Испания в апреле - неповторимый отдых

Одна из стран, в которой можно отдыхать круглогодично – великолепная Испания. Испания в апреле – это яркое, но очень мягкое солнце, безупречно чистый воздух, цветение прекрасных растений. Кажется, что страна сбрасывает старую одежду и одевает новую, более яркую, становясь той, которую любят многие - яркой и солнечной. Одним словом - Испания...

испания в апреле
Погода в апреле становятся почти по-летнему тёплой и солнечной, очень комфортной. Днём столбик термометра замирает на отметке двадцать градусов, а ночью может опуститься до десяти градусов. На Канарских островах эти показатели на два-три градуса выше. Вода ещё не успела хорошо прогреться. Её температура не выше шестнадцати – семнадцати градусов.

Туристы, купившие экскурсионные туры по Испании, начинают прибывать в страну уже в начале весны. В апреле их количество увеличивается многократно, хотя до летнего масштаба ещё далеко. Поэтому можно уверенно заявить, что Испания в апреле – это идеальное место для отдыха.

Отдых в Испании очень многообразен – он напрямую зависит от ваших вкусов и предпочтений. Вы сможете тихо и спокойно отдохнуть с семьёй, весело провести время в молодёжной компании, ваш ребёнок может посетить языковые или оздоровительные лагеря, к вашим услугам экскурсионные туры. Традиционно Испания в апреле начинает сезон свадебных туров. В это время для романтического отдыха подходит любой курорт гостеприимной страны – пляжи ещё полупусты и вокруг тихая, расслабленная и умиротворённая обстановка, которая очень подходит для влюблённых.

испания погода в апреле

Испания в апреле располагает к неторопливым прогулкам по улочкам Барселоны, Валенсии или Мадрида. Улицы испанских городов в апреле прекрасны. Балконы всех домов украшают яркие декоративные цветы. У вас будет уникальная возможность спокойно осмотреть достопримечательности и выбрать интересующий вас экскурсионный тур, ведь ещё не наступил пик сезона и вы сможете из огромного количества предложений выбрать то, что вам действительно интересно.

Ещё одно достоинство Испании в апреле – большое количество праздников и один из самых главных и всенародно отмечаемых – Пасха. Согласитесь, далеко не всем посчастливилось видеть, как празднуется католическая Пасха. А день святого Георгия – испанский день влюблённых надо увидеть всем. Праздник отмечается с большим размахом, а улицы городов в этот день усыпаны розами. А когда на страну опускается

экскурсионные туры по испании
ночная мгла, начинаются завораживающие бои драконов.

Очень ошибаются те, кто считает, что Испания может предложить своим гостям в апреле только отдых на пляже. Вся ваша семья получит ни с чем не сравнимое удовольствие от посещения одного из многочисленных термальных курортов. Лучший из них – Марина д. Ор, который находится недалеко от Валенсии. После долгих зимних холодов посетители этого курорта смогут порадовать себя различными программами по очищению организма, похудению, антистрессовыми и антицеллюлитными процедурами.

Вы сможете поплавать в бассейнах с ароматом яблока, мандарина, лимона или персика. К неоспоримым преимуществам отдыха в Испании в апреле следует отнести невысокую стоимость экскурсионных туров. На двоих такой тур можно приобрести от 1050 долларов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.