекрасных дам.

Психологический момент

Женщина лежит

Мы обсудили основные вопросы экстаза у женщин. Но почему они вообще возникают у мужчин? Секрет этого кроется в психологическом недопонимании.

В отличие от прагматичных парней, девушки – существа иррациональные и нежные. И какой бы сильной не казалась дама на первый взгляд, в постели она хочет быть любимой и защищенной. Проявление максимальной заботы, нежные слова, теплое и ласковое обращение – это то, что поможет сексу лучше любых эротических приемов.

Не стоит забывать и про эпилог. Традиционная история, когда мужик довел женщину до оргазма и с чувством выполненного долга захрапел рядом. Ситуация анекдотична, не правда ли? Однако это также реально, как и недопустимо. Чувствуйте желания своей спутницы, говорите и обсуждайте важные моменты, трепетно обнимите или отнесите ее в душ. Это мелочь для сурового мужского восприятия, но как расцветет девушка, когда из этих мелочей в ее "каменной стене" появится потайная комната чуткости и нежности, про которую не будет никто знать, кроме нее.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.