Советы дамам: как завоевать мужчину-Деву

Мужчина-Дева отличается дисциплинированностью, трудолюбием и аккуратностью. Представителям данного знака зодиака не свойственна романтика в отношениях, они прямолинейны и практичны. В связи с эти перед милыми дамами встает вопрос: «Как завоевать мужчину-Деву?» Чтобы покорить молодого человека, рожденного под данным знаком зодиака, потребуется много выдержки и терпения. По своей натуре Девы весьма придирчивы, поэтому от второй половинки они будут требовать уравновешенности в действиях, аккуратности и идеальной чистоты в быту. Если вы не соответствуете вышеизложенным требованиям – он не станет этого терпеть. Ему гораздо проще жить одному, чем женщиной, не отвечающей его запросам и, тем самым, нарушающей его внутреннюю гармонию.

как завоевать мужчину деву
И все-таки, как завоевать мужчину-Деву? Чтобы произвести на вашего избранника самое приятное впечатление, необходимо обязательно познакомиться с его матерью и изучить уклад в его отчем доме. Все дело в том, что родившая его женщина, является для Девы идеальной представительницей слабого пола. Он всегда прислушивается к ее советам. Поэтому для своей жизни он старается выбрать женщину, похожую на мать.

В общении представители данного зодиакального созвездия сдержаны, холодны и очень строги, несмотря на свою внутреннюю застенчивость и чувствительность. Поэтому перед дамами нередко встает вопрос: «Как завоевать мужчину-Деву?», ведь произвести на него впечатление оказывается довольно сложно. Рожденные под данным знаком зодиака молодые люди предпочитают женщин рассудительных, спокойных и серьезных, способных трезво смотреть на мир. Все «женские хитрости» на них не действуют, поэтому очаровать их можно только интеллектом и рассуждениями о «высоких материях».

как покорить мужчину деву
Как завоевать мужчину-Деву? В разговоре постарайтесь показать, что вы довольно умны и серьезны. Их идеал – аккуратная, симпатичная, опрятная и немного консервативная дама. Сделайте все возможное, чтобы соответствовать этому образу – и мужчина-Дева у вас в руках.

Если вы рассчитываете на серьезные и довольно продолжительные отношения – никогда не лгите своему спутнику, так как он может потерять к вам интерес. Старайтесь побольше читать, развивая свой интеллект – это по достоинству будет оценено вашим избранником. Представители данного знака зодиака никогда не смогут ужиться с некультурными, чрезмерно эмоциональными и вспыльчивыми дамами.

как заинтересовать мужчину деву
Как заинтересовать мужчину-Деву? Пытаясь понравиться, помните, что главное – не переусердствовать. Ведите себя естественно, показывайте свои достоинства, немного завуалировав недостатки. Мужчина-Дева – явный прагматик. Поэтому все уловки и предположения, основанные на интуиции, для него просто отвратительны. Дева – явный педант, он не переносит опозданий, считая их признаком неорганизованности и недисциплинированности. Поэтому навсегда забудьте об излюбленной женской привычке задерживаться на несколько минут. Завоевать молодого человека помогут безукоризненные манеры и хороший вкус. Как покорить мужчину-Деву? Пожалуй, самое главное – не торопите и не настаивайте ни на чем. Девы довольно робки и стеснительны, им необходимо некоторое время, чтобы разобраться в своих чувствах.

Терпения и рассудительности вам, милые дамы!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.