Свободное Время С Iphone: Играем В Качественные Игры

Ни для кого не секрет, что iPhone используют не только для работы, но и развлечений. Как взрослые, так и дети любят в свободное время играть в любимые игры. Стоит отметить, что в Интернете есть общедоступные, то есть бесплатные, а также платные версии. Одним нравится работать в офисе и наслаждаться в теннис, другим парить в небе на аэроплане, третьим – участвовать в гонках на выживание и т.д. Всех этих людей объединяет одно: потребность в отдыхе, прекрасной альтернативой которому являются игры на iPhone девайсе.

Real Tennis 09: Теннис в реальном времени

Не только качественные iphone 3g программы, но и игры для мобильных телефонов выпускает компания Gameloft. Не исключением считается такой продукт, как Real Tennis 09. В данной игре можно выбирать разные режимы: карьера, чемпионат, тренировка и др. Игровой продукт отличается превосходной реалистичностью и многообразием типов ударов. Более того, уровень сложности настолько велик, что вызывает у настоящих фанатов неподдельный азарт и интерес.

Paper Toss: бесплатный time killer

Совершенно бесплатно можно в переносном смысле убить время. Для этого достаточно поиграть в

Paper Toss. Для тех, кто никогда не работал в офисе и не бросал смятые листы бумаги в мусорную корзину, рекомендуется скачать с виртуальной сети это приложение. Захватывающая атмосфера в игре достигается за счет вентилятора, который дует на бросаемую вами бумагу. Причем с виртуальными коллегами вы можете сыграть на трех уровнях сложности.

Face Fighter: драка, снимающая стресс

Если вы не пожалеете 99 центов на эту игру, то сможет в течение долгого времени «выпускать пар». Смысл поединка заключается в том, что игроман видит противника в фас и от ударов у оппонента появляются синяки и ссадины. В игре есть не только знакомые всем удары ногами и руками, но также и запрещенные приемы (удар трубным ключом).

iBomber: преврати укрепления в груды металла

Несмотря на то, что эта игра стоит три доллара, все же пользуется большой популярностью. Многие игроманы любят ломать, крушить и тем более бомбить фортификационные сооружения, военную технику и живую силу противника с большой высоты. В роли бомбометателя могут попробовать себя все желающие, однако, стоит помнить, что дело это ответственное и сложное. К примеру, участвуя в битве за Перл-Харбор, попасть в стационарную цель можно, но вот в движущийся авианосец не так-то просто. В целом игра отличается великолепным графическим оформлением и простым управлением.

I Digg it: добываем ископаемые на шахтерском тракторе

Любителям потрясающих игр, несомненно, понравится I Digg it. В процессе игры нужно добывать полезные ископаемые на шахтерском транспорте. Причем за техникой нужно следить, вовремя заливать масло и топливо, не допускать перегрева двигателя и вовремя разгружать кузов. Деньги, полученные с продажи ископаемых, идут на усовершенствование боевой машины. Игра не оставит равнодушной ни одного настоящего игромана и позволит вам отвлечься от проблем и погрузиться в мир виртуальной реальности.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Надо заметить, самые качественные игры))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.