Как вызывать духов

Известно ли кому-нибудь на самом деле, есть ли у человека душа и куда она девается после его смерти? По этому поводу споры не утихнут никогда, но все же… Все люди физиологически одинаковы. Единственно, что мужчины отличаются от женщин половыми признаками. В остальном все органы те же самые. И, тем не менее, несмотря на это, у каждого человека имеется свой уникальный характер. Что же заставляет быть нас такими разными при фактически одинаковой физиологии? Возможно, правы те, кто утверждает, что тело – это всего лишь земная, видимая оболочка, которую используют

как вызывать духов
души для своих незавершенных в прошлой жизни дел. Сколько в таком случае вокруг нас витает невидимых душ, которые, быть может, ждут своего часа, чтобы возродиться в человеческом обличье? И многие из нас, подозревая, что витает их немало, хотят с их помощью заглянуть в будущее либо поинтересоваться ответами на другие вопросы.

Немало среди людей тех, кто, якобы, умеет вызывать духов и входить с ними в контакт. Что же, не исключено, что они действительно умеют это делать. Сеансы спиритизма – весьма популярный способ пообщаться с душами умерших. Зачастую люди даже не задумываются, насколько это может быть опасно. Интересуясь, как вызывать духов, они всего лишь ищут развлечений. Между тем, к этому мистическому процессу необходимо отнестись абсолютно серьезно. Тогда и шансов, что дух придет и поведает что-либо без обмана, гораздо больше. Также необходимо знать, что по завершении сеанса с духом нужно обязательно попрощаться. Может случиться и так, что вам явится вовсе не тот, кого вы вызываете, а какая-нибудь низшая сущность, задача которой – запугать вас и ввести в заблуждение. Не попрощавшись, вы рискуете «подсадить» эту сущность на себя, и снять ее с вас будет непросто.

Но если вы ничего не боитесь, а вопрос о том, как вызывать духов, давно вас волнует,

вызывать духов
можете провести спиритический сеанс. Обычно для этих целей используют специальную дощечку или блюдечко со стрелкой, что движется по кругу, начерченному на ватмане. Этот вариант уместен, когда духа вызывают несколько человек.

Если же вы одни, вполне можете воспользоваться «упрощенной» версией того, как вызывать добрых духов. Для этого достаточно будет стандартного листка бумаги, на котором нужно начертить максимально возможный круг. Далее расчерчиваем окружность на сектора. Их количество должно быть таковым: 33 буквы алфавита + цифры от 0 до 9 + сектора «да» и «нет» = 45 частей. Постарайтесь, чтобы сектора «да» и «нет» были чуточку больше остальных.

как вызывать добрых духов
Блюдечко со стрелкой вам заменит обычная швейная иголка с продетой в нее черной ниткой. Ее острие должно упираться в самый центр круга, а саму иглу за нитку держите под небольшим наклоном. Старайтесь руку держать неподвижно. Настройтесь серьезно и трижды произнесите заклинание, как вызывать духов. Запомнить его несложно: «Дух старший вызывает духа младшего». Произнеся эту фразу три раза, спросите, пришел ли дух. Если пришел, иголка в вашей руке сама повернется в сторону сектора «да». Можете начинать задавать вопросы, но не лишним все же будет поинтересоваться «личностью» самого духа.

После того как высшая сила ответит на все ваши вопросы, обязательно поблагодарите ее, даже если она рассказала неправду. Так дух поймет, что в его услугах больше не нуждаются, и уйдет, никому не навредив. Этот способ, как вызывать духов, не менее действенный, чем тот, где используется спиритическая доска или блюдце, но не такой страшный.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.