Как увеличить размер полового члена

Так сложилось, что половой член всегда вызывает неподдельный интерес и разговоры на тему его функциональных возможностей, при этом уделяется большое внимание такой проблеме, как размер полового члена. Большинство специалистов уверены, что нормальный размер полового органа в состоянии эрекции составляет 12-20 см, другие полагают, что 13-18 см.

Что влияет на размеры пениса

Основное влияние оказывает уровень тестостерона в период полового созревания молодого человека. Если в это время половые гормоны в организме присутствуют в избытке, то можно ожидать, что пенис будет больших размеров, вполне возможно, его длина будет достигать 25-30 см в эрегированном состоянии. Когда уровень тестостерона несколько снижен, орган достигает 12-14 см. В среднем размер полового члена составляет 16-18 см. Если при эрекции пенис не превышает длины в 10 см, это свидетельствует о пониженном уровне тестостерона в организме и возможных эндокринных болезнях, полученных наследственным путем.

Мнение о том, что, имея половой орган в пределах нормы, то есть 12-20 см, женщине будет сложно доставить удовольствие при половой близости, безусловно, ошибочно. В данном случае не так важен размер, как умения мужчины и его понимание женской физиологии и потребностей в сексуальных ласках.

Размер полового члена
Что касается вопроса о том, когда показано увеличение полового органа, то, как правило, с этой проблемой обращаются мужчины, размер пениса которых не укладывается в «оптимальный» диапазон, то есть менее 12 см.

Способы увеличения

Увеличить пенис можно двумя способами: оперативным методом коррекции и консервативным путем. Оперативный метод или пластика полового органа может быть выполнена следующим образом:

  1. Лигаментотомия. Прикрепление связки переносится от сочленения лобка к половому члену, при этом пенис может удлиниться на 1-2 см. Операция выполняется за 15 минут, а реабилитационный период занимает несколько дней.
  2. Имплантация протеза полового органа. Чтобы скорректировать размер члена, в его ткани вводятся специальные протезы. Однако при таком подходе пенис будет оставаться в состоянии напряжения все время (некоторые модели предусматривают создание расслабления, но стоят они от 4 тысяч долларов).
  3. В подкожные ткани органа вживляются полимерная сетка (матрица), на которой постепенно вырастут собственные ткани. Таким образом, толщина пениса в окружности увеличится на 1-2 см.

Консервативный метод

Увеличение полового члена

Использование датского эстендера, прибора, способного увеличить размер
полового члена на 0,5-1 см за год, при условии ежедневного использования. Один конец прибора будет упираться в область лобка, а второй - в головку члена, вытягивая постепенно его «тело».

Доение. Член нагревается под горячей водой, а затем производятся «доящие» движения по направлению от основания к головке. Регулярное выполнение упражнения дает прирост в 0,5 см в год.

При помощи вакуумного разряжения. Использование вакуумной помпы позволяет как вытягивать в длину, так и увеличивать диметр пениса до 1 см в год.

Существует еще один способ, позволяющий увеличить размер полового члена без хирургического вмешательства, но настолько же эффективно. Чтобы понять суть метода, необходимо знать, что изнутри орган имеет губчатое строение. Когда происходит возбуждение, ячейки «губки» заполняются кровью, увеличивая и делая напряженным член - это эрекция. Но это увеличение ограничивается оболочкой пещеристых тел, то есть белочной оболочкой. Именно эта структура оказывает прямое влияние на размер пениса.

Размер полового члена
Новый способ заключается в использовании аппарата «Гидрофор», который насыщает белочную оболочку препаратами, делающими ее мягче, что облегчает растяжение тканей, осуществляемое вакуумным устройством.

Стоит отметить, что метод очень эффективный, поскольку с его помощью можно добиться увеличения в длину до 2 см, а в окружности - до 1,5 см всего за один месяц.

Необходимо помнить, что применение любого из методов увеличения пениса возможно только под контролем уролога, во избежание возможных осложнений.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.