Не знаете, что написать девушке?

В современном мире появились новые способы знакомства с противоположным полом. Так, становится все популярнее знакомиться через интернет. И тогда перед молодыми людьми встает проблема: что написать девушке? Сообщение может быть отправлено посредством электронной почты, социальной сети, через личные сообщения на сайтах, посредством агентов для обмена быстрыми сообщениями, а также смс. Вариантов способов отправки много, но что написать приятное девушке, особенно если вы не знакомы? Вам потребуется немного времени, смекалка и вера в себя.

Что написать девушке
Не стоит начинать с банальной фразы: «Как дела?». Никому она не нравится. Попробуйте поступить оригинальным способом – напишите ей малоизвестный анекдот. Если девушка с чувством юмора, то она вам ответит.

Можно просто указать причину, по которой вы обратили на нее внимание. Главное, начать разговор, тогда вы сами поймете, что написать девушке.

На сайтах знакомств обычно размещают анкеты. В них человек подробно описывает свои качества, род занятий, хобби и увлечения. В таком случае вы можете написать девушке, почему она вызвала  у вас интерес.

Может быть, одно из ее увлечений вас давно притягивало, и вам нужна ее помощь. Не бойтесь проявлять инициативу. Даже в случае отказа вы получите бесценный опыт. В дальйнешем вы будете знать, что написать девушке.

Попробуйте показать себя авантюристом. В первом сообщение расскажите о своем самом рискованном поступке или приключении. Подробно распишите все детали инцидента, расскажите, что чувствовали в тот момент. Девушка обязательно это оценит. Не забудьте спросить о незабываемых моментах ее жизни.

Или перечислите список своих достоинств. Сообщение напишите в шуточной форме. Главное, не переусердствовать. Иначе есть риск выставить себя самоуверенным мужчиной с завышенной самооценкой. А вот игривый тон сообщения может понравиться.

Написать письмо любимой девушке
Совсем другая проблема, что написать девушке после первого свидания.

Самый лучший вариант – это пригласить ее куда-нибудь. Сообщите ей об этом посредством смс или социальных сетей.

Только не назначайте встречу на следующий день.

Пусть она проведет время одна, тогда успеет соскучиться. Можете пожелать ей спокойной ночи или написать романтический стих.

Опирайтесь, прежде всего, на характер девушки. Каждого человека «цепляет» что-то свое.

Написать приятное девушке
Самый оригинальный поступок – это написать письмо любимой девушке. Это будет оценено романтичной особой. Поэтому возьмите в руки лист бумаги, ручку и конверт.

Опишите связанные с возлюбленной девушкой эмоции и чувства. Вы можете написать о том, что жизнь заиграла новыми красками с ее появлением.

Старайтесь создать не записку, которую прочитаешь один раз и забудешь, а такое произведение, которое захочется хранить годами.

Поэтому не стесняйтесь подробно и красочно описать вашу любовь, ваши чувства и эмоции, расскажите, как вы скучаете без нее.

Даже если в дальнейшем у вас с этой девушкой ничего не сложится, то вы оставите о себе теплые и приятные воспоминания. И, возможно, в дальнейшем вы будете хорошим друзьями.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
всё это хорошо,но как чёрт побери заморочено у них .делай так,говори им это,а в итоге всё одно будут укоры и выговоры что молодость отдали тебе дураку а не кому то щё
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.