Игры для пьяной компании, которые вы запомните навсегда

Выпивка имеется на каждом празднике. Разумеется, лучше всего, если все присутствующие знают свою меру, тогда встреча превращается в по-настоящему интересное событие, насыщенное положительными эмоциями, а не сводится к обыкновенной попойке.

Но, как правило, не зная, что делать, люди продолжают беседовать о жизни и «дезинфицировать душевные раны». Мы же предлагаем вам альтернативный вариант: что если дать передышку своей печени, а заодно немного окунуться в детство, придумав забавные игры для пьяной компании?

игры для пьяной компании

Например, большой популярностью пользуется знакомая многим еще со школьных и студенческих лет игра «Крокодил». Суть ее проста: все делятся на две команды. Одна группа загадывает слово или понятие и выбирает среди своих «оппонентов» игрока, которому называет его. Тот, в свою очередь, должен, не издавая ни звука, объяснить «своим», что именно ему загадали. После того как верный ответ найден, команды меняются местами.

Еще одно забавное развлечение – танцы на газете. Суть проста: выбирается несколько пар, они начинают танец. По мере того, как участников будет становиться меньше (выходить за пределы «танцплощадки» нельзя, что, будучи навеселе, выполнить не так просто), газета складывается. Побеждает та пара, которая продержится до конца.

Игры для пьяной компании, связанные с танцами, пользуются большой популярностью. Для еще одной затеи вам потребуются воздушные шарики и… миролюбивые соседи. Выбирается несколько пар, к щиколотке каждой девушки или женщины привязывается воздушный шарик. Задача партнера – лопнуть чужие шарики и не позволить кому-то проделать то же самое со своей партнершей.

веселые игры для пьяной компании

Разумеется, нельзя представить себе игры для пьяной компании без всем известного Твистера. Суть игры, полагаем, знает каждый: на полу стелют клеенку с разноцветными кругами. Затем ведущий по очереди говорит каждому участнику, какую часть тела (руку или ногу, правую или левую) и куда ему нужно переместить. Побеждает тот, кто устоит даже в самых невообразимых позах.

Веселые игры для пьяной компании можно придумать и самостоятельно. Тем более, что в состоянии «под шафе» почти каждый человек открывает в себе великого философа и изобретателя.

Однако на этом развлечения для пьяной компании, естественно, не заканчиваются. Не будем забывать также про разнообразные конкурсы.

Например, весьма забавным в первый раз будет конкурс «Яйцо» (правда, если кто-то догадается, в чем секрет, интереса уже не будет). Играющему дают столовую ложку с сырым яйцом, и он должен проскакать на одной ноге некоторое расстояние, не разбив его. На самом деле, яйцо вареное, но наблюдать за ужасом в глазах всякий раз, как оно подкатывается к краю ложки, весьма забавно!

развлечения для пьяной компании
Говоря про игры для пьяной компании, хотелось бы добавить немного пикантности.

Хорошая идея – устроить еще один конкурс с воздушными шарами. Мужчины садятся на стулья, держа между колен шарики. Задача прекрасной половины компании – сесть так, чтобы шарик лопнул. Особенно весело в этот момент наблюдать за вечными «скромняжками».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.